Vladislav T

Обменяю ГУР е53 на приборку 3.0

Рекомендуемые сообщения

Обменяю ГУР е53 на приборную панель 3.0 рейстал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Megavolt
      Сегодня на Драйве встретилась тема по замене low-приборки на high. Там была ссылка на вот этот файл: low_to_high - Лист1.pdf
      Как минимум он пригодился мне. Теперь я точно знаю, почему у меня скорость и топливо не показывает. В приборке как-раз не хватает серого разъема. 
    • От liquimoly_krasnodar
      Всем привет !  Меня зовут Дмитрий, с 1998 года я - официально авторизованный продавец продукции немецкого концерна Liqui Moly.
      В настоящее время работаю в режиме homeoffice,что позволяет мне предлагать очень интересные цены. 
      Для участников BMW Club Kuban я предлагаю скидку 5% от цены официального интернет-магазина Liqui Moly  http://www.lm-shop.ru
      Буду рад сотрудничеству с Вами .
      Пример ценообразования во вложении
       
       

    • От auto-hause
      Привет участникам клуба BMW и обитателям сайта.
      В городе Краснодаре открылось новое СТО узкой направленности, а именно ремонта рулевого управления.
      Мы готовы предложить Вам качественный ремонт рулевого механизма вне зависимости от сложности работ.
      Наша работа заключается, не только в замене ремонтного комплекта Вашей рулевой рейки
      (после установки которого в 90% случаях заказчик не получает желаемый результат),
      но и работах по:
      шлифовка и полировка вала,
      ремонта шлицевой части вала и редуктора,
      изготовление новых втулок не стандартного размера,
      замена всех подшипников, тефлона и многое другое.
      После чего рулевая рейка (активная гидравлическая((необходима будет адаптация)), механическая, обычная электро, гидравлическая) будет работать и радовать Вас.
      Вы можете привезти нам снятую рейку или заказать забор вашей рейки.
      На все рейки после ремонта дается гарантия, а так же скидки членам клуба по предъявлению действующей клубной карте.
      Так мы выполняем работы по ремонту насосов ГУР любых типов, шлангов высокого и низкого давления с виброгасителем. Варим аргоном.
      Дополнительные скидки  будут разыгрываться на сборах.  
      Наши цены Вас приятно удивят, узнать примерную(ориентировочную) стоимость работ Вы можете узнать по телефону.
      Мы находимся г.Краснодар мкр. ГМР ул. Благоева 3\2 (Навигатор находит)
      Режим работы с 09:00 до 18:00, в особых случаях возможны исключения в пользу клиента.
      Наши телефоны: 
      8 (967) 31-37-467 Антон
      8 (953) 112 00 72
      8 (938) 415 415 1 Роман
      8 (962) 877 11 80
       
       
       
       

       
       

       
    • От SNOOPY
      Разыскивается полностью исправная "Хай" приборка на BMW e34. 
      Особые приметы: голубая задняя крышка, спидометр до 260 км/ч, бак - 80л.
      Всем, кто видел в своих закромах что-то похожее, либо что-то знает о месте нахождения разыскиваемой - просьба сообщить по телефону:
      8 (96О)Ч9-З8-З77,
      8 (9I8) О8I-Ч8-6I
      Можно Whatsapp на первый номер.
      Нашедшему - вознаграждение! 
    • От USEREGA
      Куплю Расходомер е36 м40 1.6 Bmw 13 62 1 734 653 13 62 1 734 651 13 62 7 547 975   Bosch 0 986 280 040 0 986 280 029 0 280 200 205 0 280 200 204   И приборка с тахометром на эту же машину И если у кого завалялись диски р15-16 на е36 Цены, фотки в личку или по телефону 8905 470 38 31  

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено