Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите хорошего мастера у вас в городе, который производит сложные ремонты по электрике. Требуется ремонт ЭБУ. Машина F10 стоит у нас в городе нет спецов. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что случилось? Проблемы с генератором? Мотор какой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начала глохнуть на ходу. И плохо заводится когда постоит на солнце или ездит продолжительное время. Чек не горит. Ошибку показала один раз ошибка процессора. Сейчас не распечатки. Топливо питание все проверили. Мастер сделал вывод что это блок. Хочу отправить к вам в город дабы починить. Вот вышел на контору Ателье кварц думаю отправить к ним. машина f10 523 мотор 2.5 бензин 2011 год. Ездил 2 года проблем не знал лил бензин и масло. Если есть опыт по таким вопросом подскажите хорошего мастера. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откровенно говоря, если машина не участвовала в ДТП, то сомневаюсь, что неисправность в модуле DME. MSV90 стоит непосредственно на двигателе и прогревается во время работы достаточно быстро. Тем более солнцем его так не прогреть через капот и фасонную крышку. 

Дело, конечно же личное, но думаю, нужна более детальная диагностика.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотел бы чтоб это было не так но... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, KaperGL сказал:

Откровенно говоря, если машина не участвовала в ДТП, то сомневаюсь, что неисправность в модуле DME. MSV90 стоит непосредственно на двигателе и прогревается во время работы достаточно быстро. Тем более солнцем его так не прогреть через капот и фасонную крышку. 

Дело, конечно же личное, но думаю, нужна более детальная диагностика.

Плюсану!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При вскрытии мозгов обнаружено вмешательство в них раннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда это меняет дело.  Стоит уделить внимание тому, что там напаяли и по какой причине вторгались.

Хотя всё равно дефект странный. По статистике около 100тыс +/- пробега на этих кузовах выходит из строя топливный насос.  Понятно, что проверяли топливную систему, но неисправность-то проявляет себя спорадически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря я тоже подумал сразу на бензонасос так как было ранее такое на тойоте. Но все мастера в один голос говорят мне что на этой машине его неисправность сразу показывается.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в мозгах ковырялись, то ищи донорские и "дружи"! В последствии меньше проблем будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подозреваю что сигналку ставили (перепиновали питание чтоб другие мозги не подкинуть), потому в мозгах и копались. Прежде чем другие мозги подкидывать надо узнать что именно там напаяли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

18 минут назад, Shift Up сказал:

Подозреваю что сигналку ставили (перепиновали питание чтоб другие мозги не подкинуть), потому в мозгах и копались. Прежде чем другие мозги подкидывать надо узнать что именно там напаяли

Стоял цезарь. Первым делам его деактивировали, когда это все произошло, не помогло. Согласен сначала хочу отдать мозги, пусть посмотрят. Нашел две фирмы у вас в городе http://autoservise.club/remont-ebu и http://auto-kvarz.ru/about/. отправлю сначала распечатку диагностики, а потом мозги. Привязывать буду в последний момент 30 тыс. мозг + 25  тыс. привязка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй сюда позвонить, наши партнеры: +7 918 681-93-55 Славик

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_6239.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это у нас в городе нет спецов? Есть. Могу посоветовать.

Авто с кнопкой старт стоп?

 

Я вот вижу две ошибки (801405) и(200С04) которые появились в одно время,я пониженное напряжение это плохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.08.2017 в 10:28, игорь555 сказал:

Как это у нас в городе нет спецов? Есть. Могу посоветовать.

Авто с кнопкой старт стоп?

 

Я вот вижу две ошибки (801405) и(200С04) которые появились в одно время,я пониженное напряжение это плохо

Спасибо за помощь. На будущее подскажи кто у нас в городе ЭБУ может починить. Был у Алика, Протаса и Стаса.

В 29.08.2017 в 17:04, Shift Up сказал:

Попробуй сюда позвонить, наши партнеры: +7 918 681-93-55 Славик

Дмитрий спасибо за помощь. Обратился в Вячеславу и направил ему ЭБУ. При вскрытии обнаружилось раннее вмешательство. Сказал, что починил все. Жду пока приедет ЭБУ чтобы проверить. Потом отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий спасибо за помощь. Обратился в Вячеславу и направил ему ЭБУ. При вскрытии обнаружилось раннее вмешательство. Сказал, что починил все. Жду пока приедет ЭБУ чтобы проверить. Потом отпишусь.
Окей, ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С запозданием.

Вячеслав все починил за один день. Проблема была в раннем вмешательстве в ЭБУ, почему сами не поняли. Всем спасибо за помощь. К мастеру стоит обращаться.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Reloader
      Здравствуйте форумчане, помогите люди добрые советом. Хочу поменять комплектом ЭБУ на бмв е46 320d 136km
      По интернету много комплектов нарыл, а какой взять не знаю. На какие надписи нужно в первую очередь обратить внимание? 
      Ищу по 0 281 001 445 но там отличаются другие наклейки, заведется ли ?


    • От agp181615
      Бывает, случается и такое... Печально, грустно, но нам придётся расстаться с любимой и дорогой душе машинкой... 
      #Баварочка идёт в #разбор ... 
      1. Двигатель BMW #E39 #M54B25 дабл ванос 192 л.с. 2001 г. Отличное восстановленное состояние. Пока стоит на авто можно посмотреть, послушать, пощупать. Масла за 7-8 тыщ от замены до замены не жрал ни грамма!!! За движок не стыдно. Могу отдать как с навесным 75 р., так и без него 60 р.
      2. Блок ABS 001 BOSCH Отличное рабочее состояние. Без ошибок. 11 р.
      3. АКПП ZF 5HP19 + Восстановленный бублик (отдал 11500 р.)+ мозг + кулиса. Все новые внутренности (фрикционы, диски, пружинки, прокладки, масло и т.д.). Работает без пинков, без толчков. Как часы, как должно быть! Практически новая коробка в старой упаковке. 50 р.
      4. Брал для себя крышу с полным комплектом стеклолюка. 10 т.р. Не успел поставить...
      5. Диски 32 стиль. R18 Ширина 8 J вылет ЕТ 20 ЦО 74,1 Без ремонтов, без бордюрки, без сварки, без швов. Цена 26 т.р. Не успел поставить... 
      6. Диски 50-й стиль. R16 Имеется 5 дисков. 4 шт в норм состоянии, 5-й в ремонт. Цена за все 10 рублей.
      7. Комплект гидропривода багажника. Все будет работать отлично... И закрываться и открываться с кнопки ключа. Цена комплекта 8 рублей. Масло в подарок ) Не успел реализовать ((
      8. Новый Топливный фильтр KOLBENSCHMIDT 50013645 2200 р. Не успел поставить... 
      9. Зеркала в отличном состоянии. Подогрев. Складывание. на 12 проводов. Комплект 6,5 р. Могу доукомплектовать блоком ЭСП с кнопкой эл.складывания зеркал. Кнопки не затерты.
      10. Датчик RLS Дождя/света Цена рубль.
      11. Рейлинги. Седан. Цвет 354. Целые. Есть 2 пары. Цена рубль комплект.
      12. Новая ходовка вкруг. Менял 2-3 месяца назад.
      13. Новые тормоза. Меняны вкруг так же месяца 2-3 назад.
      Кому что нужно спрашивайте. 
      По деталям и агрегатам - денег, сил и времени на неё не жалел, многие подтвердят... Поэтому многое просто в идеале, многое хорошего качества и в хорошем состоянии... Просто спрашивайте, постараюсь предоставить максимум фото и подробно опишу что к чему по конкретной детали, запчасти... Территориально Краснодар. Отправка любой транспортной.
      Вайбер и Ватсап 89892641000


       
       
       
       




       


       

       
       

       
       


       



       
       

       

       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
       
    • От agp181615
      Продам за ненадобностью 2 комплекта:
      Оба комплекта с BMW E39 M54B25
      1. замки (дверь, багажник), 2 ключа, блоки DME и EWS цена 9 руб. Могу доукомплектовать полной косой от двс за доп плату. + 5 руб.
      2. с другой авто - 1 ключ, 1 плата от ключа, блоки DME и EWS цена 3 руб.
      Все корректно работало на своем месте.
      Ватсап или вайбер 89892641000
      Забирать в Колосистом, ул. Макаренко 11/1Б с 8-18 ч.






    • От b0r0vik
      Блок управления двигателем M42 bosch 0261200950
      Полностью исправен. Снят с рабочего двигателя.
      Цена 5000р.
      т.+7 906 436 1000

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено