Рекомендуемые сообщения

Полный комплект,прекрасное состояние,оригинальный лимитированный выпуск.Отдам за 65000 руб...89186573399

IMG_8559.JPG

IMG_8560.JPG

IMG_8562.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мажоры беснуются))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продажа срочная,цена актуальна до конца недели!!Потом ценник будет 80 тыров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они ещё кому-то нужны?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не представляешь как!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не представляешь как!
Да ладно? А какой контингент покупает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну эта конкретно труба стоит на авито до 250 касарей за новую.Сам понимаешь какой контингет должен быть:)..Мой ценник мега адекватен,просто с понедельника уже нет срочности в продаже.А в сити центре в Краснодаре есть фирменный магазин верту и трубки стоимостью по 500-700 тысячь регулярно приобретеются состоятельными жителями Кубани!

И да,цена 80000руб. торга и обмена нет.Труба оригинал,полный комплект,документы,лимитированный выпуск - всего 2009 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да,цена 80000руб. торга и обмена нет.Труба оригинал,полный комплект,документы,лимитированный выпуск - всего 2009 шт.

IMG_8647.JPG

IMG_8650.JPG

IMG_8651.JPG

IMG_8652.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.09.2017 в 21:08, Витос сказал:

И да,цена 80000руб. торга и обмена нет.Труба оригинал,полный комплект,документы,лимитированный выпуск - всего 2009 шт.

я так понимаю труба 2009 года?

 

Мир сошел с ума, если за кнопки на симбиане 10-тилетней давности готовы выложить гораздо больше 1000$. Пусть даже и с конем на крышке.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тож этого не понимаю...функций две, звонить и писать, возможностей современного смартфона нет.
Сегодня презентация нового айфона который новый так же стоит.
Понта от верту уже нет. Регулярно общаюсь с людьми доход которых измеряется сотнями тысяч в месяц...в таких кругах подобным телефоном рассмешить скорее можно чем удивить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gilgo сказал:

Я тож этого не понимаю...функций две, звонить и писать, возможностей современного смартфона нет.
Сегодня презентация нового айфона который новый так же стоит.
Понта от верту уже нет. Регулярно общаюсь с людьми доход которых измеряется сотнями тысяч в месяц...в таких кругах подобным телефоном рассмешить скорее можно чем удивить...

это для тех масс населения кто на стол в кафе  ложит пачку парламента с 1 сигаретой..ключ от кредитного автомобиля и карманы у кого дырявые...

типа АП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У соседей по улице по такому же телефону.В кармане как обычная звонилса у них.В другом кармане по айфону у каждого.Один ездит на черном Mercedes SLS за 18 лямов,другой на гелике новом и не перед кем не рисуются и настол не выкладывают в кафе.Вас послушать ребята,так ощущение ,что эти сосотоявшиеся люди дураки купившие такие трубки??!Дорогие часы и шмотки может тоже тогда покупают недоумки?Я к тому ,что каждый ...чит как он хочет;)!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Витос сказал:
У соседей по улице по такому же телефону.В кармане как обычная звонилса у них.В другом кармане по айфону у каждого.Один ездит на черном Mercedes SLS за 18 лямов,другой на гелике новом и не перед кем не рисуются и настол не выкладывают в кафе.Вас послушать ребята,так ощущение ,что эти сосотоявшиеся люди дураки купившие такие трубки??!Дорогие часы и шмотки может тоже тогда покупают недоумки?Я к тому ,что каждый ...чит как он хочет;)!!

Если дорого=качественно то все логично, но верту это просто устаревший понт и не более

 

Кстати, покажите плиз мерс за 18 млн

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Витос сказал:

У соседей по улице по такому же телефону.В кармане как обычная звонилса у них.В другом кармане по айфону у каждого.Один ездит на черном Mercedes SLS за 18 лямов,другой на гелике новом и не перед кем не рисуются и настол не выкладывают в кафе.Вас послушать ребята,так ощущение ,что эти сосотоявшиеся люди дураки купившие такие трубки??!Дорогие часы и шмотки может тоже тогда покупают недоумки?Я к тому ,что каждый ...чит как он хочет;)!!

Бесспортно Верту понт в определенных слоях. Но больше ради сервисов. И, естественно, новый.

Но 10-тилетняя кнопочная тыкалка с балансом на тысячу рублей действительно будет выглядеть как пачка Парламента с одной сигаретой. Тут думаешь 65 сумашествие, но ведь на авито "они по 250 Круб". 

1 минуту назад, Gilgo сказал:

Кстати, покажите плиз мерс за 18 млн

он хотел сказать 8. СЛС вроде где-то так и стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, gregorian сказал:

Бесспортно Верту понт в определенных слоях. Но больше ради сервисов. И, естественно, новый.

Но 10-тилетняя кнопочная тыкалка с балансом на тысячу рублей действительно будет выглядеть как пачка Парламента с одной сигаретой. Тут думаешь 65 сумашествие, но ведь на авито "они по 250 Круб". 

он хотел сказать 8. СЛС вроде где-то так и стоит.

18 , приезжай в Знамеский - сам увидешь о каком авто идет речь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 , приезжай в Знамеский - сам увидешь о каком авто идет речь!
Мне с Ростова немного далеко ехать..ссылку в инете на модель или что-то другое можно? Реально ведь интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Gilgo сказал:
3 часа назад, Витос сказал:
18 , приезжай в Знамеский - сам увидешь о каком авто идет речь!

Мне с Ростова немного далеко ехать..ссылку в инете на модель или что-то другое можно? Реально ведь интересно

В ростове нет google?? Что за детский сад Артём!!Его мерс в стоке 14 лямов стоял,но он купил из тех что были в карбон пакете и с двиглом без ограничения скороси.Вот такая комплектация и вышла ему в салоне в Москве 18 лямов.Как Серей на нём будет мимо проезжать,сделаю тебе фотку этого зверюги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ростове нет google?? Что за детский сад Артём!!Его мерс в стоке 14 лямов стоял,но он купил из тех что были в карбон пакете и с двиглом без ограничения скороси.Вот такая комплектация и вышла ему в салоне в Москве 18 лямов.Как Серей на нём будет мимо проезжать,сделаю тебе фотку этого зверюги.
Именно потому что в Ростове есть гугл я и не могу найти мерседес SLS!
Единственный CLS который я нашёл, самый дорогой AMG стоит 7 млн. Вот и прошу показать какой именно стоит 18 если это даже дороже майбаха

Нашёл, так их в 2014 закончили выпускать оказывается. Или у соседа новый какой-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Gilgo сказал:

Именно потому что в Ростове есть гугл я и не могу найти мерседес SLS!
Единственный CLS который я нашёл, самый дорогой AMG стоит 7 млн. Вот и прошу показать какой именно стоит 18 если это даже дороже майбаха

Нашёл, так их в 2014 закончили выпускать оказывается. Или у соседа новый какой-то?

Вот на дроме продают несколько б/ушных 

IMG_8861.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот на дроме продают несколько б/ушных 
IMG_8861.thumb.PNG.891d5dc233259cb456e8cc925f7c69f4.PNG
Ну так бы сразу, а то я понять не могу о чем ты. На сайте мерседес нет такой модели, их новых с 2014 года нет, они все б/у

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Gilgo сказал:
8 минут назад, Витос сказал:
Вот на дроме продают несколько б/ушных 
IMG_8861.thumb.PNG.891d5dc233259cb456e8cc925f7c69f4.PNG

Ну так бы сразу, а то я понять не могу о чем ты. На сайте мерседес нет такой модели, их новых с 2014 года нет, они все б/у

Знаю,что не выпускают.Так он его и притянул в край первым:)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IMG_8647.JPG

IMG_8650.JPG

IMG_8651.JPG

IMG_8652.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена 80000 рублей.

IMG_8867.JPG

IMG_8871.JPG

IMG_8872.JPG

IMG_8873.JPG

IMG_8874.JPG

IMG_8875.JPG

IMG_8876.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь его точно никто не купит::-D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено