Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость Гость_

Седан E30 1987 Год М20 2.0л За 35 Тысяч.

Рекомендуемые сообщения

Гость Гость_

Продается бэха (E30 седан синяя) в связи с отсутствием времени и желания доводить ее до ума. Брал для себя год назад, искал долго. Нашел пристойный экземпляр с практически не гнилым и не латаным кузовом (дно целое, стаканы передних стоек не вырваные) и движком после капиталки. Движок не родной, а с пятерки шестицилиндровый два литра (LE-4 Jetronic). Ходовая, в принципе, живая, за исключением рулевых наконечников (имеются новые, не поставил). Авто планировал сделать неспеша и со смаком. Но... Через три недели после покупки на машину легла ветка и вмяла крышу. Машина вполне ремонтопригодна - любой кузовщик это подтвердит. В течении года авто чинить было нельзя, так как шел суд с администацией (могла потребоваться допэкспертиза). Сейчас суд завершен и по прошествии года на авто уже просто не стоит. Перекупщики просто одолели, мата на них не хватает. Подумал - может истинным ценителям баварии станет интересна машина, а не тем, кого интересует навар с нее. Все вопросы в аську 154415185.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фото, год, ВИН код и всё остальное в студию :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

замена двигателя оформлена?

и фото желательно со всех ракурсов.Правд

а, есть одно бюольшое НО - состояние всех остальных узлов, кроме кузова и двигателя. Например:

- состояние тормозных дисков, колодок, резинок подвески, задних барабанов, тормозных механизмов барабана.

- состояние патрубков системы охлаждения, отопления, радиаторов двигателя и печки, датчиков хх, электропроводки, бронепроводов

Хотя, если даже это все в какашковом сотсоянии, то потратить на это придется тысяч 40-70 и машина будет в почти шоколаде.

ИМХО, любителю надо смотреть.

Оч жаль, что у меня нет сейчас денег на такую вкуснятину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость_

VIN WBAAC710601179333

Год в техпаспорте 1987

Движок в техпаспорте прописан

Фото 1

Фото 2

Мне кажется, если она реально кого-то заинтересует - проще посмотреть на машину, а не на фотки. Про состояние трубок и прочего судить не берусь, так как ездил на машине год назад. За время простоя пару раз заводили. Не думаю, что за это время там что-то кардинально изменилось. Ну, как вариант, придется заменить пару шлангов и сальники клапанов - не думаю, что это прям вообще такая проблема, тем более, что речь идет не о космических суммах. Да и авто, я бы расценивал, как не хилую заготовку к восстановлению и получению нормального аппарата с нормальным двигателем и в нормальном кузове.

Я говорю абсолютно откровенно - если бы не психологические заморочки (ну просто я охладел именно к этой машине), я бы ее никуда не сливал и сделал. Не настолько там жестко. Главное, что вся жопа локализована в крыше. Открытый капот (принял на себя часть удара), открытые передние двери (удар не пошел через низ в пороги) и ход аммортизаторов (его хватило) посодействовали этому. Только не расценивайте это как рекламу и пр. Я реально так думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость_

Да уж. Я до сих пор помню это мерзкое ощущение, когда понимаешь, что машина, которую хотел и искал почти год давится долбаным тополем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость_

Неужели Е30 потеряла былую популярность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно забрать, цену окончательно в личку напиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

внешне машина хороша, крышу+стекло поменять ИМХО не проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а жаль.. было бы немного свободных денег - забрал бы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AFI

а че машина так под тополем и осталась?

по этим фото только часть повреждений видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что там смотреть еще? под замену крышу, капот, стекло, замок стекла. моторный отсек+крепление капота - целы.

под восстановление - приемлемый вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость_

Видать карма у меня по-жизни такая :) Уже столько раз было. Продаешь что-то, носишься, как раненый олень. Отдаешь в итоге за копейки, лишь бы слить. Через какое-то время начинают вырисовываться люди и рвать из ж... волосы с воплями "зачем отдал???!!!". Уже не первый раз такая хня происходит :) А бэху, я видать, в кубань скину, чтоб она каждый месяц с меня парковку не жрала, только предварительно билеты попродаю на это маппет шоу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Sanio

Видать карма у меня по-жизни такая :) Уже столько раз было. Продаешь что-то, носишься, как раненый олень. Отдаешь в итоге за копейки, лишь бы слить. Через какое-то время начинают вырисовываться люди и рвать из ж... волосы с воплями "зачем отдал???!!!". Уже не первый раз такая хня происходит :) А бэху, я видать, в кубань скину, чтоб она каждый месяц с меня парковку не жрала, только предварительно билеты попродаю на это маппет шоу...

Погоди))))))))) не топи!!!!!!

Отдай мне в расрочку со скидкой ...............

+7 903 452 44 37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видать карма у меня по-жизни такая :) Уже столько раз было. Продаешь что-то, носишься, как раненый олень. Отдаешь в итоге за копейки, лишь бы слить. Через какое-то время начинают вырисовываться люди и рвать из ж... волосы с воплями "зачем отдал???!!!". Уже не первый раз такая хня происходит :) А бэху, я видать, в кубань скину, чтоб она каждый месяц с меня парковку не жрала, только предварительно билеты попродаю на это маппет шоу...

Я продавал свою машину года три - периодически она ломалась, я на нее злился и начинал продавать.. Вбухав в нее снова денег, мне становилось жалко провадать такую "нужную корову". И так раз за разом.

Потом я сделал уже всё, что можно было и стал просто ездить на ней. Но продавать уже постоянно - с полгода просто писали, звонили, смотрели и никто не хотел покупать. Потом продал таки ее, новый хозяин вроде не ругался сильно, хотя еще пришлось слегка ее "доработать напильником".

Так что найди бесплатное место стоянки и продавай неспеша. Или уже сделай и продай за бОльшие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость_

Продал. В небольшую рассрочку. Кент в последний момент, когда понял, что я уже запарился ждать с моря погоды и чем-то это все скоро кончится, нашел таки денег и забрал ее.

Погоди))))))))) не топи!!!!!!

Отдай мне в расрочку со скидкой ...............

+7 903 452 44 37

Черт, ну куда уже скидывать было? Ну я ж сказал уже - задешевле ее тупо буду скидывать с моста. Ну не цена 15-20 штук за бэху с доками и шестикотловым мотором после полной капиталки у которой нужно заменить только "шляпу" крыши без вытягивания кузова. Тока теперь не надо писать здесь "зачем продал и т.п.", я ее продавал, блин, почти полгода в нете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено