Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость Крупская2/2

Новый Партнер "бмв-сервис На Крупской"

Рекомендуемые сообщения

Гость Крупская2/2

Принимаем заказы на запчасти БМВ. Есть наличие. Ремонтируем ходовую. Шиномонтаж и балансировка. Скидки по клубной карте!

Наш телефон: 960 480 67 64, ICQ: 350 106 119

Цены для информации по производителю Hebel Kraft (гарантия завода 20000 км.):

Тяга рулевая в сборе е39 - 1587 руб.

Шаровой шарнир (E39-66) - 1005 руб.

комплект рычагов верхних BMW 5 (E39) 3,5-4,0 - 4800 руб.

Рычаги нижние передняя ось комплект (E39) - 4600 руб.

и многое многое другое............ Для предъявителей клубной карты скидки от 5 до 30%....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрады, БМВ-пользователи и сочувствующие!

Рад представить вам официально нашего нового ПАРТНЕРА.

БМВ-Сервис на Крупской

Сервис основан бывшими специалистами "Полковника" и трудятся на нем они же.

Это означает ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ, грамотный подход к решению возникающих проблем и сложностей в эксплуатации автомобилей. Полученный опыт работы, знания и проф.подготовка - залог качественно выполненной работы.

Также в наличии запас запчастей, также существует поставка любых запчастей под заказ.

Режим работы - ПН-СБ, с 9 до 18 часов. Выходной - воскресенье.

По предварительной записи возможно обслуживание и в воскресенье.

Телефоны 8-960-480-67-64 Сергей, 8-918-137-32-70

e-mail ger-rus@mail.ru

Адрес: г. Краснодар, ул. Крупская 2/2, р-н ГМР.

Проезд (из города) по ул Мачуги до Фадеева (на аэропорт), следующий светофор налево - ул.Крупская, через 50 м справа СТО.

ГЛАВНОЕ: льготы членам Клуба

разовые скидки на товар 5-10% от розницы

разовые скидки на услуги 5% от розницы

накопительные скидки на товар 10-30% от розницы при сумме свыше 15 000 рублей

накопительные скидки на услуги 5-10% от розницы при сумме свыше 10 000 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Михей

Вот посоветуйте что делать! У меня Е-32, поехал на Крупскую как к рекомендованным партнерам. Согласен машина старая, много что изношено. Заехал на диагностику ходовой и кондиционера. Сервис да, приятные менеджеры, кожанные диваны, кофе, журналы. Продиагностировали ходовую, пришло время кондера, мне залили (не знаю как правильно писать) флюаресцентную жидкость что бы проверить на теч, кондер заправили и обратите внимание на слово ДИАГНОСТИРОВАЛИ! сказали вроде все путем ничего не сочится! Я на радостях и в слюнях, УРА, жара 36, а у меня кондер, мне выставляют счет и я немного припух. Меня не сориентировали по ценам, я сижу довольный в кармане 3000! а счет на 5000 и чуть-чуть! Да, менеджер с пониманием отнесся к ситуации, за что большое спасибо, дали скидочку и договорились что довезу остаток завтра! Так вот, на следующий день стою в пробке, БАБАХ и что то взрывается под капотом и белое облако улетает в небо, машина глохнет, я в среднем ряду! Машина то завелась, но в салоне дышать не чем! Приезжаю на Крупскую, довести денег и поменять бензобак, говорю так и так что то совсем не впорядке с кондером! Машину загнали, меняют бак, смотрят кондер! И мне сообщают новость взорвался шланг компрессора ПОТОМУ ЧТО МАШИНА СТАРУШКА И ШЛАНГ НАХОДИТСЯ У КОЛЕКТОРА! плюс ко всему у меня ОКАЗЫВАЕТСЯ НЕ РАБОТАЕТ ВЕНТИЛЯТОР который должен фрион охлаждать и какой-то дифузор (я так и не понял что). Вобщем прости помочь не можем! я после этого обьехал еще три места по кондерам все в один голос говорят что дали слишком большое давление при заправке! ремонт шланга без снятия и установки обойдется в 2000р.+снова заправка кондера что бы всетаки определить что не работает! Вот как быть в такой ситуации если ты заплатил на СЕРВИСЕ за ДИАГНОСТИКУ и у тебя на следующий день это ломается а в ответ машина старая и зап. частей нет? В офисе висит обьявление "Не ищите жалобную книгу, а звоните напрямую ген. директору"! звонить минуя персонал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз шланг находится у коллектора, то это не машина-старушка виновата, а глаза на заьылке у диагностов, что не досмотрели такую мелочь.

По поводу жалобной книги - да, звони генеральному директору естественно. можешь сначала персоналу сообщить о своем намерении, если это никак не отразится в их глазах - смело набирай ген. директора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Михей

Ну раз шланг находится у коллектора, то это не машина-старушка виновата, а глаза на заьылке у диагностов, что не досмотрели такую мелочь.

По поводу жалобной книги - да, звони генеральному директору естественно. можешь сначала персоналу сообщить о своем намерении, если это никак не отразится в их глазах - смело набирай ген. директора.

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят здесь немного вы не правы, если не работает векнтилятор кондиционера то давление будет расти вместе с температурой, т.е. было у меня так заправил фреон и все нормально, потом как у тя на следущий день что то стало хлопать и компрессор 5 сек работает 5 нет, вообщем звоню заправщикам они грят быстро выключить кондей и ехать к ним, вообщем я приехал подсоединили шланги с манометром и что получает у меня не работает вентилятор кондея но машина не грелась, но по манометрам которые на шлангах видно что когда вглючен кондей и вентилятор дополнительный не крутит растет давление в трубках и чем дальше тем хуже, тутже керхером поливаем радиатор и температура приходит в норму и давление падает, вообщепм выключил я кондей и поехал делать вентилятор оказалось просто залипли щетки, когда починили вентилятор приехал кондиционерщик подключил шланги проверить (вдруг правда много залили) оказалось што все в норме работает вентилятор давление 15-20 бар и дует холодом. Так вот еслиб я забил на странное поведение компрессора и стоял гдето в пробке у меня тоже разорвало бы либо шланг либо трубки либо радиатор. Я никого не защищаю сам на крупской никогда не был, просто на диагностике показывает давление когда заправляют полюбому и перезаправить невозможно потому что видо по манометрам сколько давит, поэтому я считаю что на тот момент было все ок, а шланг мог просто по стечению обстоятельств лопнуть, поэтому ситуация сложная, я понимаю и тебя и станцию Выход если только директор станции пойдет на встречу поменяют шланг и заправят, но это его личное решение будет чтоб не потерять клиента, а так действительно никто не застрахован, может лопнуть у любого при неработающем вентиляторе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Михей

В начале своего высказывания я написал что ездил НА ДИАГНОСТИКУ КОНДИЦИОНЕРА, и думаю вентилятор к нему тоже относится. либо я неправильно понимаю слово диагностика!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прально понимаешь, только у меня когда заправляли работал а на следующий день уже неработал, щетки на двигатели вентилятора залипли и не достовали до якоря вот он и не крутился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Михей

то есть ничего не поделаешь! ремонтируй снова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то, что ремонтировать надо дальше- это факт. яб поехал и сказал, что вы товарищи про...бали работу вентилятора, выросло давление и ппц, шланг ладно херсним старый БЫЛ - куплю, хотя вы и сами должны были видеть что он старый, ибо гарантию бы не дали, так вот, шланг я бы купил, но фрион и всё остальное извините, лейте за своё. Думаю все останутся довольны...если у тебя с вентилятором всё ок. Сначала проверь вентилятор, можно самому, а потом к кондюмастерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Михей

спасибо за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где на крупской? это не G. A. Service?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Михей

он самый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, это не GAService. Этот ервис немного ближе к Мачуги, его открывал Сергей М., работавший раньше у Полковника. Но, вероятно, сейчас его уже там нет.

С Г.А.Сервисом можно было бы пообщаться насчет сотрудничества, но подождем окончания истории Михея - как поступят с ним в такой скользкой ситуации.

Клиент всегда прав!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Михей

Нет, это не GAService. Этот ервис немного ближе к Мачуги, его открывал Сергей М., работавший раньше у Полковника. Но, вероятно, сейчас его уже там нет.

С Г.А.Сервисом можно было бы пообщаться насчет сотрудничества, но подождем окончания истории Михея - как поступят с ним в такой скользкой ситуации.

Клиент всегда прав!

Я человек миролюбивый, и конфликтов не люблю. Прочитав советы от ale2005 и 767, решил не заморачиваться, не хочу ничего никому доказывать. Найду другой более квалифицированный ремонт кондиционеров. Да, денег жалко, но время и нервы потраченные на то что было и будет, тратить не хочется, я больше заработаю! По G.A. Service скажу одно, я туда больше не поеду!!! Инфа по сервису: 950р/н.час, запчасти на складе (если есть), сказать что там крупные специалисты по BMW не скажу, просто сервис занимается ремонтом германских авто. Бензобак мне меняли 2 часа заплатил 1900, а дядя Вася в гараже снимал и ставил за 20 минут заплатил 300 р! Поэтому смотрите сами, это не на волне негатива, но партнерство не выгодное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михей. спасибо за отзыв.

Раз есть нормочас, а не оплата конкретной работы - надо понимать это как заявку на уровень оф.дилера?

Но с ответственностью подкачал момент :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Михей

Михей. спасибо за отзыв.

Раз есть нормочас, а не оплата конкретной работы - надо понимать это как заявку на уровень оф.дилера?

Но с ответственностью подкачал момент :(

Насчет оф. дилера ничего не скажу! на ремонте видел RAV4!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Компания ещё существует?

Если да, то отпишите в личку пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу етой фирмы история. Год назад братан на мерине 230 компрессор менял что-то в передней подвеске. Машину забирал я, спросил - их надо проверять или нет? Братан сказал что там мастера гуд. на следующий день поехали в Воронеж погулять с женами. На скорости 170 с под капоту дым повалил, как при маскировке на фронте. остановились, подняли капот, дыму нет. поехали, при 60 км\ч опять дым. остановились, колесо под наклоном стоит.увидели- стойка внизу не прикручена- болта нет!, братан им звонить- час ночи. Бабы вина напились- пошли на пост гайцов дёргать за живое (тихорецкий пост). Суперсэрвисмены посоветовали вызвать эвакуатор- мол они потом оплатят. Тут гайцы - мол баб заберите, они нам мозг выпили. В опщем приехал эвак, забрал мерина.. А мы на автобусе Воронеж-Краснодар! приехали домой под утро. в 9 утра прикрутили стойку (резину пожрало прилично) и мы уехали всётаки в Воронеж на майские прздники. Потом ему поставили диагноз поменять турбокомпрессор!- на мерине 230 с класс компрессор. Брат обиделся и перестал у них обслуживацца. До того поклонником яростным был, у них! прошло с полгода - а они даж не позвонили. Постоянный клиент! вот так. :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу етой фирмы история. Год назад братан на мерине 230 компрессор менял что-то в передней подвеске. Машину забирал я, спросил - их надо проверять или нет? Братан сказал что там мастера гуд. на следующий день поехали в Воронеж погулять с женами. На скорости 170 с под капоту дым повалил, как при маскировке на фронте. остановились, подняли капот, дыму нет. поехали, при 60 км\ч опять дым. остановились, колесо под наклоном стоит.увидели- стойка внизу не прикручена- болта нет!, братан им звонить- час ночи. Бабы вина напились- пошли на пост гайцов дёргать за живое (тихорецкий пост). Суперсэрвисмены посоветовали вызвать эвакуатор- мол они потом оплатят. Тут гайцы - мол баб заберите, они нам мозг выпили. В опщем приехал эвак, забрал мерина.. А мы на автобусе Воронеж-Краснодар! приехали домой под утро. в 9 утра прикрутили стойку (резину пожрало прилично) и мы уехали всётаки в Воронеж на майские прздники. Потом ему поставили диагноз поменять турбокомпрессор!- на мерине 230 с класс компрессор. Брат обиделся и перестал у них обслуживацца. До того поклонником яростным был, у них! прошло с полгода - а они даж не позвонили. Постоянный клиент! вот так. :smile1:

это о них речь или о Мерседесовской СТО недалеко от Крупской?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

GA сервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это не они. GAService это контора примерно в то же время появившаяся в Пашковке. "БМВ_Сервис на Крупской" вроде бы уже не существует, хотя информация не проверена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено