Авторизация  
Санька

Всем привет!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, новенький у вас в клубе так же и в мире бмв)

Как разберусь в управлении профиля, выложу фото своего зверька::(:

Но и вопрос есть, если не сложно ответьте. Ищу кого нибудь кто разбирается и кто сможет подсказать, указать что не так(пара вопросов по машине имеется естественно) а если и в живую кто может, то вообще замечательно! И интересует разбор бмв в мк. р-оне Юбилейный, если кто знает адрес или контакты, поделитесь) Да и вообще буду рад любому разбору бмв, с более мение адекватными ценами, приятным людям и общению::(:

Все добра!

Изменено пользователем Санька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, добро пожаловать
На юмр разборок нет
Что случилось и какая машина?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.11.2017 в 10:14, Shift Up сказал:

Привет, добро пожаловать
На юмр разборок нет
Что случилось и какая машина?

Привет! Да вроде бы ни чего, но чутье мне покоя не дает)) а так был бы рад здравой живой консультации от людей знающих зверя типа е46 330xi)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будешь в Новоросе - ВЭЛКОМ!:;):

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Алексей 530 сказал:

Будешь в Новоросе - ВЭЛКОМ!:;):

Привет! Сегодня на работе, но завтра могу подъехать(сам в Темрюке), если у тебя будет возможность осмотреть моего пациента::(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.12.2017 в 11:20, Санька сказал:

Привет! Сегодня на работе, но завтра могу подъехать(сам в Темрюке), если у тебя будет возможность осмотреть моего пациента::(:

А что в Темрюке "демонов" по BMW нету???   Ну хотя бы Краснодыр!??   И что за проблема то ? Одни намёки ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.12.2017 в 22:40, BUMER939 сказал:

А что в Темрюке "демонов" по BMW нету???   Ну хотя бы Краснодыр!??   И что за проблема то ? Одни намёки ?

Приветствую! Если в Темрюке есть кто либо кто понимает в м54б30(нужна живая диагностика мотора на выявление минусов/развеивание моих дурных мыслей), скажет что за проблема в рулевой рейке, то я буду очень рад. До краснодара рукой подать, но пока загружен на работе::(:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Ahmed Mirza
      Всем привет! Поздравьте Меня с приобретением е34! Решил сегодня влиться в стройные ряды бмв клуба и стать полноправным участником сообщества. Машинка огонь просто, это Моя первая BMW и те эмоции, то ощущение от езды, те моменты наслаждения от экстерьера автомобиля Мне не дарила ни одна бибика))) Если кто эту тему прочтёт, то поделитесь инфой по вязкости масла в коробас и редуктор (можно и производителями подходящими поделиться, буду только за). Прошу сильно не ругаться за вопросы - сделайте скидку на неопытнось)))) 
      P.S. e34 530i мкпп
      P.S.S. подскажите, что за диски на ней стоят




    • От Evgen1108
      Всем привет, зарегестрировался не давно, но машина во владении пол года. Интересно пообщаться с "больными" единомышленниками. Машина е90 330i 2005года есть на драйве
      http://www.drive2.ru/r/bmw/872396/

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено