Авторизация  
Виталий 23

БМВ Х5 Е70

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Поделитесь мнением и советом. Хочу приобрести Х5 е70. Бюджет порядка 850 тыс.руб. Хотелось бы дизель, но понимаю что за эту сумму найти что то хорошее  практически не реально. Поэтому рассматриваю и бензин. Что скажете, затея вообще гиблая или все таки есть вариант что то более менее достойное найти? У самого 3 е 90. Всем спасибо и добра!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добро пожаловать
По цене не скажу, ищи, без вложений не обойдется 100%, так что будь готов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вложения это понятно, любая бмв требует вложений. Вопрос в том реально ли за это цену найти живой икс, а не усосанный аппарат 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый случай, думаю, индивидуален. Машина очень сложная, состояние зависит от того, сколько хозяев у нее было и как обслуживалась. При этом высокая или низкая цена ничего не гарантирует - кто-то продает убитый в хлам авто в три дорога и, как ни странно, находит покупателя, а кто-то за бесценок продает авто в отличном состоянии попав в сложную жизненную ситуацию. Дизельный двигатель требует особого ухода и обслуживания, поэтому, я бы смотрел авто с 1 или максимум 2 хозяинами. Если у авто было 3 и более хозяев, то шанс, что все три  своевременно обслуживали авто (меняли масло, топливный фильтр, чистили форсунки) очень мал. И в любом случае готовь 50-100 на первые расходы и непредвиденные поломки.

Изменено пользователем Samvel002

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50-100 это так пшик на расходники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, ale2005 сказал:

50-100 это так пшик на расходники.

согласен, это минимум, потолок не ограничен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У самого тройка е 90, которую искал из под одного хозяина. Искал долго, но нашёл. Потому  по кол ву хозяев полностью согласен. На данный момент в крае за интересующую меня цену, продаётся только один дизель, да и то продаётся салоном(смотрю на Дроме, т.к нет норм доступа в интернет на данный момент). Думаю его состоянии сами понимаете какое... Найти живой дизель за эту цену крайне сложно, как раз ввиду сложности в его обслуживании + качества нашего дизеля. Все таки за дизель больше просят. Брать с др региона вообще процедура так себе, из за удалённости региона, и различных сложностей вытекающих из этого. Е70 специфичный аппарат, ну впрочем как и любая БМВ в обслуживании, ввиду "горе мастеров" на просторах нашей необъятной родины, а также людей любящих "выжать" максимум, а вложить минимум...Понятно что без вложений не обойдётся на первых порах, но не хочется просто напросто приобрести себе "проблему" на колёсах. Думал  может кто то сталкивался с выбором Х в пределах этого бюджета.Да и просто интересно мнение Владельцев БМВ, так как лучше человека владеющего автомобилем данной марки как говорится вряд ли кто то посоветует)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу так, за эту цену ищи в Питере, Нижнем, Подмосковье, в ЮФО уровень цен выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 28.11.2017 в 21:36, Samvel002 сказал:

Скажу так, за эту цену ищи в Питере, Нижнем, Подмосковье, в ЮФО уровень цен выше

И готовься что они ржавые !

На сервисе Х-сы ( кроме Х-3) называют - БАБЛОСОС ! - так что подумай надо ли ?  Посмотри рестайл первого Х-3 2.0 D  -- и цена твояи не пожалеешь ! (ну и желателен один хозяин )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено