Рекомендуемые сообщения

Принимаются заказы на реставрацию (полный разбор для покраски, детейлинг подвески, оптики, лкп, реставрация элементов, резинок и пр.).. Предлагаю также: восстановление различных элементов конструкции автомобиля, профессиональную химчистку, полировку, нанесение защитных покрытий, ручную мойку подкапотного пространства, установку LED, ксенона и многое многое другое.

IMG_20170814_205031681.jpg

PHOTO_20171201_152047 (1).jpg

PHOTO_20171116_165930.jpg

IMG_20170803_170958036.jpg

IMG_20170821_214309728.jpg

IMG_20171205_235621.jpg

PHOTO_20171129_175122.jpg

8961 591 66 98 Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замена стекол фар на е90?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет проблем. фары сняты? или снимать?

бронировать? и ещё - причина замены? может отполировать старые до состояния новых?

 

Почитал как тут ребята стёкла меняют... чуть не обалдел. режут ножовками и пр и говорят что стекло сохранить невозможно. Это грубо и как минимум не профессионально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, JoJim сказал:

Почитал как тут ребята стёкла меняют... чуть не обалдел. режут ножовками и пр и говорят что стекло сохранить невозможно. Это грубо и как минимум не профессионально)

Терпения не хватает...я на 39 разобрал нагревом....но было желание пилить...но переборол себя и все таки снял аккуратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, CAHEK701 сказал:

Терпения не хватает...я на 39 разобрал нагревом....но было желание пилить...но переборол себя и все таки снял аккуратно

Это сначала тяжело.... Потом как по маслу... Когда несколько фар разберешь) а когда разрежешь и испортишь стекло - добавляется работы по удалению герметика и пр)) вот это кошмар

Изменено пользователем JoJim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, ты в динской находишься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, Дим. Я возле МЕГИ нахожусь, а что?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, Дим. Я возле МЕГИ нахожусь, а что?)
В динской тоже делают фары, вот и интересно тот же человек или нет))
Напыление на отражателях тоже восстанавливаешь?
Есть пациенты: на е60 обе фары потеют
И на е90 стекла фар поменять
Что примерно по ценам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Кстати о фарах на Е60, ни у кого проводки фарной не завалялось, у моей изоляция  посыпалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Shift Up сказал:

В динской тоже делают фары, вот и интересно тот же человек или нет))
Напыление на отражателях тоже восстанавливаешь?
Есть пациенты: на е60 обе фары потеют
И на е90 стекла фар поменять
Что примерно по ценам?

нет. я точнов динской не делаю) По поводу напыления на отражателях - ничто не заменит гальванику, что бы ни пытались и не говорили. Я могу хром-краской восстановить поворотники. Не более. Замена готовых стёкол на е90 будет стоить 3000 одна фара при условии что герметик заводской, а не пьяным сторожем криво намазюканный магазинный по 150р. цвет значения не имеет. Всё что за 150р - не герметик для фар. Я прокладываю заводской. Ещё условие - фары сняты. Снять-поставить 500р (если снимаются без снятия бампера). Также сюда входит очистка фары и отражателей безабразивной немецкой пастой. Потеют фары на бмв это стандартная ситуация.Нужно смотреть, в каком состоянии корпус, дренажные отверстия, дышит ли фара, проверять герметик. 

PHOTO_20171129_160934.jpg

Найди меня в инстаграме - formalcarmailru Там больше то что я люблю - делать автомобили новыми. Просто много народу сейчас в детейлинг ударилось, но мало кто понимает что делает или просто не хочет тратить на машину много сил, времени и дорогих материалов. Полируют чем есть, придают "блеск". У меня немного другой подход ко всему. До 15 января буду делать всё и всем с хорошими скидосами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично, а пленкой клеишь? Гарантия что потеть не будет, есть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плёнкой клеит девочка. Она работает у меня по вечерам. Я могу дать гарантию что будут сделаны качественно. На фары бмв сложно давать гарантию. Будет всё сделано правильно. Чистые дренажные отверстия, профессионально отполирована и посажена на заводской герметик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Глеб
      Участники сообщества BMW club Kuban, студия Custom Car Service предлагает услуги по покрытию кузова авто и деталей оригинальной жидкой резиной Plasti Dip. Это проверенный и безопасный способ  на необходимый период времени изменить внешний вид автомобиля и защитить его от внешних неблагоприятных факторов, таких как: сколы, царапины, мелкие ДТП, влага и химия!
        Plasti Dip имеет ряд преимуществ перед классической покраской и оклейкой виниловой пленкой:     • стоимость в 3-4 раза ниже покраски и оклейки пленкой     • не выцветает на солнце и не теряет гибкости и свойств в жару и мороз     • снимается с кузова без проблем и вреда ЛКП     • возможен локальный ремонт покрытия в случае ДТП     • короткие сроки выполнения покраски (не дольше 3 суток)   Помимо этого в ближайшее время будет добавлен ряд новых услуг таких как: !!!полировка кузова, покрытие керамическими составами, жидким стеклом, антидождь на стекла!!!            И самое главное! Участникам сообщества с клубными картами предоставляется скидка 15% !!!      Для консультации и записи на покраску звоните, пишите и вступайте в нашу группу:  VK - https://vk.com/custom_car_service Inst - _customcarservice_ Тел/WhatsApp: 8-918-393-86-74  Всегда рады новым знакомствам и работам!  

       
       
       
       


       














    • От Shift Up
      Дорогие друзья!
      Мы рады представить Вам нового партнера - СТО autoremont123
      Ребята занимаются плановым ремонтом, заменой расходников, а также ремонтом пластиковых деталей (ремонт креплений на фарах, ремонт бамперов итд).
      Рабочий день с 10:00 до 18:00
      БЕЗ ВЫХОДНЫХ
      На выполненные работы предоставляется гарантия
      СТО находится по адресу: ул.Пригородная 291/3
      Телефон: 89531060348
      Для членов клуба предусмотрены скидки!

    • От Plasti & Do
      Покраска Plasti Dip  Краснодар 

      • Профессиональное нанесение Plasti Dip, покраска осуществляется американским материалом 
      • Подготовка кузова к покраске 
      • Годовая гарантия на все работы 
      • Продажа Plasti Dip 
      • Официальные представители, имеем сертификат 
      • Индивидуальные цветовые решения. Дизайнерские решения по покраске авто 
      • Работа в течение 12-24 часов  
      • Соблюдение сроков работы по договору 
      • Оперативная консультация по всем вопросам 

      • Plasti Dip долговечен и очень надежен. По заявлению производителя, держится от 3-х лет 
      • После покраски не вносятся изменения в ПТС 
      • Отлично переносит автомойку под любым давлением 
      • Выдерживает перепады температур от -35 до +95 градусов 
      • Не требуется разборка авто 
      • Покраска осуществляется в 8 слоев 
      • При необходимости снятия, следов на родном покрытии не остается 

       Контакты: 8-918-350-29-31,  8-903-451-90-80 
      Некоторые наши работы:
       



    • От Shift Up
      Представляем Вашему вниманию нового партнера BMWClubKuban - компанию 23Motor
      23Motor оказывает целый комплекс услуг:
      - Продажа только НОВЫХ авто- и мотошин
      - Продажа дисков
      - Порошковая покраска (дисков, суппортов и всего того, что можно покрасить!)
      - Полировка дисков
      - Ремонт дисков
      - Комплекс услуг по обслуживанию и доработке мотоциклов
      - Шиномонтаж
      - Пескоструй!
       
      Особенности данного партнера:
      - Очень быстрая покраска дисков - утром отдал - вечером забрал.
      - Возможность написать текст на суппорте при покраске (всякие ///М, BREMBO, и прочее)
       
      Скидка на все услуги от 5%
      Скидка на товар варьируется в зависимости от покупки
       
      Адрес: г. Краснодар, ул Дзержинского 125/1
      Телефоны: +7-918-685-18-99, +7-861-225-15-83, +7-960-487-47-37
       
      Напоминаем, что скидки предоставляются только по действующим клубным картам

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено