Авторизация  
gregorian

форум умер?

Рекомендуемые сообщения

все в вацапе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, gregorian сказал:

все в вацапе?

инфа 147%!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не, я сюда как на работу, ежедневно захожу. ::-D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Megavolt сказал:

Не-не, я сюда как на работу, ежедневно захожу. ::-D:

не на работу. а в курилку к бросившим. Зашел, глянул, что никого и ушел:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, gregorian сказал:

не на работу. а в курилку к бросившим. Зашел, глянул, что никого и ушел:)

во и я так) привычка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди обленились: впадлу заходить на форумы, впадлу что-то искать в инете, впадлу даже читать сообщения в общих группах-рассылках, впадлу подарок свой приехать забрать итд, потому все и сидят в вотсапе и воду льют там сутками))

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Shift Up сказал:

Люди обленились: впадлу заходить на форумы, впадлу что-то искать в инете, впадлу даже читать сообщения в общих группах-рассылках, впадлу подарок свой приехать забрать итд, потому все и сидят в вотсапе и воду льют там сутками))

кроме самотыков в общем вацапе появилось что-то новое? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, будем надеяться, что это зимняя спячка! ::-D:::-D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вацап - помойка ИМХО, отписался через пару дней, там шлак, а не общение. На сайте палюбэ было лучше информативнее.

ПыСы: и я говорил - что развитие сторонних ресурсов - губит форум, который сами же создавали для общения.

Изменено пользователем ale2005
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот полностью поддерживаю Сашу. Чат в ватс апе - шлак. Если люди даже в чат информации умудряются всякую шнягу слать, о чем здесь вообще можно говорить. А на форум каждый день захожу, несколько раз в день

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Shift Up сказал:

Люди обленились: впадлу заходить на форумы, впадлу что-то искать в инете, впадлу даже читать сообщения в общих группах-рассылках, впадлу подарок свой приехать забрать итд, потому все и сидят в вотсапе и воду льют там сутками))

можно форум в телеграмм перевести, сделать навигацию и так далее... муторно немного адаптировать, но переходят

просто кому-то проще с месседжера на форум написать, или прочитать интересующие темы. Возвращаемся в мир тектовых запросов и текстовых ответов =) а говорят, что прогресс =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Majnum сказал:

 Возвращаемся в мир текстовых запросов и текстовых ответов =) а говорят, что прогресс =)

Один знаменитый автор и исполнитель сказал " Если хочешь сказать мне слово, попытайся использовать рот ".

Я честно говоря не догоняю половины смайликов, которыми апеллируют абоненты, мягко говоря бесит. У каждого свои определения тех или иных эмоций в картинках, кои уже преобладают в мессенджерах. Пишешь предложение, а  в ответ получаешь набор смайлов...и сиди тупи, что имелось ввиду. Конечно можно позвонить и переспросить, но общаться уже желание отпадает, подумает ещё, что я тупой и ничего не понял))) Одно дело смайлы с мимикой, а другое, когда - набор предметов, не связанных между собой логически, хотя по мнению автора - это несет колоссальную смысловую нагрузку....видимо только для его мозга!)))

  • Like 1
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Majnum сказал:

можно форум в телеграмм перевести, сделать навигацию и так далее... муторно немного адаптировать, но переходят

просто кому-то проще с месседжера на форум написать, или прочитать интересующие темы. Возвращаемся в мир тектовых запросов и текстовых ответов =) а говорят, что прогресс =)

Для телефона есть специальная прога, с которой мы форум читаем, называется tapatalk. Смысл еще одну делать я не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.01.2018 в 17:46, gregorian сказал:

кроме самотыков в общем вацапе появилось что-то новое? 

::-D:::-D:::-D:::-D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, totziz сказал:

::-D:::-D:::-D:::-D:

если молчат, значит этот треш до сих пор там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению, людям проще в мессенджер кинуть смс с какой-то херотой, чем ставить новую программу и разбираться с ней, лазить по форуму в поисках информации или ждать ответа в теме, когда можно спросить у толпы, не получить ответа, обидеться, зато быстро))

  • Like 2
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Shift Up сказал:

Да, к сожалению, людям проще в мессенджер кинуть смс с какой-то херотой, чем ставить новую программу и разбираться с ней, лазить по форуму в поисках информации или ждать ответа в теме, когда можно спросить у толпы, не получить ответа, обидеться, зато быстро))

золотые слова))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
золотые слова))
Еще главное же забыл - в мессенджере рисоваться проще))
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Shift Up сказал:
В 22.01.2018 в 09:49, totziz сказал:
золотые слова))

Еще главное же забыл - в мессенджере рисоваться проще))

::-D:::-D:::-D:::-D: точняк, пальцы веером по ветру делать :\m/:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.01.2018 в 11:30, ale2005 сказал:

Один знаменитый автор и исполнитель сказал " Если хочешь сказать мне слово, попытайся использовать рот ".

Я честно говоря не догоняю половины смайликов, которыми апеллируют абоненты, мягко говоря бесит. У каждого свои определения тех или иных эмоций в картинках, кои уже преобладают в мессенджерах. Пишешь предложение, а  в ответ получаешь набор смайлов...и сиди тупи, что имелось ввиду. Конечно можно позвонить и переспросить, но общаться уже желание отпадает, подумает ещё, что я тупой и ничего не понял))) Одно дело смайлы с мимикой, а другое, когда - набор предметов, не связанных между собой логически, хотя по мнению автора - это несет колоссальную смысловую нагрузку....видимо только для его мозга!)))

Мдяяяя - форуммм СДОХ !!! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее, еще есть искорка жизни! ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.12.2018 в 02:23, BUMER939 сказал:

Мдяяяя - форуммм СДОХ !!! 

 

Саня, нынче люди настолько обленились, что они дальше группы вотсапа нашей никуда не хотят ходить, ездить, и даже говорить. Куда уж им до форума. Это печально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да ну Вас, все good ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено