Авторизация  
Никита Смоленцев

Может я чего не понимаю ...

Рекомендуемые сообщения

Добрый вчер , может я чего не понимаю , но реально не хватает живого общения ... Поймите меня правильно , я новенький тут =) Но форума реально не хватает , мне кажется что реально можно было бы сделать чат в telegram или в whats up , (в телеграмме канал мне кажется было бы удобнее , так как он не навязчивый , выключил себе уведомления и читаешь когда тебе удобно в свободное время) Мне кажется это не помеха форуму , потому что в форум в основном лезешь за мат частью когда дома за компом или на работе , а вот помощи попросить или пока в пробках тошнишь что то почитать , мы вроде бы клуб BMW , то есть автомобилей и должны быть мобильными (ну всмысле находить информацию , иметь возможность пообщатся и т.д. в любой точке города , а не только у себя за компом) , а форум реально не очень удобно читать в машине с телефона ( но это сугубо мое мнение , хотя мне с note 8  не удобно не смотя на то он не маленький) Современный мир все меньше и меньше времени заставляет сидеть нас за компом , и все идет к тому что скоро все общение в интернете сведется только к месенджнрам (возможно ошибаюсь, но есть такое у меня мнение) Создание такого чата/канала это же норма для нашего времени , все развивается ... Мне вот тож Е53 очень нравилась и нравится , но F15 порядком удобнее , быстрее и современнее , так если наш любимый концерн развивается , то почему мы не идем в ногу со временем )))

Я конечно понимаю что для живого общения есть встречи , но не получается ни как приехать , работа она такая , особенно с плавающим графиком ... 

ЗЫ еще прикольно было бы завести twitter сам не пользуюсь, но аккаунт есть , сейчас в новых BMW есть прилажуха прям в машине twitter если бы клуб был и там , то только ради этого бы настроил его в своей машине ))) но это уже просто мечты =) 

 

Не судите строго , просто свое мнение высказал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть группа в Вацапе. Так что спокойно жить тебе осталось немного. )))     Дима  Shift Up   тебе в помощь. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В вотсапе группы есть. Форум попробуй читать через tapatalk
Насчет телеграмма надо подумать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помнится некоторое время назад одно только упоминание о мессенджерах было под страхом смертной казни!::-D:::-D:::-D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, SNOOPY сказал:

Помнится некоторое время назад одно только упоминание о мессенджерах было под страхом смертной казни!::-D:::-D:::-D:

Амнистия однако! ::-P:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено