Авторизация  
Олег простой

Помогите сцепление-проблема

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго Нового года! Купил не давно авто е46 м43 1999г. За 200р. Понимаю что за эти деньги один хлам -но очень хотелось 3-ку. Ремонтом занимаюсь сам-если только совсем не варик-то в сервис. Может кто сталкивался нажимаю на педаль сцепления в пол-что то хрустит- цепляет-трет-бьет в педаль(как будто палку в колесо со спицами приложил) Повторюсь только при нажатии в упор в пол.И при отпущеном просто  гудит. Думаю может шток длинный- или наварили-что перевыжимаем.Само сцепление не буксует. Переключает норм. только чють БУХ в заднюю часть подвески-но это сайлент редуктора-полуоси и т.д. болезнь говорят.. Главное со сцеплением дайте совет куда копать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костян:

"скорее всего с корзиной и ее высотой колхоз какой-то,у меня так было,когда от е39 сцепу на е34 поставил" 

Это в группе в Вацапе отписались.

Согласен. У самого трабла со сцепухой после замены КПП. Коробка с под двухмассового, а сцепа одномассовая. 

Возможно при выжиме рычаг выжимного достает до корзины. Снимать, смотреть есть ли наличие следов на корзине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял спасибо. Буду на яме снимать там никаких подводных камней нет при снятии установки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот за "трешки" не знаю, но я думаю, что не должно быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено