Wsxcderfv

Поменял ангельские глазки на светодиодные е60. Срочно. Проблема

Рекомендуемые сообщения

Поменял глазки на светодиодные, делали всё в центре, вроде хорошем. Менял так как фары потели решил сразу и их заменить. Забрал начала моргать ошибка по задним стопам, хотя в момент ошибки они работали, ошибка горела с нажатием на тормоз, отпускаешь пропадает, потом ошибка пропала и глазки потухли. Внятного ответа я от сервиса не получил, говорят надо отключить какой то блок света. Не хочется лезть и колхозить, погоню им в воскресенье. Может кто сталкивался ? Помогите. Срочно. Перед тем как ехать к ним чтобы хоть понимание было что делать дальше. Бмв е60, 2005 год, адаптивный ксенон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поменял глазки на светодиодные, делали всё в центре, вроде хорошем. Менял так как фары потели решил сразу и их заменить. Забрал начала моргать ошибка по задним стопам, хотя в момент ошибки они работали, ошибка горела с нажатием на тормоз, отпускаешь пропадает, потом ошибка пропала и глазки потухли. Внятного ответа я от сервиса не получил, говорят надо отключить какой то блок света. Не хочется лезть и колхозить, погоню им в воскресенье. Может кто сталкивался ? Помогите. Срочно. Перед тем как ехать к ним чтобы хоть понимание было что делать дальше. Бмв е60, 2005 год, адаптивный ксенон.
Тебе к Жене 8 988 335-77-87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Shift Up сказал:

Тебе к Жене 8 988 335-77-87

Да мне просто совет нужен, а не диагностика за деньги. Стоит отшивать их ? Или этого лучше не делать ? Контора ответственность несёт и они не отрицают. Зачем мне деньги свои платить. Может обманку поставить какую нибудь, может кто сталкивался. Чтобы понимание было что и как решали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да мне просто совет нужен, а не диагностика за деньги. Стоит отшивать их ? Или этого лучше не делать ? Контора ответственность несёт и они не отрицают. Зачем мне деньги свои платить. Может обманку поставить какую нибудь, может кто сталкивался. Чтобы понимание было что и как решали 
Ну так я тебя к нему за советом и отправил, человек этим занимается и может помочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да всё хорошо уже, решили этот вопрос они сами. А к Жене по другому вопросу ездил, действительно классный диагност и не дорого. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Shift Up
      Дорогие друзья!
      Мы рады представить Вам нового партнера - СТО autoremont123
      Ребята занимаются плановым ремонтом, заменой расходников, а также ремонтом пластиковых деталей (ремонт креплений на фарах, ремонт бамперов итд).
      Рабочий день с 10:00 до 18:00
      БЕЗ ВЫХОДНЫХ
      На выполненные работы предоставляется гарантия
      СТО находится по адресу: ул.Пригородная 291/3
      Телефон: 89531060348
      Для членов клуба предусмотрены скидки!

    • От cabrio005xt
      Куплю оптику Х5 Е70 рейстайлинг в сборе с блоками, без адаптива (можно адаптив), без FRM3. 
      8 9о2 4о7 26 96 Павел
    • От Алексей 530
      Оригинальные номера: 63126912433 и 63126912434 соответственно! Фары для Американского рынка, что придает им небольшое отличие и изюминку!
      Цена 30000 рублей! Комплектность на фото (фары со всеми лампами)! Тел. 8-903-4582393








    • От kol9n
      Продам фары и фонари рестайлинг с желтым поворотом в хорошем состоянии, в комплекте все лампы,кранштейны для блоков розжига,направляющие целые. тел.+7-953-О99-8Ч-8Ч Николай, звонить с 10 до 21ч. Цена комплекта 20000р.







Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено