Жуков Олег

Давно не писал....

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. С момента последнего посещения здесь.... утекло много воды.

Наша зеленая 39-ка уехала обратно в Казахстан. После нее были разные авто. 2101, Ауди 100 (1983) - классная тачка., Потом Нива 4Х4,

Потом приобрели Шкоду суперб МК1 в отличной комплектации. 2.8 литра.  Позже я взял себе Опель Фронтера Б. Вот так вот бывает. 

Пишу собственно вот по какой теме.

Был перерыв в работе над диагностикой авто. Но Сейчас вновь вернулся. Работаю на пункте технического осмотра в ст. Северская.

У нас есть:

газоанализатор, тормозной стенд, стенд для проверки света фар, стенд для проверки ходовой, подъемник и несколько смотровых ям.

Мы делаем ТО и ОСАГО.

Тарифы не озвучиваю. Просто делюсь информацией. За долгое время жизни здесь было достаточное количество благодарных людей, кому реально решили скользкие проблемы с авто.

Поэтому может кому по пути, может кто не знает где и что....  Я рад буду помочь.

Кроме того, выполняем качественно работы по организации слаботочных систем (видеонаблюдение, домофония, СКУД).

Уважаемый администратор. Просьба не удаляй тему. Я готов помогать и участвовать в решении сложных  вопросов и дистанционно. Поэтому.... заранее благодарю. Будуд посещать темы по ремонту.

Все вопросы в "личку".

 

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рады твоему возвращению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено