Авторизация  
roman_

антигравийная плёнка

Рекомендуемые сообщения

Наконец я собрался и заказал себе БМВ 5 серии, скоро привезут, но гонять н своём красавце по дорогам города без антигравийной плёнки, я не собираюсь. Люблю этот форум и надеюсь, найдутся ребята, кто в теме по поставщику полиуретановой плёнки в России и с качеством высоким.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос понятен, отвечаю. Я советую на своём примере Вам выбрать всё же бронеплёнку Ф-Перфоманс, она имеет отличные свойства и при испытаниях имеет прочность на 5 лет точно. Я пока полтора года имею возможность наблюдать, как она работает, мой БМВ так же был после покупки оклеен ею, и я полностью удовлетворён результатом.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший совет, но чем эта плёнка отличается от той же 3М или Never Scratch? То, что вы уже немало времени автомобилем под ней пользуетесь, это отлично, просто сам хочу свою машину на оклеивание отогнать, вот и уточняю.

 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме меньшей цены, а это точно, плёнка Перфоманс ещё и шагрени не даёт, да и гидрофобность лучше, у голландцев сейчас все новейшие разработки по этому материалу внедряются, а вот американцы остановились, и их плёнка морально устаревает.

Изменено пользователем Гоша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено