Владимир Владимирович

Запах гари из воздуховода- Х3F25 дизель

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Возможно тема была-но я не нашел! нужна помощь.

При включении печки-запах выхлопа в салоне. Х3F25 дизель.

пару месяцев назад-устраняли мне эту причину на Онежской, меняли прокладки коллектора (были прогоревшие и тянуло выхлоп в салон). теперь опять такая же история.

НАКИПЕЛО: К ним ехать не хочу принципиально!!!  Машина сутки простояла у них-даже не подошли, не позвонили за целый день- позвонили в 8 вечера и поставили перед фактом- моторист будет только завтра. Хотя я предупреждал чтобы от звонились днем- чтобы я забрал машину. В итоге попросил оставить ключ на охране, утром заеду заберу-хер кто это сделал, еще и трубки никто не берет(в 8,30) я с ребенком на руках вызванивал всех и всяк- АЛИЛУЙЯ подняла трубку админитраторша!!! 

ИТОГ: Если через такое короткое  время-опять появилась та же проблема-думаю надо задуматься о компетенции сервиса!!  В общем испортилась контора. 

у Полковника на Мачуги в свое время менял турбину, с Онежской сказали, что в районе турбины какие-то болты были отломаны- КОМУ ВЕРИТЬ???!!!

В общем подскажите толковый сервис в Краснодаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скинул вопрос в нашу группу в Вацапе. По Краснодару не скажу, а вот в Каневской есть СТО в которой за BMW хорошо знают. 

  • Rahman не даст соврать! ? Он им руководит. ? С этой поломкой навряд ли есть смысл переться через пол-края, но на случай "если что" стоит иметь ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Сегодня сам залез посмотрел-там в районе выпускного коллектора-где прокладки меняли все в копоти! может болты не дотянули!!! Х.З. но сверху болт крепления какой-то крышки-я от руки затянул- что тогда думать об остальных болтах???

Позвонил на онежскую-наехал. отгоню на выходных-буду стоять и смотреть лично. отпишусь потом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Сегодня сам залез посмотрел-там в районе выпускного коллектора-где прокладки меняли все в копоти! может болты не дотянули!!! Х.З. но сверху болт крепления какой-то крышки-я от руки затянул- что тогда думать об остальных болтах???

Позвонил на онежскую-наехал. отгоню на выходных-буду стоять и смотреть лично. отпишусь потом.

 

IMG_1795.JPG

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено