Ihnom Uhnit

начало марта 2022 - имею всё, спустя полгода - не имею ничего.

Рекомендуемые сообщения

всем привет, из-за событий которые начались в начале 2022 года я потерял бизнес и как следствие стабильный доход. был в полной апатии и не понимал что делать дальше, как налаживать жизнь ведь на мне ещё жена и сын...

я попробовал всунуться в криптовалюту - не моё, да и дистанция заработка слишком большая, вкладываешься в проект и ВОЗМОЖНО он даст свои плоды через полгода - год, в общем поиск гемов и ловля аирдропов очевидно не удалась, как и пару ico в который я участвовал. прошёл курс на сммщика от скиллбокса, оказалось что во первых курс полное говно, а второе что сммщиков и так очень много особенно после пандемии 2020 года. в общем испробовал множество сфер возможного заработка, в итоге не найдя ничего от слова совсем, паралельно ходя на работу. возможно только она меня и спасла. ближе к концу года на форуме про марку моей машины набрел на сообщение про слив какой то темы с какого то форума, c ссылкой на форум capper.in ради интереса зашёл почитать и попытался вникнуть. в сообщении был расписан метод заработка на договорных матчах плюс подробные инструкции про безопасность.

последив за топиком и форумом, пообщавшись с обититателями я принял решение рискнуть. ведь тем более после вката в крипту у меня осталось кое какое количество биткоина. 10 декабря (я хорошо запомнил эту дату) я перевел деньги человеку и ближе к концу след дня получил информацию, проставил порядком еще 300$ в марафоне на исход с кэфом около 3 я стал ждать. игра была в большом теннисе, трансляции не было я чекал счет в флэшскоре. и вот конец и сухая победа, в тот момент я подумал что снова вернусь на круги своя еще легче и без тех усилий которые я прилагал чтобы построить свое дело но не тут то было..

прошло почти три месяца плодотворной работы и 2 выигранных точных счета, 20 марта был новый анонс, я приготовил деньги и аккаунты, но вместо нормального диалога получил лишь пару предложений - "работа с вами прекращена по причине подозрения слива информации в третьи источники". это не прямая цитата, но что то примерное я увидел в сообщениях. мир вновь рухнул, позже я пытался работать с ним через новые аккаунты, через друзей, но либо полный игнор либо сообщение из ковычек. я не знаю каким образом он мог меня вычислить.

в общем хотелось бы задать главный вопрос - почему всё так и почему именно со мной?

пишите свои комменты буду рад ответить и обсудить с вами ситуацию..

если хотите помочь финансово вот мой кошелек dash - XdgavzUZJ3EfYPFjKQwE5pWEfFc6WX3Z53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено