Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

plugged

Предложения По Форуму

Рекомендуемые сообщения

По форуму есть коякакие мысли.

Всегда мне казалось, что я запутываюсь в нём (в форуме), почему не знаю… ща буду разбираться.

для наглядности привожу в пример существующие разделы и категории форумов, а ниже комментирую

КЛУБ

Мероприятия клуба

Обсуждение всех мероприятий, проводимых Клубом, встречи, поездки, акции.

О партнерах

Отзывы и предложения о работе партнеров Клуба. Рекомендации по поиску новых партнеров и предложения о конкретных компаниях.

Круиз-контроль

Советы водителям, юридические вопросы, трактовка и соблюдение ПДД, Страхование (КАСКО, ОСАГО), права и обязанности водителей, поведение при ДТП, переоформление в МРЭО и т.д.

Для новых участников

В этом разделе знакомимся и задаем любые вопросы, связанные с деятельностью Клуба.

Работа сайта и форума

Ваши предложения по работе, наполнению или изменению сайта и форума.

Форум Для Членов Клуба

В разработке

Так вродя всё в норме, кроме «Круиз-контролья», мне кажется, его место в разделе «ОБЩЕНИЕ», ну просто не нахожу связи его с «КЛУБом». Теперь вот «Для новых участников» тоже стал подозрительным после того как появился «Форум Для Членов Клуба», получается что «Для новых участников» создан для форумчан свеже зарегестрированых, но ещё не членов клуба? так? тогда нефик им делать в этом разделе, предлагаю перенести в «ОБЩЕНИЕ».

ГАРАЖ

Ремонт

Обсуждаем все технические вопросы по БМВ, не забываем указывать модель машины, двигателя, год выпуска и ОБЯЗАТЕЛЬНО VIN-код. Помощь осуществляется техслужбами наших партнеров

Обмен опытом

Пишем свой личный опыт в борьбе с неисправностями. Формируем FAQ.

Купля-продажа

Продаем и покупаем все, что имеет отношение к БМВ - машины, запчасти, аксессуары. Реклама и объявления, не касающиеся БМВ - удаляются сразу.

Купля-продажа не BMW

Продаем и покупаем все остальное, что не имеет отношение к БМВ - машины, запчасти, аксессуары. Реклама - удаляется сразу.

«Ремонт» и «Обмен опытом» может быть объединить эти два форума в один?

Практически одно и тоже только по разному называются. Ну и название дать более общее, т.е. все вопросы технического плана будут задаваться в этом разделе. Ну например вопрос «Как сбросить ойл сервис!!!» ремонтом, такого рода вопросы не назовёшь.

«Купля-продажа» и «Купля-продажа не BMW» по моему должны находится в разделе типа «БАРАХОЛКА», о котором я (если не забуду) напишу ниже.

По моему не помешает в «ГАРАЖ» добавить форум на тему Тюнинга? где можно былобы обсуждать и тюнинг двигателя и кузова и чиптюнинг.

ОБЩЕНИЕ

Разговоры

Разговоры обо всем. Путешествия. Фотографии. Спорт. Тусовки. Наши отчеты.

Мужской клуб

Мода, стиль, здоровый образ жизни, предметы гигиены, мужские игрушки, покупки, подарки. Бизнес, работа.

Юмор

Всякие несерьезности, баяны и место для стёба. Соблюдение норм приличия не приветствуется.

Флуд

Общение на абсолютно свободные несерьезные темы, привлекаются все желающие. Впечатлительным, ахтунгам и молодым девушкам вход ВОСПРЕЩЕН! Модератор отсутствует.

ну тут не уверен, но кажется «Разговоры» и «Мужской клуб» тоже могли бы объединиться во что-то эдакое, хотя если так удобно то пусть будет.

Да и про «БАРАХОЛКУ» которой нет, но есть «Купля-продажа» и «Купля-продажа не BMW» ещё было бы удобно добавить «Купля-продажа запчастей», т.е. машины продавать отдельно а колёса, рули, фары и прочую лабуду отдельно.

ну как-то так... возразите или поддержите, кароча предлагаю подумать в этом направлении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По форуму есть коякакие мысли.

Всегда мне казалось, что я запутываюсь в нём (в форуме), почему не знаю… ща буду разбираться.

для наглядности привожу в пример существующие разделы и категории форумов, а ниже комментирую

Так вродя всё в норме, кроме «Круиз-контролья», мне кажется, его место в разделе «ОБЩЕНИЕ», ну просто не нахожу связи его с «КЛУБом».

Этот форум дает советы водителям, юридические вопросы, трактовка и соблюдение ПДД, Страхование (КАСКО, ОСАГО), права и обязанности водителей, поведение при ДТП, переоформление в МРЭО и т.д. членами клуба, поддержкой клуба и для членов клуба. Я думаю всетаки он останется там где есть.

Теперь вот «Для новых участников» тоже стал подозрительным после того как появился «Форум Для Членов Клуба», получается что «Для новых участников» создан для форумчан свеже зарегестрированых, но ещё не членов клуба? так? тогда нефик им делать в этом разделе, предлагаю перенести в «ОБЩЕНИЕ».

Форум для членов клуба будет удален, это была как мысль. И сразу все вопросы отпадают.

«Ремонт» и «Обмен опытом» может быть объединить эти два форума в один?

Практически одно и тоже только по разному называются. Ну и название дать более общее, т.е. все вопросы технического плана будут задаваться в этом разделе. Ну например вопрос «Как сбросить ойл сервис!!!» ремонтом, такого рода вопросы не назовёшь.

Тут можно подумать, в принципе я думаю можно будет их объединить.

«Купля-продажа» и «Купля-продажа не BMW» по моему должны находится в разделе типа «БАРАХОЛКА», о котором я (если не забуду) напишу ниже.

По моему не помешает в «ГАРАЖ» добавить форум на тему Тюнинга? где можно былобы обсуждать и тюнинг двигателя и кузова и чиптюнинг.

Здесь согласен.

Будет форум Барахолка с под форумами Запчасти Продажа Авто БМВ и ПРодажа авто не БМВ.

Не знаю стоит ли делать продажу запчастей к БМВ и не к БМВ.

Форум Тюнинг будет создан тоже. Тема интересная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет форум Барахолка с под форумами Запчасти Продажа Авто БМВ и ПРодажа авто не БМВ.

Не знаю стоит ли делать продажу запчастей к БМВ и не к БМВ.

Форум Тюнинг будет создан тоже. Тема интересная.

думаю достаточно будет просто раздела для запчастей, общего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хотелось бы иметь возможность добавлять анимационные аватарки... и чтобы они работали! :smile15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хотелосьбы чтобы значок бмв в самом верху старницы стал наконец круглым)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень хотелосьбы чтобы значок бмв в самом верху старницы стал наконец круглым)))

+ 500

А также буквы "CLUB Kuban" - сделать белыми. Читаемее будет и красифше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ 500

А также буквы "CLUB Kuban" - сделать белыми. Читаемее будет и красифше.

Женя, ты сам себе нашел работу - возьми и сделай как тебе нравицца, а потом готовую работу прилепим на место. Нихто ж ни протиф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выложите файлик который нужно подправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тю блин! Еле допер какую картинку надо подправить))) Еслиб Женя не сказал про буковки, я б и не додумался)) а то я на тот значок не обращаю внимания)) Поправлю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выложите файлик который нужно подправить

зырь вверху страницы пропеллер слева и надпись club kuban - об том и речь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

та я то понял о чём я говрил))

просто картинку извлечь из старницы я не могу

так бы поправил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о нормально)

немного контур пропелера не ровный, но в общем нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о нормально)

немного контур пропелера не ровный, но в общем нормально

Поправил вроде, так лучше?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вродя да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец-таки нормальный вид у форума!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот выделил время чтобы заняться видом форума - а тут ВСЁ ГОТОВО!!! :smile13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлогаю создать раздел по ремонту наших авто,например статьи, отчёты,советы.Наподобие TISA . Думою будет полезно ! :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно смотриться зимняя версия форума :smile20:

Всех с наступающим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Вован, я старался))

всех с наступающим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно вот такую фишку добавить? :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно вот такую фишку добавить? :smile1:

Есть же на главной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть же на главной

Я то сразу на форум лезу. :smile1:

Я то сразу на форум лезу. :smile1:

Точнама, есть такое дело. Если нужно изобрести велик - это ко мне. :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не вынести ли отдельной веткой "Встречи клуба"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уберите с главной перепись благодетелей, которая идет после

Подробности в теме (кликабельно).

Во первых, это некрасиво выглядит. Во вторых, мешает просмотру страниц с лэптопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уберите с главной перепись благодетелей, которая идет после

Подробности в теме (кликабельно).

Во первых, это некрасиво выглядит. Во вторых, мешает просмотру страниц с лэптопа.

Ок. Уберем через 12 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено