Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dima0612

Открываем список партнеров!

18 сообщений в этой теме

С нижеуказанными партнерами на данный момент заключены предварительные устные соглашения о сотрудничестве. До конца года мы предоставим партнерам полные правила программы и выложим информацию на нашем сайте о контактных лицах партнеров, а также все условия взаимодействия.

После официальной регистрации нашего Клуба, с партнерами будут подписаны письменные соглашения.

1. АвтоЦентр на Буденного, 356 - членам Клуба при предъявлении клубной карты - 5% скидка на запчасти. Также планируется договориться о льготах на обслуживание.

2. Страховое общество Россия - при оформлении полиса ОСАГО, владелец в подарок получает страховку от несчастных случаев на сумму от 30 до 50 тысяч рублей на срок действия полиса ОСАГО.

3. Страховая группа УралСиб - на все виды страхования скидка 10%.

4. Магазин Мираж на Ставропольской/Таманской - есть договоренность о скидках, размер еще не оговорен, но не менее 5%.

0

Поделиться сообщением

Все эти скидки - это очен хорошо. Но я думаю члены Клуба знают, что такое интернет, и знают адреса интернет магазинов, где без всяких скидок запчасти стоят дешевле. Кстати, многие продавцы в Краснодаре, по тупому ,работают через известный и-нет магазин и накручивают далеко не 5%, хотя могли бы работать напрямую с поставшиками, но видно ленятся.

0

Поделиться сообщением

да, когда позволяет время - выгоднее работать с инет-магазином. Однако при отсутствии запаса времени - можно купить дешевле розничной цены и в городе. А сервис? А услуги? А страховки? Это не продается в инет-магазинах.

0

Поделиться сообщением

Магазин Мираж на Ставропольской/Таманской, чем торгует? и как там цены?

0

Поделиться сообщением

там магазин автозапчастей на немецкие и не только авто, выбор хороший, торгуются, хотя без особого энтузиазма, однако для упрощения процесса получения более низкой цены - мы с ними также заключим соглашение.

ждать осталось совсем недолго, около месяца - до нашей регистрации.

Кстати, магазин Масленка на Ростовском шоссе уже согласился с нами сотрудничать - у них очень большой ассортимент масел, фильтров и автозапчастей (под заказ и в наличии). Я сам покупаю у них все расходники.

0

Поделиться сообщением

Хотелось б ещё иметь скидку при прохождении Государственного технического осмотра.

Есть какие нибудь предложения? :smile1:

0

Поделиться сообщением

Кто небдь воспользовался скидками count down

0

Поделиться сообщением

Кто небдь воспользовался скидками count down

Я еще ни в один маг не попал... видать сильно они подпольные :smile13:

0

Поделиться сообщением

Да скидки действуют вполне, и без проблем, даже никто не проверяет особо эту карточку, просто покрутил перед носом на кассе или официанту и скидка в сумме уже есть :smile1:

0

Поделиться сообщением

Да скидки действуют вполне, и без проблем, даже никто не проверяет особо эту карточку, просто покрутил перед носом на кассе или официанту и скидка в сумме уже есть :smile1:

На прошлой неделе наш клуб получил регистрацию в налоговой и юстиции, теперь мы - краснодарская городская общественная организация "БМВ Клуб Кубань".

Дело за малым (еще пара вопросов по организации) - в ближайщее время начинаем заключать соглашения с партнерами.

Новости о них будут выкладываться здесь и в разделе "партнеры".

0

Поделиться сообщением

На прошлой неделе наш клуб получил регистрацию в налоговой и юстиции, теперь мы - краснодарская городская общественная организация "БМВ Клуб Кубань".

Поздравления!!! Это хорошее событие!!!

0

Поделиться сообщением

ну нифига себе вы развернулись! не доводилось под интернет прожекты регистрировать юрлицо :-)

0

Поделиться сообщением

Дело за малым (еще пара вопросов по организации) - в ближайщее время начинаем заключать соглашения с партнерами.

Новости о них будут выкладываться здесь и в разделе "партнеры".

А для каких целей Вам это надо??

0

Поделиться сообщением

А для каких целей Вам это надо??

регистрация или партнерская программа?

1 - для официального существования клуба

2 - для получения льгот у партнеров клуба

0

Поделиться сообщением

регистрация или партнерская программа?

1 - для официального существования клуба

2 - для получения льгот у партнеров клуба

Мне просто не много не понятно, для чего необходимо официальное существование?

В чем суть этого мероприятия, по моему и так все хорошо! Есть только одно но, маловата публика и как я вижу по некоторым разделам(барахолка), народ эксплуатирует далеко не новые авто.(это к не маловажной теме по сбору взносов) Сорри за офф!

0

Поделиться сообщением

На то она и барахолка - место неновых вещей))) а на новых народ катаецо и не парицо, спроси у Лили :smile12:

0

Поделиться сообщением

Мне просто не много не понятно, для чего необходимо официальное существование?

В чем суть этого мероприятия, по моему и так все хорошо! Есть только одно но, маловата публика и как я вижу по некоторым разделам(барахолка), народ эксплуатирует далеко не новые авто.(это к не маловажной теме по сбору взносов) Сорри за офф!

для работы с партнерами - юр.лицами. Соглашения оформляются в письменном виде, и чтобы клуб был не виртуальным сообществом, ему необходима регистрация в форме общественной организации.

Существуют партии, объединения и т д, которым тоже хорошо, но регистрация необходима для заявлений о себе.

======

А по "маловатости" публики - так вам , батенька, надо в Бакру и к "Полковнику" и с ними заключать договоренности и соглашения о сотрудничестве, дабы продвигать свой товар, если метите на новые машины.

Там и владельцев новых машин найдете.

Если вами движут только меркантильные интересы - то это не к нам, такие у нас не задерживаются. Мы давно это прошли, когда некоторые писали открыто - а на чем "подымать " бабло собираетесь, и им невдомёк было, что кроме бабла, есть масса других интересов у владельцев БМВ, общающихся в нашем клубе. А заработать и каждый сам умеет.

О взносах - тут не возраст машины, а коммуникативность играет бОльшую роль, сдают взносы, кстати, в основном владельцы более "неновых" машин. Потому как понимают, что получают взамен много приятных минут дружеского общения, веселых вечеров не без участия горячительных напитков, клубные сувениры, выездные мероприятия и отличные празднования Нового Года.

А 500 рублей в год за это не жалко.

Ага, еще забыл - скидки у партнеров Клуба, за год отбивается сумма взноса неоднократно.

Не обходится и без настоящих кубанских жителей - такие спрашивают "а за что я платить должен" и пропадают после первого же посещения Акватории.

Выбирать - дело личное, с нами или без нас. Мы никого не принуждаем.

0

Поделиться сообщением

для работы с партнерами - юр.лицами. Соглашения оформляются в письменном виде, и чтобы клуб был не виртуальным сообществом, ему необходима регистрация в форме общественной организации.

Существуют партии, объединения и т д, которым тоже хорошо, но регистрация необходима для заявлений о себе.

======

А по "маловатости" публики - так вам , батенька, надо в Бакру и к "Полковнику" и с ними заключать договоренности и соглашения о сотрудничестве, дабы продвигать свой товар, если метите на новые машины.

Там и владельцев новых машин найдете.

Если вами движут только меркантильные интересы - то это не к нам, такие у нас не задерживаются. Мы давно это прошли, когда некоторые писали открыто - а на чем "подымать " бабло собираетесь, и им невдомёк было, что кроме бабла, есть масса других интересов у владельцев БМВ, общающихся в нашем клубе. А заработать и каждый сам умеет.

О взносах - тут не возраст машины, а коммуникативность играет бОльшую роль, сдают взносы, кстати, в основном владельцы более "неновых" машин. Потому как понимают, что получают взамен много приятных минут дружеского общения, веселых вечеров не без участия горячительных напитков, клубные сувениры, выездные мероприятия и отличные празднования Нового Года.

А 500 рублей в год за это не жалко.

Ага, еще забыл - скидки у партнеров Клуба, за год отбивается сумма взноса неоднократно.

Не обходится и без , по вашему выражению, кугутов - такие спрашивают "а за что я платить должен" и пропадают после первого же посещения Акватории.

Выбирать - дело личное, с нами или без нас. Мы никого не принуждаем.

Что касаемо оформления мне понятно, ноу праблем!

Что касаемо "Рубки бабла" то , я об этом вовсе не заявляю и для меня это не панацея , есть места где заработать можно! Просто если имеет смысл по мнению управленцев клуба размещать объявление подобного плана то был бы рад , если нет то нет!

Что касаемо взносов, написано было исключительно с Ваших слов и не кого не хотел обидеть(простите грешного). Буду рад внести копеечку(реквизиты если можно в личку)

Что касаемо Акватории то была беседа подобного плана лично с Валерой, на что вежливо отказался , ввиду то что не люблю бильярд и отсутствием свободного времени.

Что касаемо старых машин то сам ездил на Е32 Е38 и был рад как танк, сейчас если выгорит вариант снова куплю Е38 750 и буду еще счастливие, потому как ездить на новом авто кому то приятно а для кого то пропадает смысл, мне нравится лечить машину. Я реально получаю удовольствие от этого.

Очень долго можно вести беседу, давайте обсудим лучше о партнерах !

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Дни рождения сегодня

1. (s.f.) B0SS
      (s.f.) B0SS
      (32 года)
    2. 767
      767
      (37 лет)
    3. BMW Plus
      BMW Plus
      (32 года)
    4. sva111287
      sva111287