Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dima0612

Открываем список партнеров!

Рекомендуемые сообщения

С нижеуказанными партнерами на данный момент заключены предварительные устные соглашения о сотрудничестве. До конца года мы предоставим партнерам полные правила программы и выложим информацию на нашем сайте о контактных лицах партнеров, а также все условия взаимодействия.

После официальной регистрации нашего Клуба, с партнерами будут подписаны письменные соглашения.

1. АвтоЦентр на Буденного, 356 - членам Клуба при предъявлении клубной карты - 5% скидка на запчасти. Также планируется договориться о льготах на обслуживание.

2. Страховое общество Россия - при оформлении полиса ОСАГО, владелец в подарок получает страховку от несчастных случаев на сумму от 30 до 50 тысяч рублей на срок действия полиса ОСАГО.

3. Страховая группа УралСиб - на все виды страхования скидка 10%.

4. Магазин Мираж на Ставропольской/Таманской - есть договоренность о скидках, размер еще не оговорен, но не менее 5%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все эти скидки - это очен хорошо. Но я думаю члены Клуба знают, что такое интернет, и знают адреса интернет магазинов, где без всяких скидок запчасти стоят дешевле. Кстати, многие продавцы в Краснодаре, по тупому ,работают через известный и-нет магазин и накручивают далеко не 5%, хотя могли бы работать напрямую с поставшиками, но видно ленятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, когда позволяет время - выгоднее работать с инет-магазином. Однако при отсутствии запаса времени - можно купить дешевле розничной цены и в городе. А сервис? А услуги? А страховки? Это не продается в инет-магазинах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Магазин Мираж на Ставропольской/Таманской, чем торгует? и как там цены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там магазин автозапчастей на немецкие и не только авто, выбор хороший, торгуются, хотя без особого энтузиазма, однако для упрощения процесса получения более низкой цены - мы с ними также заключим соглашение.

ждать осталось совсем недолго, около месяца - до нашей регистрации.

Кстати, магазин Масленка на Ростовском шоссе уже согласился с нами сотрудничать - у них очень большой ассортимент масел, фильтров и автозапчастей (под заказ и в наличии). Я сам покупаю у них все расходники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось б ещё иметь скидку при прохождении Государственного технического осмотра.

Есть какие нибудь предложения? :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Kalibri

Кто небдь воспользовался скидками count down

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто небдь воспользовался скидками count down

Я еще ни в один маг не попал... видать сильно они подпольные :smile13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да скидки действуют вполне, и без проблем, даже никто не проверяет особо эту карточку, просто покрутил перед носом на кассе или официанту и скидка в сумме уже есть :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да скидки действуют вполне, и без проблем, даже никто не проверяет особо эту карточку, просто покрутил перед носом на кассе или официанту и скидка в сумме уже есть :smile1:

На прошлой неделе наш клуб получил регистрацию в налоговой и юстиции, теперь мы - краснодарская городская общественная организация "БМВ Клуб Кубань".

Дело за малым (еще пара вопросов по организации) - в ближайщее время начинаем заключать соглашения с партнерами.

Новости о них будут выкладываться здесь и в разделе "партнеры".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе наш клуб получил регистрацию в налоговой и юстиции, теперь мы - краснодарская городская общественная организация "БМВ Клуб Кубань".

Поздравления!!! Это хорошее событие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нифига себе вы развернулись! не доводилось под интернет прожекты регистрировать юрлицо :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе наш клуб получил регистрацию в налоговой и юстиции, теперь мы - краснодарская городская общественная организация "БМВ Клуб Кубань".

Дело за малым (еще пара вопросов по организации) - в ближайщее время начинаем заключать соглашения с партнерами.

Новости о них будут выкладываться здесь и в разделе "партнеры".

А для каких целей Вам это надо??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А для каких целей Вам это надо??

регистрация или партнерская программа?

1 - для официального существования клуба

2 - для получения льгот у партнеров клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

регистрация или партнерская программа?

1 - для официального существования клуба

2 - для получения льгот у партнеров клуба

Мне просто не много не понятно, для чего необходимо официальное существование?

В чем суть этого мероприятия, по моему и так все хорошо! Есть только одно но, маловата публика и как я вижу по некоторым разделам(барахолка), народ эксплуатирует далеко не новые авто.(это к не маловажной теме по сбору взносов) Сорри за офф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На то она и барахолка - место неновых вещей))) а на новых народ катаецо и не парицо, спроси у Лили :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне просто не много не понятно, для чего необходимо официальное существование?

В чем суть этого мероприятия, по моему и так все хорошо! Есть только одно но, маловата публика и как я вижу по некоторым разделам(барахолка), народ эксплуатирует далеко не новые авто.(это к не маловажной теме по сбору взносов) Сорри за офф!

для работы с партнерами - юр.лицами. Соглашения оформляются в письменном виде, и чтобы клуб был не виртуальным сообществом, ему необходима регистрация в форме общественной организации.

Существуют партии, объединения и т д, которым тоже хорошо, но регистрация необходима для заявлений о себе.

======

А по "маловатости" публики - так вам , батенька, надо в Бакру и к "Полковнику" и с ними заключать договоренности и соглашения о сотрудничестве, дабы продвигать свой товар, если метите на новые машины.

Там и владельцев новых машин найдете.

Если вами движут только меркантильные интересы - то это не к нам, такие у нас не задерживаются. Мы давно это прошли, когда некоторые писали открыто - а на чем "подымать " бабло собираетесь, и им невдомёк было, что кроме бабла, есть масса других интересов у владельцев БМВ, общающихся в нашем клубе. А заработать и каждый сам умеет.

О взносах - тут не возраст машины, а коммуникативность играет бОльшую роль, сдают взносы, кстати, в основном владельцы более "неновых" машин. Потому как понимают, что получают взамен много приятных минут дружеского общения, веселых вечеров не без участия горячительных напитков, клубные сувениры, выездные мероприятия и отличные празднования Нового Года.

А 500 рублей в год за это не жалко.

Ага, еще забыл - скидки у партнеров Клуба, за год отбивается сумма взноса неоднократно.

Не обходится и без настоящих кубанских жителей - такие спрашивают "а за что я платить должен" и пропадают после первого же посещения Акватории.

Выбирать - дело личное, с нами или без нас. Мы никого не принуждаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для работы с партнерами - юр.лицами. Соглашения оформляются в письменном виде, и чтобы клуб был не виртуальным сообществом, ему необходима регистрация в форме общественной организации.

Существуют партии, объединения и т д, которым тоже хорошо, но регистрация необходима для заявлений о себе.

======

А по "маловатости" публики - так вам , батенька, надо в Бакру и к "Полковнику" и с ними заключать договоренности и соглашения о сотрудничестве, дабы продвигать свой товар, если метите на новые машины.

Там и владельцев новых машин найдете.

Если вами движут только меркантильные интересы - то это не к нам, такие у нас не задерживаются. Мы давно это прошли, когда некоторые писали открыто - а на чем "подымать " бабло собираетесь, и им невдомёк было, что кроме бабла, есть масса других интересов у владельцев БМВ, общающихся в нашем клубе. А заработать и каждый сам умеет.

О взносах - тут не возраст машины, а коммуникативность играет бОльшую роль, сдают взносы, кстати, в основном владельцы более "неновых" машин. Потому как понимают, что получают взамен много приятных минут дружеского общения, веселых вечеров не без участия горячительных напитков, клубные сувениры, выездные мероприятия и отличные празднования Нового Года.

А 500 рублей в год за это не жалко.

Ага, еще забыл - скидки у партнеров Клуба, за год отбивается сумма взноса неоднократно.

Не обходится и без , по вашему выражению, кугутов - такие спрашивают "а за что я платить должен" и пропадают после первого же посещения Акватории.

Выбирать - дело личное, с нами или без нас. Мы никого не принуждаем.

Что касаемо оформления мне понятно, ноу праблем!

Что касаемо "Рубки бабла" то , я об этом вовсе не заявляю и для меня это не панацея , есть места где заработать можно! Просто если имеет смысл по мнению управленцев клуба размещать объявление подобного плана то был бы рад , если нет то нет!

Что касаемо взносов, написано было исключительно с Ваших слов и не кого не хотел обидеть(простите грешного). Буду рад внести копеечку(реквизиты если можно в личку)

Что касаемо Акватории то была беседа подобного плана лично с Валерой, на что вежливо отказался , ввиду то что не люблю бильярд и отсутствием свободного времени.

Что касаемо старых машин то сам ездил на Е32 Е38 и был рад как танк, сейчас если выгорит вариант снова куплю Е38 750 и буду еще счастливие, потому как ездить на новом авто кому то приятно а для кого то пропадает смысл, мне нравится лечить машину. Я реально получаю удовольствие от этого.

Очень долго можно вести беседу, давайте обсудим лучше о партнерах !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено