Noprolimit

Список Разборок Бмв Краснодара

Рекомендуемые сообщения

attachicon.gifБезымянный.png

задолбался кружиться искать

У него на е34 запчасти есть, не замечал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на 36ю есть на 39ю тоже есть, просто просишь запчасти, он выносит со склада. Я не спрашивал по 34ку поэтому не могу знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8(953)098-24-37 Рустам, Энем, тоже наш форумчанин

Здравствуйте друзья. Зарегистрировался у Вас только из за того, что мне "Рустаму" уже на протяжении долгого времени названивают люди ссылающихся на этот топик. Хотя на самом деле меня зовут Антон, я из Армавира и я не знал о существовании данного форума до этих беспокойств по телефону, и никакого отношения к BMW не имею. Огромная просьба удалить этот номер ибо уже невыносимо. Спасибо.

 

яподстолом)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас один из первых номеров был после дискотеки БИ-2 как оказалось. как-то вечерком сидели и отдыхали с шашлычками. звонит номер и девчата спрашивают будет ли у нас дискотека. говорим что не исключено, может и случиться. про входные билеты сообщаем что женщинам бесплатно, а насчет мужчин отвечаем что не нужно с собой брать, своих дадим.Такой вот легкий экспромт получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, всех прошу простить))) неправильно написал номер телефона))) 8953-089-24-37. И когда звоните, говорите что вы с клуба) прошу простить)

Разборка в п.Энем. Есть что-то на е34, е30, е28....

В основном е39,46,65, иии Х5)

8-953-089-24-37

Рустам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! прям срочно срочно! где у нас е53 разбирают?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа! прям срочно срочно! где у нас е53 разбирают?????

У Казбека вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Казбека вроде.

проще новое купить))

чего больше никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что ты ищешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трубопровод тормозов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе уральской или аэропорта Краснодара нет случайно разборок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на объездной у шлюза есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищу запчасти на Е46 седан, до рейстал.

 капот
 крыло перед левое
 бампер передний М-тех1---бампер можно просто скорлупа
 жедательно все в черном цвете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ищу запчасти на Е46 седан, до рейстал.

 капот
 крыло перед левое
 бампер передний М-тех1---бампер можно просто скорлупа
 жедательно все в черном цвете.

 

если ты ждёшь предложений то размещаться надо тут http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showforum=54. В этой теме только список разборок, по которым ты сам прозваниваешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поменял номер

89186978355 разборка Энем
Рустам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поменял номер

89186978355 разборка Энем

Рустам

Спасибо, поправила номер в первом посте темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбираю м57 е39 чорный 89094446705 ивановская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы рассказать вам про ещё одну разборку BMW (есть ещё Mercedes вроде). Находится в посёлке Радуга, выезд из города по Ейскому шоссе за Витаминкомбинатом.

Артак, +7 (918) 677-77-50

На карте построен маршрут от разборки Бориса, 15км. Без пробок можно за 10-15 минут доехать. Но проехав это расстояние, получаешь гораздо более хорошее отношение к тебе, нежели чем у Бориса. Сколько раз ему звонишь или что-то спрашиваешь, всё время с такой неохотой отвечает, как-будто это только тебе надо, а он от этого не зарабатывает.

А в Радугу недавно ездил фару и подкрыльники покупать. Когда приехали, увидели, что фара оказывается, с ангельскими глазками и выглядит как новая. А мои без них, ну и ставить одну фару с глазками, а другую оставлять обычной – глупо. В итоге я купил их свежую правую фару с глазками, а вторую (левую) они мне просто так отдали взамен моей (левой), хотя видно было, что состояние моей на порядок хуже. И после этого ещё и помогли всё это поставить. Вот и сравнивая отношение к тебе, учитывая примерно одинаковые цены, вывод напрашивается сам.

post-6454-0-92808800-1436522324_thumb.jp

post-6454-0-65357600-1436522339_thumb.jp

post-6454-0-96182900-1436522356_thumb.jp

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы рассказать вам про ещё одну разборку BMW (есть ещё Mercedes вроде). Находится в посёлке Радуга, выезд из города по Ейскому шоссе за Витаминкомбинатом.

Артак, +7 (918) 677-77-50

На карте построен маршрут от разборки Бориса, 15км. Без пробок можно за 10-15 минут доехать. Но проехав это расстояние, получаешь гораздо более хорошее отношение к тебе, нежели чем у Бориса. Сколько раз ему звонишь или что-то спрашиваешь, всё время с такой неохотой отвечает, как-будто это только тебе надо, а он от этого не зарабатывает.

А в Радугу недавно ездил фару и подкрыльники покупать. Когда приехали, увидели, что фара оказывается, с ангельскими глазками и выглядит как новая. А мои без них, ну и ставить одну фару с глазками, а другую оставлять обычной – глупо. В итоге я купил их свежую правую фару с глазками, а вторую (левую) они мне просто так отдали взамен моей (левой), хотя видно было, что состояние моей на порядок хуже. И после этого ещё и помогли всё это поставить. Вот и сравнивая отношение к тебе, учитывая примерно одинаковые цены, вывод напрашивается сам.

что за машины там есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Денис, ты поменял оригинальную фару на которой замена стекла решит все проблемы со светом на китайскую с глазками которая еще и дешевле)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за машины там есть?

Из того, что там стоит — е46, вроде е70. Но ещё куча деталей на стеллажах. Кстати там большой хороший крытый ангар.

Почему китайскую? Там тоже оригинал. И у меня не только в стекле проблема была, отражатель сыпался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из того, что там стоит — е46, вроде е70. Но ещё куча деталей на стеллажах. Кстати там большой хороший крытый ангар.

Почему китайскую? Там тоже оригинал. И у меня не только в стекле проблема была, отражатель сыпался.

Оригинал глаз не было:) ну уже поздно суетиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинал глаз не было:) ну уже поздно суетиться

Да, не было. Фара оригинал, глаза естественно Китай. Где я потерял?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, не было. Фара оригинал, глаза естественно Китай. Где я потерял?)

ОК, тогда возможно ничего:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни есть просьба, из тех кто завтра едет к нам на мероприятие, никто не может заехать на разборку и взять мне резинку в багажник е53, деньги если надо переведу, у нас не могу найти!!!

a3e0c50d8ecb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено