Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

CyriXXX

Продаю Bmw 535 E39 1996

Рекомендуемые сообщения

Седан, цвет черный, коробка стептроник, 235 л.с. Руль с сервотроником, исполнение для стран с холодным климатом: подогрев сидений, руля, накопитель тепла. Салон из дорогой кожи очень красивого оттенка (фиолетово-коричневый) в идеальном состоянии. Сидения с полными электрорегулировками с регулируемым поясничным подпором. Рестайлинговые передние (с ангельскими глазками) и задние фары (бампера родные). Ксенон в ближнем и в противотуманках. CD-чейнджер, hands-free через Bluetooth. Оригинальные диски R16, дополнительно комплект зимней резины.

Пробег 260 000 км, насколько я проверял - честный. Состояние для своего года ОЧЕНЬ хорошее. Регулярно и качественно обслуживал у Полковника. Без юридических проблем, полный комплект ключей, есть ГТД, ПТС без вклеек и отметок.

Цена - 400 000 руб. Реальному покупателю - реальный торг. Причина продажи - срочно нужны деньги в бизнес. :smile6: Найду другой источник денег - сниму с продажи.

Телефон +7 (918) 687-79-60, Кирилл, 10-00 - 21-00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VIN WBADE21060BM80527. ПТС выдан таможней, есть даже ГТД.

Подробная сервисная книжка с указанием ВСЕХ пробегов, начиная со дня продажи в Германии.

Из опций забыл указать автоматическую заднюю электрошторку, датчик дождя, систему интенсивной очистки фар и лобового стекла. Может еще чего-то забыл.

375 000 руб.

Неужели никому не нужна быстрая пятерка в отличном состоянии (при этом со скромными по сравнению с 540 налогами)? Отдавать перекупам просто сердце кровью обливается, пусть она найдет себе достойного хозяина, увлеченного BMW!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотки кинь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно, забыл: М-подвеска, телефон GSM...

Машина продана в Махачкалу, а Краснодарскому краю остались только 520-523, которые на мой взгляд вообще "не едут". Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. rus930
      rus930
      (50 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено