Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость sasha178

Хочу Купить Bmw В (39) Кузове

Рекомендуемые сообщения

Гость sasha178

где находятся номера на кузове? боязно взять перебитую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и точно не знаю где, т.к. особо не задавлся этим вопросом, но у меня точно все в порядке с этим, так что если интересно то можешь посмотреть мою машину)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sasha178

Я и точно не знаю где, т.к. особо не задавлся этим вопросом, но у меня точно все в порядке с этим, так что если интересно то можешь посмотреть мою машину)))

какая и где и сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sasha178

какая и где и сколько?

всё ясно спасибочки за помощь придётся ездить на745

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погоди расстраиваться глянь ка эту 520ую, 98год, сост. идеал. R18 лето R15 зима, кузов не бился 100% таможня краснодар и все документы начиная с покупки в германии у дилера. цена 430 тыс. руб. тел 8(918) 33-293-83 хочу попробовать продать, е60 хочется

post-2854-1240420697_thumb.jpg

post-2854-1240420856_thumb.jpg

post-2854-1240420998_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где находятся номера на кузове? боязно взять перебитую.

посмотри на правом стакане должон быть.

зы. сорь, что припозднился с ответом :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

погоди расстраиваться глянь ка эту 520ую, 98год, сост. идеал. R18 лето R15 зима, кузов не бился 100% таможня краснодар и все документы начиная с покупки в германии у дилера. цена 430 тыс. руб. тел 8(918) 33-293-83 хочу попробовать продать, е60 хочется

520 овощ ИМХО. без обид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

520 овощ ИМХО. без обид

согласен, сам 2,5 или 2,8 искал, но все равно за живое задело :smile2: , но думаю для первой машины и 2 литра пока достаточно, зато рассход в пределах десятки, та и сост. среди хлама просто охху :ero5: :ero5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость homarv

где находятся номера на кузове? боязно взять перебитую.

е 39, 523i, 170 л.с. типтроник, все есть, тех состояние отличное.

300 т.р.

(961) 528 86 93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А подскажите 540 96г 4,4 л 286 л.с номаная машинка?:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если мотор M62 и не пугает налог, то нормальная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько налог встанет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17.160 руб. в год. Если на учете в городе, для сельской местности коэффициент меньше. Возможно в тех. паспорте записано меньше коней и если при переоформлении ничего не изменится, то может и дешевле обходится, а может у тебя у самого возможность есть такое замутить.

По моему личному мнению Е39 - самая ломающаяся БМВ, они всегда украшают большую часть подьемников на автосервисах, у х5 второе место. И 520 откровенно ни о чем, в смысле не едит она как БМВ (зато налог гуд).

Там конечно же М62, но чем он лучше М60?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не согласен , я 3 года ездил на 520(е39), по ходовой поменял рулевой наконечник с пыльником, две передних(косточки) одну заднюю, виско муфту, моторчик б,у на электро вентиляторе, для трех лет я считаю это мелочи, по сравнению с удовольствием вождения, машина 1997г была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжю на BMW E39 523 1998г. уже 1,5 года. Если не брать в счет мой косяк по аварии (вылет с трассы) и то что я прое&ал немного по кузову при выборе, то в общем вложений по машине не так уж и много.

Самое главное из всего главного это серьезно отнестись к выбору. Возьми с собой кого нибудь кто понимает в авто и имеет большой опыт общения с БМВ. Предворительно почитайте инструкцию по выбору BMW 5й серии, на этом сайте есть такое. В свое время мне это очень помогло.

Если после осмотра машина удовлетворила вас - вперед на диагностику к Полковнику или Бакру. Сразу договаривайся с хозяином, что если на диагностике все будет ОлРайт и он от тебя ничего не утаил то платишь за диагностику и покупаешь машину, если диагностика покажет что там целый букет, который хозяин пытался скрыть - то пусть сам за все платит, ибо не нужно было обманывать и отнимать тем самым драгоценное время.

Общие впечатления от машины очень приятные: четко едет, хорошо слушается команд, радует внешним видом (в принципе как и любые BMW :-), масса приятных функций.

Грамотный выбор + грамотная эксплуатация = гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Anna
      Anna
      (31 год)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено