Рекомендуемые сообщения

не важно сколько дней прошло ,и какой обьём работ из этого списка будете делать:скидку 1000р.сделаем обязательно!

Отлично :smile1: Просто уматал новый БМВвод в Сочи, будет только через неделю - а менять термостат и кое что по ходовой по любому нада...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недождётесь :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых,скидки распостраняются не на все группы товаров.

Во-вторых,мы используем запчасти проверенных производителей,конкретно по ремню на е39 6рк1538 это gates=895р. или conti=738р.,от оригинального за 1900р давно отказались из-за цены,а неизвестные бренды не используем. (были у нас ремни фленнор,лемфёрдер и т.п. - нас не устраивает ресурс.)

Магазину в этом плане проще:продавай что хочеш, главное чтоб на следующий день не порвался,а пройдёт 10т.км, потрескается весь-иди доказывай что ты его правильно установил,пробег не смотал и т.д. ,а мы работаем с постоянными клиентами,поэтому надёжность-на первом плане,потом цена.

Вот Contitech и стоит 517,79. За что ещё 200 рублей??? А потом даёте скидку 5%, это просто смешно! Если Вы работаете с постоянными клиентами, так и сделайте цены ниже рыночных! Или вы делаете наценку за надёжность, мол купите у Нас запчасти и мы гарантируем Вам, что Наш Ремень Contitech будет надёжнее, чем ремень Contitech купленный не у Нас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какой радости мы должны держать цены "ниже рыночных"? мы не благотворительная организаця помощи владельцам БМВ :smile1: у кого есть время ездить по магазинам,выбирать где дешевле-это их право,времена монополиста "автоВАЗтехобслуживание" прошли,каждый едет туда,где ему лучше,в том числе по цене и качеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал по этой акции у вас коя какие запчасти было реально дешевле чем везде и ощущалась скидка процентов 30...

но было дело когда мне сначала менеджер озвучил одну цифру (с хорошей скидкой) а когда я пришёл покупать цена уже складывалась исходя из цены экзиста минус 1-3 процента, и реально было заметно что жаба слегка придушила (речь шла о радиаторе).

поэтому акция ваша иногда очень выручала а иногда не очень(((

да я купил у вас рычаг лемфёрдерна е30 за 900 руппий но он был один

и второй мне пришлось докупать с экзиста... т.е. понятное дело былабы пара рычагов ценник бы вырос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С какой радости мы должны держать цены "ниже рыночных"? мы не благотворительная организаця помощи владельцам БМВ :smile1: у кого есть время ездить по магазинам,выбирать где дешевле-это их право,времена монополиста "автоВАЗтехобслуживание" прошли,каждый едет туда,где ему лучше,в том числе по цене и качеству.

Вы сами себе противоречите.

"а мы работаем с постоянными клиентами,поэтому надёжность-на первом плане,потом цена."

Ну так коль Ваша организация является партнёром Нашего клуба, значит Вы предполагали, что члены клуба будут Вашими ПОСТОЯННЫМИ клиентами.

А про время тратить ездить по магазинам не нужна, что бы цену узнать и сравнить одну и туже детать одного и того же производителя, достаточно заглянуть в тот же экзист или т.п. инет-магаз.

Вон на Солнечной дешевле)))бгг... конкуренция)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про свободу выбора я сказал выше,выбор за Вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, всё равно стереотип сложился, что у Полковника всё дорого - туда ездят лишь люди которые готовы платить, либо те, у кого безвыходная ситуация, хотя могу сказать, что БМВ-сервисов в городе всё и больше и больше, конкуренция растёт, я думаю и КанАвто это финансово прочувствовало, и из этого уже выходят плюсы, менеджеры стали более лояльнее, начались скидки-распродажи. КанАвто один из самых первых сервисов БМВ, при чем с монополистическим подходом :smile19: Ему тяжело теперь перестроится на свободную конкуренция, но на мой взгляд они с этим справляются :smile1: А взять Крафт, то им и года нет, но они уже нет-нет начинают лупить цены как у Полковника или даже по-выше, есть примеры если кто не верит, так что я думаю Doctor прав, теперь появилась свобода выбора :smile1:

А там уже Вам решать :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про скидку в 1000 р. прикольна...

только почему-то мне её не сделали? но мастер-приёмщик был один и тот же и меня он вспомнил, когда я приехал через неделю устранять некоторые дефекты которые были рекомендованы к ремонту вашим сервисом после полной диагностики (так называемая "купля-продажа").

но это фигня, с меня ещё разок взяли 1080 р. за то чтоб ещё раз продиагностировать неисправность зеркала... :smile10:

вот передомной заказ-наряд, "купля-продажа", где в строке "Считывание ЗУ неисправностей а/м:

бла бла бла......... привод прав. зеркала - обрыв шины LIN.
процедура считывания стоила - 1500 р.

другой заказ наряд, я уже на своём авто (купил) через неделю, меняю торм. диски, колодки, масло, свечи, фильтры, регулирую рулевую рейку в том числе и хочу исправить зеркало т.е. как вы и рекомендовали:

Считывание ЗУ неисправностей ошибка связи по шине LIN с зеркалом водителя и пассажира.
эта процедура стоит - 1080 р.

И я дальше еду с неисправным зеркалом :avt07:

С рекомендациями мастера по ремонту зеркала я согласен, нужно пробовать заменить зеркало или джойстик и смотреть что будет, но зачем 2 раза платить за считывание ошибок хз…

ну и мой отзыв по Работе, Качеству и Ценам :smile1:

работа и качество вполне устраивает, центр хорошо оснащён, почти всё расходники есть на складе, да и запчастей достаточно

нравится, что все работы выполняются в соответствии с рекомендациями бмв.

а по ценам получается что вроде и прайс адекватный но...

еслиб с меня вместо 8800 взяли на 2000 меньше -1000 р. скидка и - 1000 на мой взляд лишняя за повторную диагностику то можно было бы сказать, что и цены устраивают

ps

я ещё раз убедился, что не стоит гонять машину на диагностику (куплю-продажу) в Канавто если это авто обслуживалось там...

вам всёравно объективную оценку по состоянию авто не дадут,

там любой дефект ерунда и устранить его копейки стоит или вообще трогать не надо...

и причина такого отношения всем понятна, нужно чтоб всем было приятно и тот, кто продаёт бмв/мб сегодня, 90% завтра приедет к ним на более свежей и более дорогой в обслуге и ремонте бмв/мб.

в прошлом году загоняли е34 у которой компрессия переваливала за 16 в 2х цилиндрах

сказали-фигня, и это ничего не значит

а теперь вообще говорят, что нЕхер её мерить, всёравно ты ничего не поймёшь...

даже не стал настаивать на замере при покупке авто о котором писал выше, во первых к 3000 ещё минимум рублей 600 прибавилось бы, да и сказали бы что всё ок.

а ещё мастер после прочтения ошибок спросил кто хозяин машины и стал ему рассказывать об неисправностях, хотя покупать её собрался я и за диагностику плачу тоже я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КанАвто постоянно пытаются налечить , чтобы побольше с клиента денег сгребсти. Не уважаю такие сервисы, которые к клиенту относятся как к лоху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doktor

В вашем центре возможно перепрограмировать американское авто под европейку или частично под канаду?

сколько это будет стоить? кузов е46 2004 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в сервисе КАН Авто ещё раз спустя месяц после последнего визита о котором писал выше.

Принял меня другой мастер, принял хорошо также хорошо устранили все дефекты, на которые я указал, короче претензий в этом отношении нет, НО также мне были даны рекомендации к ремонту в общей сложности на сумму около 25 т.р., Мне стало интересно, почему этих дефектов не выявили при «купле-продаже» за которую я платил деньги? Почему меня лишили возможности объективно торговаться с клиентом, опираясь на результат диагностики? Да я мог «уложить» за месяц (1000 км пробега) авто, но я уже не первый год за рулём и могу оценить возраст дефекта того или иного узла. могли ли сразу и вместе умереть: термомуфта, потечь помпа, прокладки клап. крышки, масл. фильтра, и уж тем более просесть подушки двигла? и это без учёта того дефекта который я приехал устранять, который тоже не был выявлен ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был в сервисе КАН Авто ещё раз спустя месяц после последнего визита о котором писал выше.

Принял меня другой мастер, принял хорошо также хорошо устранили все дефекты, на которые я указал, короче претензий в этом отношении нет, НО также мне были даны рекомендации к ремонту в общей сложности на сумму около 25 т.р., Мне стало интересно, почему этих дефектов не выявили при «купле-продаже» за которую я платил деньги? Почему меня лишили возможности объективно торговаться с клиентом, опираясь на результат диагностики? Да я мог «уложить» за месяц (1000 км пробега) авто, но я уже не первый год за рулём и могу оценить возраст дефекта того или иного узла. могли ли сразу и вместе умереть: термомуфта, потечь помпа, прокладки клап. крышки, масл. фильтра, и уж тем более просесть подушки двигла? и это без учёта того дефекта который я приехал устранять, который тоже не был выявлен ранее.

Ох уж эти сервисы! ох уж эти сервиисниикииии...! Пока сам руки не испачкаешь, авто работать так как ты хочешь не будет...извините вырвалось после воскресенья проведенного в гараже со своей ласточкой :smile5: :smile4: :avt07::smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти сервисы! ох уж эти сервиисниикииии...! Пока сам руки не испачкаешь, авто работать так как ты хочешь не будет...извините вырвалось после воскресенья проведенного в гараже со своей ласточкой :smile5: :smile4: :avt07::smile21:

вот это ты прально сказал... Я ремонтируюсь у одного и того же мастера, который на дому принимает...раньше работал у оф. диллера. Есть подъёмник, весь инструмент для ремонта ходофки, мотора(вроде) и МКПП. Если кого заинтересует - могу поделиться номером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв о сервисе

Все отлично ,много понравилось , и наличие зп и чистота, дисциплина и сам порядок работ , считаю , что хорошая альтернатива официалам... гнать 2-4 -х годовалый MB и BMW можно , но 8-10 уже нет , т.к ценник завышен ,ценовая политика расчитана на обслуживание более свежее авто .

"Полковник" из-за этого теряет львиную долю машин, хотя , если и так работы много, то можно и по перебирать.

Так же , впрочем как и везде, присутствует элемент "грузилова", но от этого избавиться будет сложно- менталитет у нас такой, так что нужно хоть приблизительно знать устройство Вашего коня.

В целом оставляет положительное впечатление , но как говориться , "доверяй , но проверяй"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то годика полтора назад приехал с заклинившим задним суппортом к полковнику, вообщем под замену тормозные диски, колодки и колодки ручника. Ну то что меня развели с колодками ручника, это я потом понял, видимо это было сделано для профилактики :smile12: . А вот моим удивлением было в заказ наряде увидеть работы по снятию и установке тормозных колодок, менеджер так и не объяснил мне зачем снимая тормозной диск и при этом в любом случае снимая суппорт и колодки брать за это деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если акция ещё действует, Сергей (Доктор) отпиши в личку пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно все понимаю, но лично я уже неоднократно сталкивался с реальной разницей между канавто и крафт-сервисом.это я к тому, что крафт конкретно лучше.во всяком случае в ценовом отношении и в отношении к клиентам.до тех пор пока канавто делает упор на "богатых" клиентов и считает их мягко говоря не компетентными людьми люди от них будут уходить.так ушел я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всегда интересно,а главное полезно узнать о своей работе мнение клиентов.Юрий,соглашусь с Вашим мнением,что стоимость некоторых услуг и з/ч может быть выше ,чем у Крафта,Толбухинцев,Онежской,Авангард(не включил в этот список всеми любимый Эксзист,это отдельная тема).Но отношение к клиентам у нас вполне нормальное.Глупо,а главное вредно для здоровья, надеяться,что на БМВ ездят лохи,которые не соображают в технике и можно делать ,что вздумается.Возможно мы мало уделяем времени на общение,особенно в летнее время,но это происходит из-за того ,что каждый клиент желает,что-бы его автомобиль был обслужен как можно быстрее,желательно без предварительной записи,поэтому в суете утрачивается доверительная атмосфера.В любом случае,мы являемся лидерами в области ремонта БМВ,поэтому на нас равняются конкуренты,нас сравнивают клиенты по ценам и качеству услуг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делал рейку, остался доволен, в качестве проведенных работ не сомневаюсь, к тому же, Серега Doktor там за всем присмотрел, за что ему отдельное спасибо, также не обошлось и без скидки :) В общем, спасибо:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плохо Канавто (полковник)

ругаться охота !!!!!

отвратительно!!!!

приезжай сделаем!!!

приехал !!!!!

подлючили старуху

и выдали заключение

что надо програмировать!!! что они не делают!!!!

И ПОПРОСИЛИ ЗАПЛАТИТЬ ЗА ДИАГНОСТИКУ!!!

когда я звонил записывался я говорил что мне надо програмировать!

когда приехал тоже говорил что надо програмировать!

Банальный развод на 1300 р

потратил время и нервы!!!! :smile6:

если нет дисков для програмирования не морочьте людям голову!!!

второй раз приезжаю и второй раз разводят!!!

не советую тута ездить!

в черный список Канавто (полковник)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

качество того, что они делают - нормальное. НО! Случай из моей практики:

поломался бензонасос. Позвонил по телефону что бы спросить сколько будет стоить: РЕМОНТ (работа) + ДЕТАЛЬ + РАСХОДНИКИ. Мне четко называют суммы, количества, стоимости. Я суммирую и сразу же говорю полученную сумму. Мне отвечают: "Совершенно верно! Именно столько и будет стоить!". Приехал. Все сделали ООЧЕНЬ быстро. Но счет оказался почти вдвое больше, когда я стал спрашивать почему же так? Мне сказали: всё написано в счете. Я стал ссылаться на разговор по телефону, менеджер ответил что "...ничего не знает об этом и это не его проблемы". Это был единственный приезд на ремонт в КанАвто. Езжу иногда к ним за запчастями и НЕ БОЛЕЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

качество того, что они делают - нормальное. НО! Случай из моей практики:

поломался бензонасос. Позвонил по телефону что бы спросить сколько будет стоить: РЕМОНТ (работа) + ДЕТАЛЬ + РАСХОДНИКИ. Мне четко называют суммы, количества, стоимости. Я суммирую и сразу же говорю полученную сумму. Мне отвечают: "Совершенно верно! Именно столько и будет стоить!". Приехал. Все сделали ООЧЕНЬ быстро. Но счет оказался почти вдвое больше, когда я стал спрашивать почему же так? Мне сказали: всё написано в счете. Я стал ссылаться на разговор по телефону, менеджер ответил что "...ничего не знает об этом и это не его проблемы". Это был единственный приезд на ремонт в КанАвто. Езжу иногда к ним за запчастями и НЕ БОЛЕЕ!!!

банальное мошеничество

путем обмана получение денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помоему, проблема с расхождением телефона и мастера давно решена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю свои пять копеек. Из последнего - была необходимость проверить подвеску для последующего ремонта, позвонил спросил что стоит - ответ - 650 рЭ. Спрашиваю что входит, ответ - все в комплексе - проверка на стенде, внешний осмотр, итоговый вердикт. Отвечаю хорошо приеду назначаю время, приезжаю, делают. Я рассчитываю на 650 р. Сначала на мойку - типа надо сбить лед, то есть моего согласия на сею процедуры не было получено, выхожу стоит, ее моют, но моют в ковычках - это так называемая технологическая мойка. И стоит как потом оказалось она 200 р. Просто тупо сбить лед - 200 р. Причем изображали мойку в целом всего кузова, результат - машина после выезда вся в подтеках, короче ТРЭШ какой я выехал из сервиса (сегодня мне вылизали всю тачку за те же 200 р на мойке самой что ни на есть обычной), далее загнали на стенд - яму там залезли смотрели, что то повращали колеса и в конечном итоге вынесли свои вердикты (многое не заметили надо сказать - как выяснилось 2 днями позже при ремонте колес и подробном изучении задней подвески), приносят смету - там 2300. Я чуть не сел там же на месте. Оказывается они делали диагностику амортизаторов за 1500 рЭ, хотя я не просил этого делать, я приехал уточнил сумму, если бы мне сказали перед диагностикой что это будет стоить 2300 я бы в жизни не поехал, да и нафиг нужна диагностика амортов если у меня это уже 3- я БМВ и каждый раз показывает перед 70 зад 75 (спецом посмотрел старые бумажки), там другие показания то есть? ну и ту самую работу - осмотр ходовой за 650 плюс расходный материал 3% или сколько там короче надувательство полное, профессионализм теряется видимо из за слишком тяжелой "короны". Теперь доверия к Вам ноль, зажрались однако, скоро всех клиентов порастеряете с таким отношением к клиенту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Megavolt
      В 2016 году компания BMW представила спецверсию трекового купе M4 GTS, посвященную Марко Виттманну чемпиону немецкого кузовного чемпионата DTM того сезона. Новинка отличалась раскраской кузова, наличием дополнительных аэродинамических элементов на передних крыльях и чёрными колёсными дисками. Всего сделали 200 экземпляров модели M4 DTM Championship Edition, а теперь одно из таких купе доработало тюнинг-ателье Manhart. Интерьер купе оставили почти без доработок.

      Базовое купе оснащалось 3,0-литровым рядным шестицилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 500 лошадиных сил и 600 ньютон-метров крутящего момента.
      После вмешательства немецких специалистов, изменивших программу управления двигателем и установивших более производительные турбины, которые оптимизировали работу систему охлаждения, отдача выросла до 708 лошадиных сил и 980 Нм.
      Проект Manhart MH4 GTR в ливрее Marlboro Motorsports получил дополнительный аэродинамический обвес из углепластика, а также новые 20-дюймовые колёса Concave One с шинами Michelin и выхлопную систему из нержавеющей стали. Поскольку машина уже с завода оснащена полукаркасом безопасности, спортивными сиденьями и многоточечными ремнями, в Manhart ограничились инсталляцией многофункционального дисплея Awron на место одного из центральных воздуховодов.
       
      https://auto.rambler.ru/news/50397966-eksklyuzivnaya-versiya-bmw-m4-poluchila-tyuning-ot-manhart/
    • От aleksey-ms
      BimmerLink предназначен для работы с BMW и Mini. Программа отображает показания датчиков, позволяет вести логи, включать регенерацию сажевого фильтра и т.д.

       
      BimmerLink 2.24.4.txt
    • От Balivar
      Магазин запчастей на бэху и другие иномарки на Харьковская 81/5, в наличии и под заказ.
      Ремонт автомобилей нашей любимой марки любой сложности. Кодирование, программирование, чип-тюнинг, дооснащение и переоснащение оборудования.
       
      Контрактные двигатели и КПП из Европы и Японии.

      Оригинальные масла MOTUL, Bardahl,NGN и BMW.
      Представитель по ЮФО ремонтных наборов VANOS,DISA,КВКГ и заглушек ЕГР,вихревых заслонок.  
       

       
      Как обычно клубу скидки ?

      Контакты:
      тел. 8-918-449-59-59
      Web: http://bmwkuban.ru
      E-mail: shop@bmwkuban.ru
      ICQ: 2OO-125
      Адрес: г.Краснодар, ул. Харьковская 81/5

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено