Рекомендуемые сообщения

РЗаехал спросить по работе... Замена передней ступицы. ( деталь моя ) 2200р. мол 2 часа работы. Граждане это не партнерство а шкуродерство!!! На других сто по Бмв в Краснодаре цена 1200р. Я вообще нашел за 600р. ходовика который не первую бмв перебирает вот жду очереди к нему.

Саня, да есть там свой геморой! Но ты прав 2200 это перебор.

Я себе менял плавающие салейтблоки задние, 800руб. ЗА ДВЕ СТОРОНЫ ВЗЯЛИ.Я бы и по рублю за сторону не подошел к машине!

Там разобрать нужно почти все!Я в ах....е был когда он начал менять.Аж неудобно стало, представив себя на месте пацана этого!

Но это наши близкие поэтому такие цены!

Ему пришлось еще исъемник покупать что бы провести данный ремонт.

Р.S.Сань не вниметельно посмотрел,ПЕРЕДНЮЮ ступицу!))))))

Да сам поменяй, что там ее менять!Даже на домкрате под пивко в теплом гараже вообще в кайф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз к Полковнику заехал?))) Про цены это старый баян. Каждый в праве выбирать себе сервис по вкусу и кошельку. Об ответственности, гарантиях, наличии запчастей и услуг,  качестве полюбому весы в сторону Полковника будут, поэтому и ценник.

Конечно не первый раз.... Просто накипело.... Был готов заплатить как и на всех сто 1200р но не... мало им.

Кстати про плавающие... Я на пршлой e39 у них на полковнике менял за 1500р. по работе.

Просто менеджер был по сговорчивее. Вот от этого и обидно что ведь могут дешевле делать но упираются в принцип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ценник надо оговаривать заранее. Стоимость нормочаса у них 1540р, если найти KSD (программа BMW с расписанными нормочасами по снятию/установке каждого узла), то можно и самому расчетать стоимость и предъявить, если начнут гуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По телефону мне не сказали цену, приехал, он мне то же самое задвигал про нормочас. Мне кажется что там 30мин. - Час работы максимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш хз как остальные я выбираю себе одного мастера и всегда делаю у него. Ну офк если сам не могу или нет времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По телефону мне не сказали цену, приехал, он мне то же самое задвигал про нормочас. Мне кажется что там 30мин. - Час работы максимум

Они считают по норма-часам просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По телефону мне не сказали цену, приехал, он мне то же самое задвигал про нормочас. Мне кажется что там 30мин. - Час работы максимум

Надо было спросить/настоять на озвучивании цены. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера позвонил в Бакру  нужно сделать диагностику ходовой и заменить топливный фильтр на е83  2.0D,  цена 720+1000 соответственно

позвонил полковнику 1500+1250 соответственно

 

Почему у полковника  дороже чем на Бакре я непонял, наверно ключи позалоченные :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позавчера позвонил в Бакру  нужно сделать диагностику ходовой и заменить топливный фильтр на е83  2.0D,  цена 720+1000 соответственно

позвонил полковнику 1500+1250 соответственно

 

Почему у полковника  дороже чем на Бакре я непонял, наверно ключи позалоченные :smile12:

Возможно в Бакре тебе озвучили 720 норма час..а потом бы на выходе совсем другой ценник оказался ))) ну и практика показывает что на Бакре спецы не лучше чем в КанАвто )) хотя это и ОД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно в Бакре тебе озвучили 720 норма час

720р нормочас? ты смеешься?)) у Полкана 1540, у бакры не меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

720р нормочас? ты смеешься?)) у Полкана 1540, у бакры не меньше

ну ладно, норма\20 минут ))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у бакры бывают какие-то программы по обслуживанию для автомобилей старше 3-5 лет. возможно он на это и попал, поэтому цена такая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно в Бакре тебе озвучили 720 норма час..а потом бы на выходе совсем другой ценник оказался ))) ну и практика показывает что на Бакре спецы не лучше чем в КанАвто )) хотя это и ОД

были озвучены цены за конкретные виды работ

 

возможно

Изменено пользователем Z 15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже во второй раз "проходил" ТО для получения диагностической карты (ОСАГО), спасибо директору Сергею Нилову за содействие :) итого в кассу 663р и 10 мин времени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня уже во второй раз "проходил" ТО для получения диагностической карты (ОСАГО), спасибо директору Сергею Нилову за содействие :) итого в кассу 663р и 10 мин времени!

у них нормальный подход ко всему) мне восстановили приговоренный на замену гуру диагностом-прошивщиком блок ССС, а оказывается все работало, просто требовало понимающих рук и 40 минут времени)

бывает дороговато,но зато качественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них нормальный подход ко всему

Ну ну)) потом как-нибудь расскажу про удаление сажевого))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ну)) потом как-нибудь расскажу про удаление сажевого))

тебе просто не повезло) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно , что за горе диагност тебе приговорил блок ССС на замену?  :smile13: 

у них нормальный подход ко всему) мне восстановили приговоренный на замену гуру диагностом-прошивщиком блок ССС, а оказывается все работало, просто требовало понимающих рук и 40 минут времени)


бывает дороговато,но зато качественно

Изменено пользователем Balivar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно , что за горе диагност тебе приговорил блок ССС на замену?  :smile13: 

Видать ты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

**ясе :) я такого точно не говорил, а отправлял к Костику для проверки.

Видать ты)))

Изменено пользователем orANGELove
мат не приветствуется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

**ясе :) я такого точно не говорил, а отправлял к Костику для проверки.

отправил к Костику со словами "что вдруг он не поймет че с ним, то лучше поставить нормальный,  взамен говяного японского,  на котором все будет нормально работать" ты мне еще потом сказал, что его за 5 тыщ взять можно, но это из области фантастики :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж говорил что это ты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж говорил что это ты)))

ну а что здесь такого, все правильно он

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вова, если ты вспомнишь наш с тобой разговор более точнее, а я уверен что ты его помнишь, а на форуме начинаешь ерничать и отписываешь другое, да еще и членам клуба в уши льешь туфту наедине, обиделся что я тебе отказал когда ты плакался и просил вернуть тебе денег? С учетом того , что я тебе прошивку евро2 залил и обновил всю машину за сумму в трое меньше чем везде. Одно только евро2 стоит чуть дороже той суммы что ты дал.

Для ясности, я тебе сказал конкретно: Ошибка связи с монитором, возможно что-то отвалилось, для полной уверенности так ли это съезди к Костику и проверь,если вдруг окажется что лег блок , я тебе его найду в районе 5 тысяч. Ну и дальше я сказал про говяный японский блок, что если его заменить будет и нави наша пахать и т.д.

Если у тебя нет возможности найти блок за эту суммы это не значит , что это фантастика.

Изменено пользователем Balivar
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спустя 1.5 месяца ты начинаешь мне что то доказывать, где ты раньше был? Когда проблема была?, а то что ты не смог элементарного сделать это факт, которому есть доказательство, насчет денег никто не плакался, я тебе предложил компенсировать хотя бы часть и больше не звонил и не просил, хотя я из-за тебя попал на 11 рублей, так что тут не надо ляля, насчет насчет туфты в клубе сам слышал именно? Не знаю кто что тебе наплел, но я говорил только за свой случай, больше ничего, и только по существу. Есть люди которые решили твои косяки за час, дав четкий ответ по проблеме, в чем дело и кто виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Megavolt
      В 2016 году компания BMW представила спецверсию трекового купе M4 GTS, посвященную Марко Виттманну чемпиону немецкого кузовного чемпионата DTM того сезона. Новинка отличалась раскраской кузова, наличием дополнительных аэродинамических элементов на передних крыльях и чёрными колёсными дисками. Всего сделали 200 экземпляров модели M4 DTM Championship Edition, а теперь одно из таких купе доработало тюнинг-ателье Manhart. Интерьер купе оставили почти без доработок.

      Базовое купе оснащалось 3,0-литровым рядным шестицилиндровым двигателем с турбонаддувом мощностью 500 лошадиных сил и 600 ньютон-метров крутящего момента.
      После вмешательства немецких специалистов, изменивших программу управления двигателем и установивших более производительные турбины, которые оптимизировали работу систему охлаждения, отдача выросла до 708 лошадиных сил и 980 Нм.
      Проект Manhart MH4 GTR в ливрее Marlboro Motorsports получил дополнительный аэродинамический обвес из углепластика, а также новые 20-дюймовые колёса Concave One с шинами Michelin и выхлопную систему из нержавеющей стали. Поскольку машина уже с завода оснащена полукаркасом безопасности, спортивными сиденьями и многоточечными ремнями, в Manhart ограничились инсталляцией многофункционального дисплея Awron на место одного из центральных воздуховодов.
       
      https://auto.rambler.ru/news/50397966-eksklyuzivnaya-versiya-bmw-m4-poluchila-tyuning-ot-manhart/
    • От Balivar
      Магазин запчастей на бэху и другие иномарки на Харьковская 81/5, в наличии и под заказ.
      Ремонт автомобилей нашей любимой марки любой сложности. Кодирование, программирование, чип-тюнинг, дооснащение и переоснащение оборудования.
       
      Контрактные двигатели и КПП из Европы и Японии.

      Оригинальные масла MOTUL, Bardahl,NGN и BMW.
      Представитель по ЮФО ремонтных наборов VANOS,DISA,КВКГ и заглушек ЕГР,вихревых заслонок.  
       

       
      Как обычно клубу скидки ?

      Контакты:
      тел. 8-918-449-59-59
      Web: http://bmwkuban.ru
      E-mail: shop@bmwkuban.ru
      ICQ: 2OO-125
      Адрес: г.Краснодар, ул. Харьковская 81/5

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. CrazyArtBoy
      CrazyArtBoy
      (44 года)
    2. dem0n
      dem0n
      (36 лет)
    3. RAMEZID
      RAMEZID
      (43 года)
    4. slepakovant
      slepakovant
      (37 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено