Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость Димон

Help! Проблемы С Климотом На Е39

Рекомендуемые сообщения

Гость Димон

Правая сторона как то не правильно работает, ставишь холодный воздух, а дует все равно горячий (с водительской стороны все нармально). хотя из воздуховодов которые дуют в лицо вроде все нормаль. Проверили на компьютере, пишет что дополнительная водяная помпа, ну по логике если бы не работала помпа то дул бы холодный, короче не че не пойму, посоветуйте кто что понимает.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может клапан закрытия контура неработает,находиться в открытом состоянии и неперекрывает пасажирскую сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Димон

В экзисте посмотрел, у них радиатор печки поделен на левый и правый, если клапан тогда че дальше то делать, только замена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже на клапан, попробуй по нему на включеном постучать железякой, может отпустит. Если с электроуправлением всё ОК (диагностеку паходу делал), то скорее всего клапан на замену. Роме 767 стукнись, он недавно менял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего клапан, но ещё может и сама электроника климата, хотя если диагностика показала что клапан, сними провода с него, замерь меняется ли напряжение при изменения температуры климата, если да, то меня клапан, если нет, смотри проводку и далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Димон

Мне понравилось про то что постучи и все пройдет я постучал, прошло, и погонял горячий холодный, вроде работает. Спасибо за советы! :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это временно, его так и будет подглючивать, пока не поменяешь. :smile16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось про то что постучи и все пройдет я постучал, прошло, и погонял горячий холодный, вроде работает. Спасибо за советы! :avt07:

Тогда скорее всего у тебя там накипь, если разборные клапаны, разбери почисть и ещё столько же проработает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Димон

Да, надо жидкость за одно сменить и почистить его заодно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в авторае брал за 2500 бу новый стоит 14000, у нас на 39 и 38 они одинаковые стоят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено