Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dima0612

Авария На Объездной

Рекомендуемые сообщения

Я писал на кубани про нее, тут еще выложу фотки

Седня ехал с дачи по объездной с Джубги и с выездом на Ростовское шоссе в сторону города, там надо ехать по мосту через Ростовку и направо по кругу под этот же мост на Ростовку в сторону города. Перед мостом ОГромный щит весь желтый со знаками - крутой поворот и 60км/час. После верхней точки моста идет сразу поворот направо и спуск, прям на этом месте пробив ограждение висит Камаз и под ним груда металла - крыша, двери, куски пластика, бамперов, стекла и куски литых дисков. Машина валяется СГОРЕВШАЯ Ниссан ТЕана в самом новом кузове метров через 50 дальше внизу под мостом на крыше. Точнее не машина, а ее левая и задняя часть, правой просто нет. Остановился - думал только что авария была, спросил ребят - оказывается с прошлой ночи. Кто-то отдирал куски металла от бампера Камаза (36 регион) - наверное его водила. С другими парнями прошли дальше - увидели внизу сгоревшие остатки машины и ЦВЕТОЧКИ на ограждении.

Хронология проста - Ниссан летел на мост, проигнорировав знак 60км/ч, тормозного следа НЕТ. Вылетел на мост, а там поворот и встречный грузовик. Подушки, ремни и прочие системы безопасности были беспомощны и бесполезны. Цена ошибки - жизнь(и), будущее. Финита ля драма.

====================

ППЦ, впечатлился я сильно. Много видел, такого еще нет. Даже просто остатки, даже без накрытых тел, даже без следов крови.

Задумайтесь о себе, своих пассажирах, других участниках движения и ЦЕНЕ ЖИЗНИ человека. Она ВСЕГДА должна быть выше нескольких минут опоздания и напрямую зависит от соблюдения ПДД.

Всё.

post-4-1241447513_thumb.jpg

post-4-1241447647_thumb.jpg

post-4-1241447882_thumb.jpg

post-4-1241447920_thumb.jpg

post-4-1241447978_thumb.jpg

post-4-1241448026_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там реально опасный поворот: я раз проэксперементировал,набрал 190км/ч перед мостом,тормозить стал у начала подьёма,когда выскочил на верх моста ,понял ,что мало осадил торможением,еле вписался в этот поворот,хорошо ,что погода была сухая, а тобы улетел,больше так не делаю :smile18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, а где фотки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да там реально опасный поворот: я раз проэксперементировал,набрал 190км/ч перед мостом,тормозить стал у начала подьёма,когда выскочил на верх моста ,понял ,что мало осадил торможением,еле вписался в этот поворот,хорошо ,что погода была сухая, а тобы улетел,больше так не делаю :smile18:

Эксперементатор - млин!!! :smile14:

Ты НАМ нужен !!! :smile22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что за фигня, я прицепил 6 фоток, куда пропали????

позже выложу снова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость мартин

что за фигня, я прицепил 6 фоток, куда пропали????

позже выложу снова

Скинь пожалуйста на "мыло". Очень надо. Спасибо. iosif_75@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приклеил фотки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в субботу там проезжал видел Камаз, но чтобы ох..... но так чтобы все серьезно...это жестко((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено