Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

dima0612

Авария На Объездной

8 сообщений в этой теме

Я писал на кубани про нее, тут еще выложу фотки

Седня ехал с дачи по объездной с Джубги и с выездом на Ростовское шоссе в сторону города, там надо ехать по мосту через Ростовку и направо по кругу под этот же мост на Ростовку в сторону города. Перед мостом ОГромный щит весь желтый со знаками - крутой поворот и 60км/час. После верхней точки моста идет сразу поворот направо и спуск, прям на этом месте пробив ограждение висит Камаз и под ним груда металла - крыша, двери, куски пластика, бамперов, стекла и куски литых дисков. Машина валяется СГОРЕВШАЯ Ниссан ТЕана в самом новом кузове метров через 50 дальше внизу под мостом на крыше. Точнее не машина, а ее левая и задняя часть, правой просто нет. Остановился - думал только что авария была, спросил ребят - оказывается с прошлой ночи. Кто-то отдирал куски металла от бампера Камаза (36 регион) - наверное его водила. С другими парнями прошли дальше - увидели внизу сгоревшие остатки машины и ЦВЕТОЧКИ на ограждении.

Хронология проста - Ниссан летел на мост, проигнорировав знак 60км/ч, тормозного следа НЕТ. Вылетел на мост, а там поворот и встречный грузовик. Подушки, ремни и прочие системы безопасности были беспомощны и бесполезны. Цена ошибки - жизнь(и), будущее. Финита ля драма.

====================

ППЦ, впечатлился я сильно. Много видел, такого еще нет. Даже просто остатки, даже без накрытых тел, даже без следов крови.

Задумайтесь о себе, своих пассажирах, других участниках движения и ЦЕНЕ ЖИЗНИ человека. Она ВСЕГДА должна быть выше нескольких минут опоздания и напрямую зависит от соблюдения ПДД.

Всё.

post-4-1241447513_thumb.jpg

post-4-1241447647_thumb.jpg

post-4-1241447882_thumb.jpg

post-4-1241447920_thumb.jpg

post-4-1241447978_thumb.jpg

post-4-1241448026_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Да там реально опасный поворот: я раз проэксперементировал,набрал 190км/ч перед мостом,тормозить стал у начала подьёма,когда выскочил на верх моста ,понял ,что мало осадил торможением,еле вписался в этот поворот,хорошо ,что погода была сухая, а тобы улетел,больше так не делаю :smile18:

0

Поделиться сообщением

Дима, а где фотки?

0

Поделиться сообщением

Да там реально опасный поворот: я раз проэксперементировал,набрал 190км/ч перед мостом,тормозить стал у начала подьёма,когда выскочил на верх моста ,понял ,что мало осадил торможением,еле вписался в этот поворот,хорошо ,что погода была сухая, а тобы улетел,больше так не делаю :smile18:

Эксперементатор - млин!!! :smile14:

Ты НАМ нужен !!! :smile22:

0

Поделиться сообщением

что за фигня, я прицепил 6 фоток, куда пропали????

позже выложу снова

0

Поделиться сообщением

что за фигня, я прицепил 6 фоток, куда пропали????

позже выложу снова

Скинь пожалуйста на "мыло". Очень надо. Спасибо. iosif_75@bk.ru

0

Поделиться сообщением

приклеил фотки

0

Поделиться сообщением

Я в субботу там проезжал видел Камаз, но чтобы ох..... но так чтобы все серьезно...это жестко((((

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Дни рождения сегодня

1. dima0612
      dima0612
      (40 лет)
    2. Юрич
      Юрич
      (34 года)
  • Ближайшие события

Предстоящих событий не найдено