Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

VanseR

Горячая Банщица

Рекомендуемые сообщения

Acapulko

0 - 30.04.2009 - 9:03 Вакансия: Г О Р Я Ч А Я вакансия Б А Н Щ И Ц А

Должностные обязанности: много

Оплата труда: небольшая, кризис

График работы: сутки через трое

Пол (предпочтительно): Женский

Возраст (предпочтительно): от 30 лет

Образование:

Знание ин. языков:

Знание ПК:

Наличие а/м, прав:

Опыт работы: очень желателен, возможно обучение

Прочие требования: Гостевой дом, сауна Acapulco, находится в центре города по адресу: ул. Чкалова 36/1, на пересечении улиц Чкалова и Чапаева. Предполагается почасовое и посуточное размещение гостей, имеется бар. По желанию клиентов оказываются дополнительные услуги: Заказ блюд из ресторанов города, услуги оздоровительного массажа, заказ такси, авиа и ж/д билетов, и др. Особое внимание, трепетное, уделяется к соблюдению чистоты в номерах и сауне.

Название организации: Гостевой дом, сауна Acapulco

Адрес: ул. Чкалова 36/1 (пересечение чкаловаи чапаева)

Телефон: + 7 952 851 25 32

Адрес эл. почты:

Контактное лицо: Дмитрий Владимирович

Neox

1 - 30.04.2009 - 13:58 Прям ГОРИТ ;)

Дерзкий Вася

2 - 30.04.2009 - 14:02 А чо горит то?

sensei

3 - 30.04.2009 - 14:12 Дима! За небольшую, кризисную з/пл, со множеством обязанностей и дополнительными услугами - сам и поработай!!! Дешевле и экономнее будет!!! Будешь - ГОРЯЧИМ БАНЩИКОМ!!!

АzаZель

4 - 30.04.2009 - 14:13 Горячая банщица это, конечно, круто! А если у меня всегда руки и нос холодные, подойду? (только если з/п небольшая, я и совсем остынуть могу)

Нефритовая колесница

5 - 30.04.2009 - 14:15 sensei, я думаю, клиенты, пришедшие на горячих банщиц, не больно-то обрадуются!!! А вдруг он толстый и волосатый????

Дерзкий Вася

6 - 30.04.2009 - 14:17 А дополнительные обязанности это што? Бэушные презики ис поддиванов выметать и за коньяком в соседний магазин бегать?:)

Нефритовая колесница

7 - 30.04.2009 - 14:21 Неа! Нуна презики бэушными делать!

Дерзкий Вася

8 - 30.04.2009 - 14:27 Ну так,то совсем по другому профессия звучит. И кризис ее не затронул. На Ростовке цены стабильные:)

APATIA

9 - 30.04.2009 - 15:50 Васька,а ты там работаешь?На Ростовке?)

Acapulko

10 - 30.04.2009 - 16:16 Уважаемые Господа, предлагаю всем, у кого есть возможность, потребность, а главное - желание заехать в гостевой дом с именем всемирно известного мексиканского курорта Acapulco ! Очень надеюсь, что приятный аромат свежего дерва в помещении сауны и девственная чистота номеров, а также смелые дезайнерские решения в интерьере оставят только тёплые впечатления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

притоны теперь гостевыми домами называются..

раньше шлюх таскали по гаражам, теперь в гостевой дом..

а не то шлюха не обрадуется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено