Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

ВИН BK77406.....

машина стояла около полугода. Купленный мной Варта аккум сдох так что зарядку по началу брать не хотел..при всем при том что ему не более 2 лет.ну да ладно черт с ним.купил новый..машина постояла неделю с новым полностью заряженным аккумулятором и он тоже сел..прикурил машину все нормально, зарядка на холостых есть, вот только мерял без нагрузки,14 вольтов есть.

машина не зарядилась от генератора за 20 минут работы двигателя ?разве такое возможно,...как будто и не заряжалась, и это новый аккум.

еще заметил такую вещь, когда машину прикурил и отсоединил прикуриватель, решил опустить стекло а щиток приборов аж тухнуть начал, а когда 2 стеклоподемника от потух на пол секунды потом когда я все отпустил загорелась лампочка АБС.

может масса где отходит или еще что...просто может кто подскажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 минут оч мало, надо день покатаца или на ночь на зарядку. А новую АКБ угрохаешь так, первая зарядка должна быть по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри массу от двигателя на кузов на правой лапе мотора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри массу от двигателя на кузов на правой лапе мотора

с проводом массы на лапе все в порядке, а может где то под задним сидением масса пропадает, ??

там же тоже много всяких масс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот что я еще заметил.на кочках иногда пищала и загоралась лампочка абс.это без торможения а просто при езде.Зарядка идет 15,6 а при нагрузке, 2х стеклоподемников по упора падала до 14,9 (14,7) я считаю зарядку вполне нормальной....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо.все заработало. тема закрыта.можно снимать ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. mtm666
      mtm666
      (41 год)
    2. petrovandrejka
      petrovandrejka
      (50 лет)
    3. PROF
      PROF
      (37 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено