Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость неизвестен

Сказка

Рекомендуемые сообщения

Гость неизвестен

• «Они дружили, не понимая, что любят друг друга….»

• История моя о том, как девушка очень крепко дружила с мальчиком. Но, а на самом деле бывает ли дружба между мужчиной и женщиной..? Бывает..Но только тогда когда очень привыкаешь к человеку, то эта дружба может превратиться в любовь…В моей истории все будет по другому..А все было так….

Жила девочка, уже не маленькая девочка ей было 19 лет. Её звали Кристина ,большинство друзей называло её просто Тина. Она дружила с одним мальчиком ,Тина cчитала его как брата .Его звали Дима, он был очень милым мальчиком, на год младше Тины ему было 18 лет. Не смотря на то они дружили с детства, вместе отдыхали, были друзья «не разлей вода»! Когда они учились в школе, все в классе думали что они не просто дружат, а любят друг друга и встречаются. Тина тоже имела лучшую подружку среди девушек, но не доверяла ей, так как Диме.

И вот, однажды Тина влюбилась в лучшего друга Димы, которого звали Сережа. Она каждый день спрашивала в Димы про Серёжу .Он как-то питался ей помочь. Не прошло и полгода, как Тина и Серёжа встречались…

Однажды Тина спросила у Димы, почему он никогда не рассказывает ей о том, кто нравится ему. Но он не хотел говорить на эту тему .Всё время переводил разговор. Тина долго думала, кто может нравиться Диме, ведь очень хотела ему помочь, так, как он помог ей.

Как то Дима с Тиной гуляли. Уже темнело. Дима провожал Тину домой. Они шли, о чём то разговаривали, смеялись. Вдруг, обернувшись, Дима увидел машину, она ехала на большой скорости. Не о чём не думая, взволнован, Дима схватил Тину за руку у оттолкнул в сторону. Спасая девушку, не успел сойти с дороги и сам оказался под машиной. Водитель, испугался, сбежал. Тина сильно ударилась, не успела понять, что произошло. Открыв глаза, увидела Диму на дороге, он был весь в крови. Девушка сорвалась, подбежала к нему и упала на колени. Вокруг было никого, и темно. Она кричала: «Димочка, очнись». Она смотрела на него с ужасом ,по ней рекой текли слёзы. Её сердце начало колоть, в душе что- то происходило, она не понимала что это, думала что это от волнения. Он открыл глаза, взял её за руку. И просто сказал: «Я умру, но ты знай, я всегда тебя любил, не так как друга, а как девушку. Она начала кричать: « Ты что такое говоришь, ты будешь жить! Я не допущу, что бы ты умер! Слышишь? Только не закрывай глаза, держись!» Она с трудом вынула телефон, её руки дрожали, как то она набрала номер и позвонила в скорою помощь. Она сказала: «Ты слышишь, нас сейчас заберут». Она поцеловала его и сказала: « Ты будешь жить!» Он лежал, у него был сломан хребет, ему было очень больно. Дима понимал что умирает. Он только с трудом сумел сказать: «Любил и люблю одну тебя. Прощай!!!» Закрыл глаза и умер… Тина кричала: « Какое прощай, ты будешь жить !»Она очень плакала ,душа её как будто сгорала, а сердце разрывалось. И тут она поняла, вот то, что беспокоит её сердце, она тоже его любила, никого другова. Но просто этого не понимала. Все другие кого она считала что любит, это все было просто увлечение. Тогда она закричала: «Дима! Я тоже тебя люблю, мы будем вместе»! Но он уже её не слышал. Кристина приклонилась к нему и услышала, что сердце его уже не бьется. Она очень плакала. « Как так, Дима, нет!»Она очень громко закричала: « Дима, нет»!Её сердце не выдержало…

Когда приехала скорая помощь ,они нашли лежащего парня всего в крови и мертвого, и девушку возле него тоже мертвую.…При вскрытии девушки обноружыли что сердце её разорвалось на куски, и как будто сгорело…

Эта смерть стала для все большим потрясением . Когда их хоронили, Сережа в доме у Димы нашел дневник, там было много написано про Тину и такие слова: «Я люблю её, но не хочу ей это говорить, ведь она любит моего друга, я не хочу её растраевать, я просто буду с ней дальше дружить и хоть как – то быть с ней рядом….»

Их похоронили друг возле друга. На могилах у них было написано «ОНИ ДРУЖЫЛИ, НЕ ПОНИМАЯ, ЧТО ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА»…..Сообщение

Это спам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

душешипательная история из разряда сайтов для девушек-тинок.

плакалЪ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смех смехом - но такие истории имеют права быть в нашей жизни. Канешна не так грустно и без летального исхода, но бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:smile6::smile6: офигеть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:smile6::smile6: офигеть....

прочитал заново и снова задушу взяло... :smile4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем юмор?

это флуд?

это спам?

где модераторы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в чем юмор?

это флуд?

это спам?

где модераторы?

да ничего плохого в этом нет.

"Юмор" сродни "Флуду" и модерация здесь практически не ведется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она: Зачем ты сделал это?

Он: Потому что я не люблю тебя больше.

Она: И это всё?

Он: А что ты хочешь ещё?

Она вытирала слёзы и не могла поверить тем словам, который произнёс ее любимый. Тот человек, ради которого она отдала всю свою жизнь и всю себя. Боль проело всё ее сердце, и в горле стоял ком. Ни говоря, ни слова, она ушла в свою комнату, взяла чистый лист и карандаш и начала рисовать. Она делала это всегда, когда ей было больно. Её мысли были лишь о нём. Как он смог так поступить? Все те чувства, всё то время, которое было у них - все слова и обещания, - ушли куда-то и это больше не вернёшь. Никогда. Изменил один лишь миг, он встретил другую. Ничего не поделаешь, - ничего. И поняв значение этих 3-х слов, она поняла всю свою жизнь.

Он зашёл к ней в комнату, чтобы попросить прощения и увидев, что её тело лежало на полу, он бросился к ней. Начал покрывать ее поцелуями и пытался хоть что-то сделать. А она истекала кровью, было поздно.

Он кричал ей: Живи, ты будешь жить!!!!!

Но она закрыла глаза и вспомнила молодую красивую девушку, которая так сильно полюбила этого парня и боялась потерять его. Она бросила семью и друзей, из-за неё кто-то страдал и в последствии умер, но ей было всё равно, ведь рядом был он. И, если б знала она, что всё так получится, то НИКОГДА бы не поступила так. И скорей всего тот парень сейчас был бы жив и семья любила бы свою дочку, которая всегда рядом. В тот момент, когда пелена застилала её глаза, а тело стало каким-то бесчувственным, невесомым, она увидела сидящего его рядом с ней. Он плакал, словно ребёнок, и что-то говорил. Она не слышала его слов, только какие-то обрывки доносились откуда-то издалека и становились всё более приглушёнными. Она постаралась улыбнуться и даже подумала, что на какой-то период жизни, ей повезло. Что были такие моменты в судьбе, когда она верила, что он будет всегда рядом с ней. Она любила его так красиво, как любят в фильмах и пишут в книжках. Она почувствовала, что силы покидают её, и с трудом протянула руку ему. Он хотел, было броситься к телефону, чтобы вызвать скорую помощь, но ее сердце не дало это сделать, оно перестало биться. На её лице осталась лишь улыбка и холодный взгляд. Какое-то приятное тепло расплылось по ее телу, и яркий, зовущий свет.... Она шла на этот свет, ничего не боясь и не оглядываясь назад. Она шла и знала, что где-то там, всё будет хорошо и её любимый не сделает такой ошибки.....

В тот момент, когда он с ужасом понял, что потерял ее, он закричал, словно раненый зверь, поднял ее на руки и прижал к себе. Он вспоминал, когда в первый раз увидел ее... Он просидел около неё много часов, а потом укутал тело любимой в плед и взглянул на звёздное ночное небо, ее больше нет. И она не уехала куда-то, она просто ушла из этой жизни и никто не вернёт ЕЁ уже НИКОГДА. Он смотрел несколько минут на картину, которую она нарисовала и старался увидеть мир ее глазами. Когда ему это удалось, он подошёл к окну, затушил сигарету. Он понял, что НИКТО и НИКОГДА не полюбит его так, как любила его ОНА. Он закрыл глаза, и сказав: "Прости меня", - упал куда-то в темноту, - раздался лишь приглушённый стук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пора открывать отдельный раздел: "Мыльные оперы" :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я говорю что это лирика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О что мне делать, как мне быть?

Я не могу БМВ забыть!

Ее колес чернее ночи

Ее бездонных нежных фар

Когда при свете фонаря

На ней гонял так быстро я

Когда летели мы по Краснодару

И я смеялся невсерьез

Когда катились по поляне

Среди раскидистых берез

О, боже мой, ну сколько можно?

Зачем ты предо мной опять?

Мне уж давно пора бы отдыхать,

В своей кровати!

Но о БМВ не думать невозможно!

Бегу в гараж быстрее ветра

Cажусь за руль,полный легкости!

Ключ поворачиваю,газ

и шлифаков 4 метра...

Кто ищет истину в вине

а кто нашел ее в БМВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай Викторович! У Вас не дурно получается ! ;-)

Ждем следующих шедевров! Авось к Новому Году и на брошюру насобираем :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай Викторович! У Вас не дурно получается ! ;-)

Ждем следующих шедевров! Авось к Новому Году и на брошюру насобираем :-)

вот так мы умеем на баяне играть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, кто теперь будет речевки сочинять мы уже знаем! Очень здорово!!! :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот так мы умеем на баяне играть!

Так вы еще и на баяяяяяне играете...!!! Jazz Band обеспечен! :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. BOBАH
      BOBАH
      (40 лет)
    2. Karambol93
      Karambol93
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено