Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость sasha178

Где Лудше Грамотно И Качественно?

Рекомендуемые сообщения

Гость sasha178

Ребятки!!!!!!!!! Очень хочется узнать ваше мнение ГДЕ ЛУДШЕ ГРАМОТНО И КАЧЕСТВЕННО ремонтируют автомобили BMW? Очень надоело нае.........во! Последний ремонт : замена АКПП на новую цена ох...ь (около 250000 р ). ИТОГ : через 30000 км как будто не менял, хотя на предыдущей отъездил 200000км.(есть подозрения что установили Б/У).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки!!!!!!!!! Очень хочется узнать ваше мнение ГДЕ ЛУДШЕ ГРАМОТНО И КАЧЕСТВЕННО ремонтируют автомобили BMW? Очень надоело нае.........во! Последний ремонт : замена АКПП на новую цена ох...ь (около 250000 р ). ИТОГ : через 30000 км как будто не менял, хотя на предыдущей отъездил 200000км.(есть подозрения что установили Б/У).

Нихрена сибе :smile13: А где так поменяли АКПП??? Серъёзные поломки надо делать у Полковника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sasha178

Нихрена сибе :smile13: А где так поменяли АКПП??? Серъёзные поломки надо делать у Полковника...

Если быть откровенным то делал у полковника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если быть откровенным то делал у полковника

а ты туда ездил? общался с ними?

гарантия была на АКПП? и новую АКПП в глаза видел, когда ставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sasha178

а ты туда ездил? общался с ними?

гарантия была на АКПП? и новую АКПП в глаза видел, когда ставили?

т.к. автомобиль ездил мало, (есть ещё несколько машин ) по времени гарантия прошла. И т.к. очень много работы сидеть как воспитатель в дет. саде и наблюдать за установкой агрегата просто не логично. Общаться через суды или по панятиям - НЕТ. (ВСЁ ЧТО ОНИ ДЕЛАЮТ НА ИХ СОВЕСТИ (БОГ ЕСТЬ ОН ВСЁ ВИДИТ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть нормальный мастер который не на..бывает , но запчастями он не занимается, только посоветовать может где брать,но смотря что.

Номер могу в личу дать или сюда скинуть если администрация не против.

У Полковника пару раз делался, но поняв что там грузят на бабло и ненужный ремонт, перестал ездить , только иногда запчасти беру если нигде в городе нет либо диагностику компьютерную делаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по серийному номеру на коробке нельзя определить год выпуска? а там уже и видно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если быть откровенным то делал у полковника

Это не первая жалоба на полковника именно по АКПП , ко мне попался X5 краснодарский ,коробка стала в аварию , коробка после ремонта, обошлась около 180 т. челу, и умерла совсем, итог такой в НЕЙ ПРОСТО БЫЛО ОЧЕНЬ МАЛО МАСЛА!!! и она сгорела, хотя он обрашялся что плохо работает, ответ был притрется!? только что в ней должно притереться непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не первая жалоба на полковника именно по АКПП , ко мне попался X5 краснодарский ,коробка стала в аварию , коробка после ремонта, обошлась около 180 т. челу, и умерла совсем, итог такой в НЕЙ ПРОСТО БЫЛО ОЧЕНЬ МАЛО МАСЛА!!! и она сгорела, хотя он обрашялся что плохо работает, ответ был притрется!? только что в ней должно притереться непонятно.

Вот и притерлась...

АКПП очень дорогостоющая весч...

Я бы не отходил от неё еслиб мне её делали...имхо конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость sasha178

Вот и притерлась...

АКПП очень дорогостоющая весч...

Я бы не отходил от неё еслиб мне её делали...имхо конечно

Cкажите люди а что БАКРА хороший сервис? (последний раз я там был где-то в 2004г)

Как бы деньги не проблема, хочется сервиса хорошего.!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бакра, как минимум, официальный. Соответственно, спрос с них иной, чем с частного СТО, как Полковник.

Более того, есть рычаги воздействия - БМВ РТ Москва.

Но директор Бакры - очень приятный человек и, мне кажется, с ним можно компромиссно и результативно решать вопросы, аналогичные твоему.

ИМХО - деньги хоть и не проблема, но отдавать их пачками за некачественную работу - не правильно.

По Полковнику - ОЧЕНЬ рекомендую обратиться к Паше Дубовому - директору СТО Полковника. Телефон служебный есть у камрадов. У меня, к сож, только его личный, дать не могу.

Или городской 255-33-66, спроси его, подъедь - пообщайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки!!!!!!!!! Очень хочется узнать ваше мнение ГДЕ ЛУДШЕ ГРАМОТНО И КАЧЕСТВЕННО ремонтируют автомобили BMW? Очень надоело нае.........во! Последний ремонт : замена АКПП на новую цена ох...ь (около 250000 р ). ИТОГ : через 30000 км как будто не менял, хотя на предыдущей отъездил 200000км.(есть подозрения что установили Б/У).

Позволю себе прокоментировать ситуацию,т.к. как раз веду направление ремонта коробок у Полковника: во-первых,на новую АКПП даётся гарантия 6 мес. или 20т.км, тем более если есть сомнения что установили вместо новой б/у,надо приезжать и вё выяснять.мой тел 9061871209.

Это не первая жалоба на полковника именно по АКПП , ко мне попался X5 краснодарский ,коробка стала в аварию , коробка после ремонта, обошлась около 180 т. челу, и умерла совсем, итог такой в НЕЙ ПРОСТО БЫЛО ОЧЕНЬ МАЛО МАСЛА!!! и она сгорела, хотя он обрашялся что плохо работает, ответ был притрется!? только что в ней должно притереться непонятно.

У нас никогда ремонт коробок на х5 не был больше 120т.р. ,тем более чтоб кто-то из мастеров сказал"поездий притрётся" это вообще бред!Прежде чем писать проверте информацию, а то часто получается , начинаем выяснять что вовсе и не коробка была в ремонте,и вообще не у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас никогда ремонт коробок на х5 не был больше 120т.р. ,тем более чтоб кто-то из мастеров сказал"поездий притрётся" это вообще бред!Прежде чем писать проверте информацию, а то часто получается , начинаем выяснять что вовсе и не коробка была в ремонте,и вообще не у нас.

Может по сумме и чел преувеличил, но машину к вам привозили на эвакуаторе и делалась у вас. Ошибки в работе у каждого бывают, только разница в количестве.Если ты бы сам делал, а то за всеми не усмотришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то не стыкуется:сделал человек АКПП,отвалил приличную сумму денег в сервисе А, коробка навернулась и он безропотно поехал в сервис В,чтоб ещё раз заплатить за ремонт коробки,поведение совсем не похожее на владельца х5 :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег много (характерно для владельца Х5) вот и делется с людьми :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. mtm666
      mtm666
      (41 год)
    2. petrovandrejka
      petrovandrejka
      (50 лет)
    3. PROF
      PROF
      (37 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено