Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

alex_xs

Помогите В Ситуации

Рекомендуемые сообщения

извените что не совсем в тему, но может кто сталкивался. попал в дтп на украине, в харькове. виноват, решения на месте не нашли ,гаи,протокол. а дальше страховка пострадавшей стороне,не мне, а как? как это будет происходить. для меня загадка? так же как и загадка, а сможет жена выйхать в россию на машине? и где мне свою ласточку делать? рад советам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извените что не совсем в тему, но может кто сталкивался. попал в дтп на украине, в харькове. виноват, решения на месте не нашли ,гаи,протокол. а дальше страховка пострадавшей стороне,не мне, а как? как это будет происходить. для меня загадка? так же как и загадка, а сможет жена выйхать в россию на машине? и где мне свою ласточку делать? рад советам

раскрою шире. я из краснодара, поехал к родычам в г.харьков,что на украине. и там меня ждала 10. я двигался по левой полосе,он выйхал из правой, я тормаз в пол,но ой. решения на месте не нашли ,гаи,протокол. превышение скоростного режима. пострадавших нет, только машины. меня как виновного на экспертизу,по всем статьям. все хорошо,огурчик. на следующий день позвонил в страховую компанию, в которой оформился при въезде в украину. там записала девушка, сприятным голосом, всё что её интересовало,и сказала спасибо. пострадавший через три дня говорит, жена в больнице, головные боли и головокруженее. ни диагноза не номера больницы не знает. и спрашивает есть ли у меня к нему конкретное предложение. я говорю что все предлогал до приезда гаи,но вы отказались, и теперь страховая пусть решает. :smile7: я понимаю я виноват, но я пытался найти общий язык. чем всё это может закончиться? при одном, но, ближайших 4 месаца меня небудет не в россии, не в украине. по договору,на работе за бугром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стандартная схема развода.

когда оформлял страховку - там только на ТС или на людей тоже??

например в ОСАГО 160тр сейчас на ТС и 160 - на людей. Если на Украине аналогичная страховка - пусть страховая и платит все расходы пострадавшей стороне на лечение и т.д.

Долбанные разводчики, их надо просто бить и сильно причем, чтобы не возникало желания нае..ть людей на вымышленных головных болях. (пусть она мужу так отказывает в постели, а не с тебя бабло высасывает мошенничеством и симуляцией).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот продолжение. в общем.подали на уголовку,за приченение телесных средней тяжести. так как меня нет, не в украине,не в россии,дело с украины переводят в россию.по инкреминируемой статье грозит,как говорят,до 5 лет,если докажут. что делать??? :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, ищи хорошего адвоката с практикой ведения международных дел.

Смотри форумы, начиная с "автоликбеза" и далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено