Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

REZO

Дверь Не Открывается Изнутри, Самому Сделать Можно? Е34

6 сообщений в этой теме

Собственно вопрос, я так под обшивку глянул вроде не сложней чем на 9ке выглядит, самому сделать вариант или можно дров наломать?

0

Поделиться сообщением

Думаю полетела прошивка внутренней ручки. Только в Бакру на оригинальное диагностическое оборудование. У кого еще какие мнения:)

Сорри, глянул что новичек, могёшь шутки не понять: разбирай спокойно, дров там нет - ничего не наломаешь. тем более обшивку снял - поздно заднюю включать, пол дела уже сделал.

0

Поделиться сообщением

Пральна, разбирай сам. У меня такое было тоже на серой М20 тока 2л. Поехал к спецам - не смогли снять обивку, ппц! Товарищи мне помог снял на закрытой двери, я даже не успел пазырить как :smile12: . В итоге был заклинен сам электрозамок, выкинули и оставили ручное закрывание, впринципе дверь была задняя и особо непарило.

0

Поделиться сообщением

Думаю полетела прошивка внутренней ручки. Только в Бакру на оригинальное диагностическое оборудование. У кого еще какие мнения:)

Сорри, глянул что новичек, могёшь шутки не понять: разбирай спокойно, дров там нет - ничего не наломаешь. тем более обшивку снял - поздно заднюю включать, пол дела уже сделал.

Да вот обшивку снялтолькоснизу сверху не знаю как дергать сильно не хочу страшно :smile3:

0

Поделиться сообщением

обшивка сдергивается вверх и на себя

0

Поделиться сообщением

обшивка сдергивается вверх и на себя

ОК, спасибо.

0

Поделиться сообщением

• Дни рождения сегодня

1. volga218
      volga218