Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

REZO

Дверь Не Открывается Изнутри, Самому Сделать Можно? Е34

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос, я так под обшивку глянул вроде не сложней чем на 9ке выглядит, самому сделать вариант или можно дров наломать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю полетела прошивка внутренней ручки. Только в Бакру на оригинальное диагностическое оборудование. У кого еще какие мнения:)

Сорри, глянул что новичек, могёшь шутки не понять: разбирай спокойно, дров там нет - ничего не наломаешь. тем более обшивку снял - поздно заднюю включать, пол дела уже сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пральна, разбирай сам. У меня такое было тоже на серой М20 тока 2л. Поехал к спецам - не смогли снять обивку, ппц! Товарищи мне помог снял на закрытой двери, я даже не успел пазырить как :smile12: . В итоге был заклинен сам электрозамок, выкинули и оставили ручное закрывание, впринципе дверь была задняя и особо непарило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю полетела прошивка внутренней ручки. Только в Бакру на оригинальное диагностическое оборудование. У кого еще какие мнения:)

Сорри, глянул что новичек, могёшь шутки не понять: разбирай спокойно, дров там нет - ничего не наломаешь. тем более обшивку снял - поздно заднюю включать, пол дела уже сделал.

Да вот обшивку снялтолькоснизу сверху не знаю как дергать сильно не хочу страшно :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обшивка сдергивается вверх и на себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обшивка сдергивается вверх и на себя

ОК, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено