Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость Михей

Кто Подскажет? Как Отцентровать Не Родные Диски На Е32!

Рекомендуемые сообщения

Гость Михей

Купил диски "штамповку" по моему с " пятерки", появилась вибрация, на балансировку ездил раз 5, реставрировал ходовку, сказали диски не отцентрованы по ступице! Кто знает как с этим боротся? езжу машина болтается как будто на овальных колесах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едешь в магазин ПротекторАвто или подобный, спрашиваешь втулки для дисков, если есть, там же снимут колесо, памеряют штангелем диаметр, подберут пластиковую втулку за 25 рэ штука. Пластиковая на 3-4 снятия колеса, если хочешь вечную, то к токарям и точить из алюминия. Я на одной 34ке ставил пластик (до этого извёл кучу бабла на прокатки, резину, балансировки и пр.), сейчас люминь стоит от прежнего хозяина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люминь я покупал в протектор авто по 60р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Михей

Едешь в магазин ПротекторАвто или подобный, спрашиваешь втулки для дисков, если есть, там же снимут колесо, памеряют штангелем диаметр, подберут пластиковую втулку за 25 рэ штука. Пластиковая на 3-4 снятия колеса, если хочешь вечную, то к токарям и точить из алюминия. Я на одной 34ке ставил пластик (до этого извёл кучу бабла на прокатки, резину, балансировки и пр.), сейчас люминь стоит от прежнего хозяина.

спасибо!

Люминь я покупал в протектор авто по 60р

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Михей

поездил по магазинам, все говорят на штамповку втулок не бывает :smile2: , а ктати в Потекторе на меня вообще как на дурака посмотрели, сказали что мне надо на стенд, смотреть чего у меня с колесами! Протектор на Комсомольском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я алюминь именно на комсомольском и покупал.

Возми померяй ЦО ступица и купи такого размера втулки, если будет бить тогда к токарю, а диски можно проверить на радуге аозле газовой заправки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Михей

спасибо! попробую! а где эта газовая заправка возле " Радуги"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напротив Гедон Авто в районе старокубанской, ща Але придет и точно улицу скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улица Силизнёва, СТО радуга. фтулки и штамповка??? странность какаято, мош ваще диски левые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Михей

диски не левые, смотрел совместимость! В одном магазине сказали что вполне возможно диски с 34! хотя хрен его знает может у меня тормозные диски "колхозные"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диски на е34-е32 одинаковые, у тя вибро при торможении или на скорости, какой износ тормоных дисков, мож там ух давно менять пора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Михей

маркировка диска колеса 61/2JX15 H2, я бы не назвал то что у меня вибрацией, диаметр посадочного места на диске 74, а на ступице 72,4мм. А диски брал смотрел на маркировку, поставил их ни очкм не подозревая и понеслась! после 80 км/ч просто жопа! едеш как на овальных колесах!

вот и задал вопрос, может я не первый с такой бедой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот теперь ищи центрующее кольцо хоть пластиковое с диаметром 72,4мм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Михей

Вот вчера народные умельцы сделали мне кольца! Езжу теперь кайфую, пока правда выше 100 км/ч не разгонялся, но на сотке уже вибрации нет! Всем кто учавствовал и советовал, спасибо! :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вчера народные умельцы сделали мне кольца! Езжу теперь кайфую, пока правда выше 100 км/ч не разгонялся, но на сотке уже вибрации нет! Всем кто учавствовал и советовал, спасибо! :smile5:

подожди ка покидать тему. дай координаты этих умельцев. у меня ваще жесть диски с тройки через проставки которые не оцентрованы на ступице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такой вопрос есчо, диски с е60 подходят на е39? подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено