Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Yarik_70

Перетянуть Салон

Рекомендуемые сообщения

Вопрос ко всем абсолютно.С поиском водительского кресла ничего не вышло.Ну не продают салоны на 36 кузов!Посему прошу помощи.Где в Краснодаре можно хорошо перетянуть салон? Желательно если знаете указать телефон и конечно цену.Всем заранее огромное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Краснодара 150 км есть город Майкоп Адыгея я там перешил сидушки обшивки дв,потолок и стойки если есть интерес полезу поищу визитку! :smile14:

и самое главное качество и цена супер :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже требуется реставрация водительской сидухи... Если есть возможность, прошу встретиться Краснодар/Майкоп - без разницы, что б глянуть как вышло... Или же прошу сообщить координаты. за ранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наш соклубник kisamen пару лет назад перетягивал салон на кожаный, был доволен, напишите ему в личку этот вопрос

Также aleks-zx менял салон, но он в Лабинске - спросите его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, так может кто нить контакты все таки выложит :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перелистал всю газету "авто-рынок" - ни одного объявления не увидел по перешивке/перетяжке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если по деньгам потянешь перетяжку кожей, то есть человек в Тихорецке который это делает, по цене точно не знаю, но мой знакомый в прошлом году у него делал Е 39, все сидения, вставки дверей, руль и все остальное комбинированной кожей с перфорацией за 40 т.р., смотрится очень красиво, работа очень аккуратная все швы ровные как на заводе. Я у него перетягивал на своей 34-ке руль, мне понравилось, цена вопроса 1.5 т.р. Мастера зовут Роман т. 89184464608.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено