Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

lexa34

Кто Видел?что Знает?

Рекомендуемые сообщения

106844658.jpg

106844665.jpg

106844670.jpg

106844681.jpg

106844696.jpg

106844707.jpg

106844713.jpg

Здрасти Всем!В марте купил свою ласточку в столице нашего края,и вот хочу спросить у местных, а также и всех остальных,мож кто ,чё знает про данный аппарат.Просто , так интересно,сейчас он живёт в Белореченске. :smile14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да забыл-М50B25, vanos,E34, 4/1994г,поменял всю переднюю подвеску,ночто-то стучит и кажется я это сегодня нашёл.Вопрос:моут ли стучать суппорта на направляющих втулках,либо тормозные колодки в суппортах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если звук из района задних колёс, то могут стучать привода при трогании или газ-тормоз, колодки могут болтаться если лепестки обломались, обычно спереди стучат короткие рычаги стойки стабилизатора или втулка маятника хана, или опоры стойки, а больше нечему если сайленты в поряде и всё правильно собрано, трапеция может, рулевой редуктор. Супорта? - не слышал про такое. Что конкретно меняли, реставрировали? Так гадать можно вечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менялось новое в передней подвеске:

1.стойки

2.опоры

3.вверхние рычаги с сайлентами в сборе

4втулка маятника

5.втулки стабилизатора

Остальное было поменяно т.е. - стойки стабилизатора,нижние рычаги,рулевая трапеция,рулевой редуктор- ну ничегоиз этого не стучит-3 диагностики это подтвердило,стук только на гравийной дороге и пропадает он когда одновременно давишь газ и тормоз,т.е. машина слегка идёт в натяг,а стук строго спереди,как у рулевой трапеции, только в руль не отдаёт. :smile10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так сними колесо и проверь скобу суппорта которая сидит на направляющих на предмет люфтов. Может еще быть опортный диск или пыльник из метала который закрывает суппорт от грязи из нутри подогнут и по кочкам достает до суппорта или рулевого наконечника, у меня так тарахтело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо,так и сделаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менялось новое в передней подвеске:

1.стойки

2.опоры

3.вверхние рычаги с сайлентами в сборе

4втулка маятника

5.втулки стабилизатора

Остальное было поменяно т.е. - стойки стабилизатора,нижние рычаги,рулевая трапеция,рулевой редуктор- ну ничегоиз этого не стучит-3 диагностики это подтвердило,стук только на гравийной дороге и пропадает он когда одновременно давишь газ и тормоз,т.е. машина слегка идёт в натяг,а стук строго спереди,как у рулевой трапеции, только в руль не отдаёт. :smile10:

Почем стойки взял и опоры?

А то тоже ходовку перебрал, осталось стойки с опрами поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стойки Бильштайн-2400руб 1шт

опоры лимфёрдер-1050руб 1шт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от е 39,задние стойкм с опорами подходят,только одну шпильку пересверлить надо и практически неубиваемы-на разборках по дешовке в сборе можно подискать и площадь опоры шире,трещин в районе крепления кузову меньше вариантов получить(слабое место). Проверено реально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера поменял тормозные диски по кругу с колодками-всё новое,стук не пропал,я ввввшоооокккееее :smile11: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй протяни обе балки, очень похоже что какая-то гуляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балка?-это уже интесно,обязательно посмотрю.

А как её можно проверить, подёргать там её,или простосто подтянуть болты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это была не балка ,а всего навсего крестовина рулевого вала-она сто пудов стучит хотя эти мастера меня уверяли ,что если бы она стучала то отдавало бы в руль,найду деньги поменяю,если оять будет стучать буду тогда менять руль колонку и опять всё по кругу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заедь на яму и пробуй резко трогаться вперед и назад а ктонибудь снзу пусть посмторит играет ли она

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет не играет всё нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено