Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ArbitrU

Профессиональный Чип-тюнинг

Рекомендуемые сообщения

Можно чиповаться.

Есть положительные отзывы в теме: http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?showtopic=1228

Чипует Андрей (карбофос)

тел: 8-918-239-29-69

ICQ: 241027808

Для членов клуба особые условия, оговариваются лично с Андреем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие машины к нему можно присылать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БМВ любые вроде и вообще разные модели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кентуха просил поинтересоватся 530,2005, америка:скока выскочит кобыл и главное как с расходом ? говорит на тему расхода многие цепляются.Просил поинтересоватся :smile10: и опять отсебя-"кто -нибудь замерял на стенде?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кентуха просил поинтересоватся 530,2005, америка:скока выскочит кобыл и главное как с расходом ? говорит на тему расхода многие цепляются.Просил поинтересоватся :smile10: и опять отсебя-"кто -нибудь замерял на стенде?"

На стенеде не замярял ещё никто, да думаю и не будет, если только будут какиенибудь доработки серъёные в моторе, тогда можно поехать померить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BMW e60 2004 г.в можете чипануть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чиповал у него Hyundai Coupe, когда был KoreanCarsClub и ездил на купешечке. Знаю его лично, мастер хороший, грамотный. Когда чипанет, 2 недели можешь поездить, если не понравится, он вернет деньги и назад старую прошивку! Кстати делал у него бесплатно компьютерную диагностику своей боньки, все гуд!))

Чип-тюнинг, который он мне делал на купешке, мне понравился, динамику сразу почувствовал! В общем, всем его рекомендую. Если у кого-нибудь возникнут вопросы, пишите мне ЛС.

PS: он Корбофос, а не Карбофос!

PS2: на его сайте можно посмотреть прирост лс и чипуемые модели BMW: http://corbo.ru/Чип-тюнинг/BMW.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот скажите мне, в чем смысл чип-тюнинга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот скажите мне, в чем смысл чип-тюнинга?

Заявленные улучшения:

-Улучшается динамика

-Снижается расход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нах выкидуюцо нормы Евро и пр. лабуда стандартов ЕС))) - зажигание типа пораньше, вроде как форсунке подольше, поправляицо приём с низов или в верхах, как те нра, мона подрезать горючку для экономии и наобород, кагтотаг)

Чипавался тамжэ, отъесдил полтора года и наипнулся чип, за то время пока есдил на стоковом чипе чуть не убился раза 3, патамушо авта не вытягивала там где надо. Андрей апсальутна бисплатна перешил новую (купленую мной) микруху и я снова фкльучаю фарсаш))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парне, а бмв на автомате чипувать нужно? или нахер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него же чиповался после вырезки катализаторов знакомый , чиповал митсубишевский двигатель - отзывался положительно и про мастера и про поведение двигателя после чиповки. цена была 5тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

парне, а бмв на автомате чипувать нужно? или нахер?

канэшна нуно) каропке пох, ана адаптивное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С автоматом ничего не будет, прирост момента не большой, в Москве в конторах чипуют сами автоматы. По отзывам он начинает быстрее откликается на педаль газа и уменьшается время переключения передач. А у нас коробки походу не шьют. Да и сам чип оправданнее на дизеле, на бензине 5-8% прироста мощи. Кто обещает больше- ерунда. Если на 5 литровую М5 максимальный прирост~ 20л.с. и 25 Нм. Большего добьешься если поставишь суперспринт, валы, чиповку с измененной программой работы двигателя, все это настроишь на стенде. Но это уже совсем другие деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомый - съездил в европу. Купил несколько чипов от тюнинг-фирмы SUPERCHIPS, по 1му. Скинул прошивки на ноут, перешил кучу заводских чипов, и продает копии для двигателей М20, М30, М50, М60. Много хороших отзывов.

Обращайтесь по телефону 8-918-242-74-69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если на 5 литровую М5 максимальный прирост~ 20л.с. и 25 Нм.

Это потому, что из М-ки уже итак все выжали на заводе. А стоковые движки чипуются аж бегом, с нормальным приростом и момента и мощности. По турбо просто запас оставляют большой, к ним же и дизель можно отнести, поэтому и прирост после чипа бешенный, по сравнению с атмосферниками. Но нельзя говорить, что чип атмодвижка бесполезная трата денег. По крайней мере после чипа Ромина 520-я поехала наааамного веселей.

Rahman, откопал старую темку )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это потому, что из М-ки уже итак все выжали на заводе. А стоковые движки чипуются аж бегом, с нормальным приростом и момента и мощности. По турбо просто запас оставляют большой, к ним же и дизель можно отнести, поэтому и прирост после чипа бешенный, по сравнению с атмосферниками. Но нельзя говорить, что чип атмодвижка бесполезная трата денег. По крайней мере после чипа Ромина 520-я поехала наааамного веселей.

Rahman, откопал старую темку )))

Далеко не все и об этом повествуют парни из G-power.

Что касаемо турбированых моторов то есть совершенно новое средство немецкого качества, о чем изложено в моей теме, в третьем месеге)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убили нечайно ЭБУ двигателя - прошивка слетела, завтра поедем к Андрюхе - обещал восстнаовить помочь :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убили нечайно ЭБУ двигателя - прошивка слетела, завтра поедем к Андрюхе - обещал восстнаовить помочь :smile2:

отпишись о результатах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отпишись о результатах.

Андрюха все восстановил, но не смогли согласовать DDE и EWS.

И опять при обновлении слетела прошивкА, грешим на флеш память, похоже надо поменять -хорошо есть донор. В понедельник продолжим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюхе огромное спасибо за восстановление прошивки!!! :smile1: :smile21:

Профессионал по прошивкам! :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюхе огромное спасибо за восстановление прошивки!!! :smile1: :smile21:

Профессионал по прошивкам! :smile1:

наскока встрял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, а для турбированного движка N55 (бмв), что можете предложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наскока встрял?

На бутылку хорошего виски)))

Всем привет, а для турбированного движка N55 (бмв), что можете предложить?

Звони лучше Андрею на мобильный сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А 1,8 чипуется? И сколько денег с собой везти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено