Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

БелославЪ

Наши машины

Рекомендуемые сообщения

Да и то не угадаешь, б\у есть б\у, его величество случай

Как сказали на московском форуме умные люди, чем мощнее машина тем легче ее поломать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покажусь и я, спустя год с момента приобретения.

Вот в тапки обул:

[attachmentid=5450]

Только что-то мне кажется, машина высоковато сидит как-то... вам так не кажется?

post-3371-1304349252_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наизачотнейшие тапочки скажу я Вам, Батенька :avt07:

Посадка норм, все же не девятка, чтобы опускать :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, а размер шин совпадает с рекомендованным? См.наклейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, а размер шин совпадает с рекомендованным? См.наклейку.

Совпадает. Перед 235/40R18 и зад 265/35R18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие колесики, смотрится ! :smile20: Но вот только ездить теперь нужно будет по нашим дорогам, весьма аккуратно...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень уж низкая резина... :smile10: Дороги то у нас сами знаете какие... :smile11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, поздравляю с приобретением правильных тапков :smile20: Сам ищу 42-ой стиль, поэтому завидую по-белому. А насчет осторожности не знаю, я уже год на 18-х колесах - все нормуль. Правда у меня резина бриджстоун (неубиваемая). :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, поздравляю с приобретением правильных тапков :smile20: Сам ищу 42-ой стиль, поэтому завидую по-белому. А насчет осторожности не знаю, я уже год на 18-х колесах - все нормуль. Правда у меня резина бриджстоун (неубиваемая). :avt07:

Спасибо!

Думал будет Оочень жестко, но оказалось что не очень...Вот в разгоне проиграл конечно, для такой обуви нужна 530 и выше!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вадим, поздравляю с приобретением правильных тапков :smile20: Сам ищу 42-ой стиль, поэтому завидую по-белому. А насчет осторожности не знаю, я уже год на 18-х колесах - все нормуль. Правда у меня резина бриджстоун (неубиваемая). :avt07:

на бридже у меня появились продольные шишки по протектору быстрее чем на ёкохаме. Ёка и по мякче - ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Думал будет Оочень жестко, но оказалось что не очень...Вот в разгоне проиграл конечно, для такой обуви нужна 530 и выше!)))

Насчет разгона ты, конечно, прав. Но красота требует жертв :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже похвастаемся нашим новым BMW Junior bike

[attachmentid=5657]

post-1932-1305831524_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серега, где ты такой детский тюнинх ищещь? я бы тоже доче приобрел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У официального дилера BMW в Германии. На бакре дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что хоть на х... не послал, как там в Гермашке то диллеры поживают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо что хоть на х... не послал, как там в Гермашке то диллеры поживают?

Макс, даю наводку: Берешь моего мужа за жабры (ну или чем он там дышит :smile3: ) и говоришь, что тебе нужно... А там деваться ему будет уже некуда - оформит все в лучшем виде... :smile1: (очень стимулирует "Новороссийское" :smile3: )

P.S. Пополнение автопарка можно будет отметить пару-тройкой литров пива с таранкой (водка и шашлыки приветствуются) в душевной компании соклубников (по желанию последних :smile21: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, даю наводку: Берешь моего мужа за жабры (ну или чем он там дышит :smile3: ) и говоришь, что тебе нужно... А там деваться ему будет уже некуда - оформит все в лучшем виде... :smile1: (очень стимулирует "Новороссийское" :smile3: )

P.S. Пополнение автопарка можно будет отметить пару-тройкой литров пива с таранкой (водка и шашлыки приветствуются) в душевной компании соклубников (по желанию последних :smile21: )

Спасибо Надя за совет, именно так и поступим, осталось только выбрать что заказать

К тебе просьба, если не затруднит, узнай пока где у него жабры :smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

случайно встретил фотки на рабочем компе... раньше не грузил боялся приметы типа нельзя фоткать и т.д. теперь машина продана :smile16: вот решил поделится своей первой любовью к марке BMW :smile22:

post-2854-1309347729_thumb.jpg

post-2854-1309347772_thumb.jpg

post-2854-1309347917_thumb.jpg

post-2854-1309347943_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и я добавлю. Мысленно я уже у вас там. Так что встречайте казахского гостя. Надеюсь в ближайшее время стану вместе с вами в одном краю жить.

post-3687-1309348789_thumb.jpg

post-3687-1309348805_thumb.jpg

post-3687-1309348820_thumb.jpg

post-3687-1309348832_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто тебе так уплотнитель водительской двери :ero5:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это болезнь. Наверное ремнем так побило. не знаю даже. надо бы поменять. Поищу. на разборах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В остальном зачотный тачан :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это болезнь. Наверное ремнем так побило. не знаю даже. надо бы поменять. Поищу. на разборах.

Нет, это не ремень, бывший хозяин был большой или зад его большой, неоднократно цеплялся когда садился, вот и :ero5: , от ремня обычно дверная обшивка страдает, в районе замка и стойка на предмет вмятин и царапин

В пятницу, эту, планируем с Андрюхой ,Старым, приехать на сходняк, воочию оцените моё авто, фото не то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждемс :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде как приедем, Артур, надеямся на оркестр и ковровую дорожку, для одноклубников с черноморского побережья :smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено