Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BOSS_KRR

Замена Оптики На Е39, Подскажите!

Рекомендуемые сообщения

Можно ли поменять только стёкла? У меня стоит заводской ксенон и стёкла на фарах какие-то тонированные, мне не нравится, как будто тусклые. Фото прилагается! Ещё и поворотники оранжевые, хочу белые поставить. Если можно поменять только стёкла, то подскажите где купить лучше и не станет ли хуже свет, может это для ксенона такие тонированные стёкла? Дайте каталожный номер на стёкла на передние фары и на задние фонари, пожалуйста.

post-3242-1252357284_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

придет Паша Vanos - ответит, он менял вроде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли поменять только стёкла? У меня стоит заводской ксенон и стёкла на фарах какие-то тонированные, мне не нравится, как будто тусклые. Фото прилагается! Ещё и поворотники оранжевые, хочу белые поставить. Если можно поменять только стёкла, то подскажите где купить лучше и не станет ли хуже свет, может это для ксенона такие тонированные стёкла? Дайте каталожный номер на стёкла на передние фары и на задние фонари, пожалуйста.

Это у тебя стекла от старости потемнели, это же пластик. Можно поробовать полирнуть.

Стекла продавались отдельн, но не факт что после замены они у тебя не начнут потеть и протекать.

Проще поменять комплект на ресталинг. Новые стоят от 12-15. Заодно меняешь ноздри на рестайлинг и машина преобразится :smile1:

Как было:

[attachmentid=2835]

Как стало:

[attachmentid=2836]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это у тебя стекла от старости потемнели, это же пластик. Можно поробовать полирнуть.

Стекла продавались отдельн, но не факт что после замены они у тебя не начнут потеть и протекать.

Проще поменять комплект на ресталинг. Новые стоят от 12-15. Заодно меняешь ноздри на рестайлинг и машина преобразится :smile1:

Как было:

[attachmentid=2835]

Как стало:

[attachmentid=2836]

Понятно, спасибо за быстрый ответ! Подскаажите, где мне лучше купить, на разборках поискать или же новые брать в Экзисте, например? Буду очень признателен за каталожные номера передних рестайлинговых фар, для задних фонарей и номер ноздрей рестайлинговых. Можно в почту, можно сюда. 2722999@mail.ru

И ещё вопросик:

Паша, на твоём фото фары уже с ангельскими глазами, но есть ли там ксенон, т.к. не хотелось бы его лишиться? Фары уже идут в комплекте с лампочками или надо покупать новые? Если покупать, то скиньте, пожалуйста каталожные номера ламп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно, спасибо за быстрый ответ! Подскаажите, где мне лучше купить, на разборках поискать или же новые брать в Экзисте, например? Буду очень признателен за каталожные номера передних рестайлинговых фар, для задних фонарей и номер ноздрей рестайлинговых. Можно в почту, можно сюда. 2722999@mail.ru

И ещё вопросик:

Паша, на твоём фото фары уже с ангельскими глазами, но есть ли там ксенон, т.к. не хотелось бы его лишиться? Фары уже идут в комплекте с лампочками или надо покупать новые? Если покупать, то скиньте, пожалуйста каталожные номера ламп.

б.у. смысла брать нету, поедь в Аторай на объездной у них были фары не дорогие. Под них любой ксенон поставить можно. У меня рестайлинговые фары заводские, но не ксенонове были, ксенон я сам поставил без проблем. Тебе не нужен каталожный номер ламп, покупай фары ксеноновые - они дешевле, а галогеновые а потом просто отдельно поставишь ксенон, просто счас не вспомню какой там цоколь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

б.у. смысла брать нету, поедь в Аторай на объездной у них были фары не дорогие. Под них любой ксенон поставить можно. У меня рестайлинговые фары заводские, но не ксенонове были, ксенон я сам поставил без проблем. Тебе не нужен каталожный номер ламп, покупай фары ксеноновые - они дешевле, а галогеновые а потом просто отдельно поставишь ксенон, просто счас не вспомню какой там цоколь....

Немного не понял. Какие мне брать фары? Если я куплю ксеноновые фары в Авторае (это в п. Колосистом?), то там будут ангельские глазки? Или, если ксенон, то нет ангельских глазок? Позвонил сегодня в Авторай, там говорят, что я могу поставить просто стёкла, т.к. у меня не рестайлинговые фары, поэтому там можно заменить только стекло. Вот сделал фото своих фар, они разбираются? Понятно, что при замене только стёкол, ангельских глазок не будет, но зато оставлю родные заводские фары.

iU81Rc47f5.jpg

VcXiWZVQWU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все они уже рестайлинг - значит с глазками.

Просто тебе решать взять сразу с ксеноном - но это дороже.

Или взять галогеновые - они дешевле и поставить ксенон отдельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все они уже рестайлинг - значит с глазками.

Просто тебе решать взять сразу с ксеноном - но это дороже.

Или взять галогеновые - они дешевле и поставить ксенон отдельно.

А не будет ли проблем на ТО в ГИБДД, если ксенон не заводской? Слышал, что даже на постах проблемы бывают. Так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не будет ли проблем на ТО в ГИБДД, если ксенон не заводской? Слышал, что даже на постах проблемы бывают. Так ли это?

Полная ерунда :smile12: Максимум могут только докопаться до русского автопрома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полная ерунда :smile12: Максимум могут только докопаться до русского автопрома

Я же говорю - только слышал звон.... Понятно. :smile5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет видно, что ксенон нештатный, могут проверить прибором (на посту может иметься такой). В законе оговаривается запрет на определенную силу света фар, в ксеноновых фарах принципиально другое устройство отражателей!

Так что лучше поменяй свои стекла на родных фарах! Или отполируй и заклей пленкой специальной, хорошо смотрится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

имхо - бери уже нормальный новый комплект ксенона в ресталовом варианте. У тебя все уже под ксенон есть (автоматическая регулировка по высоте + омыватель фар).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни вы, что ослепли ТЕМА БЫЛА ЕЩЕ В СЕНТЯБРЕ 2009. :smile12: :smile12: :smile12:

PS. Ну да, а я хотел чтобы мне с ASC, помогли разобраться.Года через 3 помощь бы пришла!!! :smile12: :smile12: :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет где нормально фары палирнуть можно за недорого???!!! Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто подскажет где нормально фары палирнуть можно за недорого???!!! Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

недорого это самому, либо на любой мойке рублей за 300-500 фара, глубокая полировка с нанесением разной шляпы я делал от 850 за фару пару лет назад, сейчас наверно дороже. Делал на Селезнева в районе Волжской, жолтое СТО с мойкой и стоянкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За кустарный ксенон на ТО прессуют) Но мне повезло, меня отпустили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено