Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Стоит простой кассетник,какие варианты замены.Посоветуйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Стоит простой кассетник,какие варианты замены.Посоветуйте.

Вариантов куча, смотря что ты хочешь, оставить маскимально все как есть либо гото к полным переделкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно-ли просто заменить кассетник на CDили DVD аппарат.Где найти и о каких суммах идет речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно-ли просто заменить кассетник на CDили DVD аппарат.Где найти и о каких суммах идет речь.

Проще МР3 чейнджер поставить. Напише Роме 767 он недавно ставил себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камп.пишет Рома 767 такого пользователя нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камп.пишет Рома 767 такого пользователя нет.

Я тут, что именно хочешь, переделать усе или оставить под оригинал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома -ты где?

И меня инетересует эта тема! Менять облик не хочу. Хочу оставить всё под оригинал, только сделать возможным читать диски МР3. Как лучше? Встречал на барахолках оригинальный МР3 блок, который вставляется вместо касетника. Посоветуйте, как лучше! Есть подготовка под чейнджер в багажнике, но самого его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И меня инетересует эта тема! Менять облик не хочу. Хочу оставить всё под оригинал, только сделать возможным читать диски МР3. Как лучше? Встречал на барахолках оригинальный МР3 блок, который вставляется вместо касетника. Посоветуйте, как лучше! Есть подготовка под чейнджер в багажнике, но самого его нет.

вместо чейнджера можно установить поддержку iPod - ставится блок, который на дисплее отображает iPod как диск МР3 - списком треков, альбомов и т д

делает это контора www.erta.ru - в Краснодаре она есть, мне рассказывал человек, что у них ставил такой блок - работает.

Ага, посмотрел сайт - уже нет, но можно заказать блок и установить его - если не самостоятельно, то с помощью :smile21: одноклубников, электронщики как минимум 3-4 человека знаю есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома -ты где?

Тут я, родной ченджер я снял и поставил Алпайн 634, купил адаптер для майфуна родного чтоб он увидел чейнджер и протянул от головы до чейнджера провод , вот так вот, если есть желание могу показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! У меня есть товарищ в г. Тихорецке он занимается установкой музыки и всего остального на авто, у него самого Е 39, и он себе ставил вместо родной головы Алпайн. Там схема такая: на новой голове лицевая панель отделяется от самой головы и устанавливается ниже штатной, а штатная в помойку и на её место ставится новая, оригинальная откидная крышечка остаётся на месте, голова с панелью соединяется через шлейф. Чтобы загрузить диск, откидываем крышку ставим диск и закрываем. Смотрится как оригинал, но самому всё это сделать сложно. По такой схеме он уже делал много установок на разные авто, работы дня на 2. Если интересно можешь созвониться и порасспрашивать поподробнее, зовут его Андрей т. 89615357755.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышал что на некоторых е39 проводка под чейнджер уже проведена в багажник,как узнать может на моём тоже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сделал все намного проще: штатную магнитолу удалил, купил переходную рамку под однодиновый магнитофон и сейчас :smile15: кайфую. также есть рамки и под двухдиновую голову смотрится намного лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вчера спрашивал про однодиновые переходные рамки, мне объяснили, что она подходит не под каждую голову, потому что ксли на панельке ручка (регулятор громкости) торчит и не утапливается в панель, то откидная шторка не будет закрываться, а значит этот вариант подходит не для каждой головы, т.е. нужно искать либо с кнопками, которых я уже давно не встречал, либо утапливаемую ручку. Строить хорошую систему можно на Алпайне или Пионере, а с такой конструкцией панели моделей мало. Если все равно какой аппарат будет стоять, тогда вперёд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно-ли вместо штатной акустики поставить динамики еа 16 без переделки салона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, то на 39 в штатных местах стоят 13. Для 16 нужно подиум поставить, все это можно сделать в Мобистаре, у нас там скидка есть для клуба. Делают отлично, и подход к клиентам радует:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено