Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

iБолит

Ремонт У Полковника

Рекомендуемые сообщения

Сегодня наконец забрал свою красавицу из ремонта.

Проблему на прошлой встрече описывал, вкратце: из-за перегрева лопнула ГБЦ, плюс радиатор попал под подозрение. Когда полезли внутрь выяснили, что вдобавок под замену идет успокоитель цепи ГРМ, звездочка на распредвале и еще кое-что по мелочи. Неприятно удивило ОТСУТСТВИЕ термостата... Это на совести прошлого владельца. В общем машина простояла в ремонте около 2 недель, большую часть времени шла новая голова.

Все это удовольствие мне обошлось в 58 тыр, включая замену масла и работу.

Из минусов: потеряли ручку на магнитоле (у меня еще немецкая родная стоит :smile15: ), на холостом машина стала дрожать немного... ХЗ че это. Надеюсь, что щас опытные люди подскажут :)

Еще они так и не смогли починить панельку приборов (не показывает тахометр, расходомер и показатель температуры жидкости). Так что соответственно вопрос: куда ехать, чтоб сделали?

В целом впечатления не сильно отрицательные. Ну кроме того, что ушатал машину почти сразу после покупки :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в панельке, если она как в Е30 - похоже, что сдох аккумулятор - надо снять и перепаять оба аккума, если не ошибаюсь, они по 700мА. в Е30 у меня такая байда была - паял/менял.

вот почитай http://ru.bavariancar.lv/forum/showthread.php?p=599791

а если она без аккумов - то не знаю :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Дим! Сегодня посмотрю, что там за безобразие )

И все ж интересно, че она трястись стала... как будто "троит" что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тряска обычно происходит из-за недоконтакта катушек и свечей, поправь-пошеруди. Панель ищи БУ на замену тыщи 2500-3000, это будет прощще всего, ремонтировать дело неблагодарное))), проходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Е34 нет батареек,её только менять,обязатнльно на такуюже чтобы цифры совподали потомучто их три вида.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батарейки там есть (если неатвалились))), и цыфры это не главное. у них разъёмы разные. С виду всё вроде также, а разъёмы разные, паетаму нада мерять на месте, сложнава ничо нет, вытаскуеца за 1 минуту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. mtm666
      mtm666
      (41 год)
    2. petrovandrejka
      petrovandrejka
      (50 лет)
    3. PROF
      PROF
      (37 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено