Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

kobalt

Вот Так Съездил На Д\р Клуба :)

Рекомендуемые сообщения

Вот такое письмо вчера получил :)

43dd5356a635.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин как крупнее открыть почитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такое письмо вчера получил :)

гыыыыы :smile12: Это под мостом на котором мы собирались 100% Ты не знал что там камеры? :smile1:

PS^ Кстати лицо вроде не видно, можно обжаловать что не ты был за рулём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сегодня с приятелем поехал по грибы за горячий Ключ - тоже попался на превышении 27км/ч на 300 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

радар-детектор в помощь. например whistler pro-78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш,имено там. Про камеру знал,еще и факи крутил :) кстати за рулем не я ;) я ж вроде как пил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так нада раскачать, иди скажи что не ты за рулем был и верни им всё это :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так нада раскачать, иди скажи что не ты за рулем был и верни им всё это :smile12:

Паш, в письме указаны все статьи, на основании которых ответственным является собственник транспортного средства. Если не хочешь платить - докажи, что не ты и не твое доверенное лицо было за рулем. Об угоне не заявлял, значит авто в твоем распоряжении, а если посадил сам за руль нарушителя - спрашивай с него или ответственность пополам или вообще сам плати - тут арифметика простая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паш, в письме указаны все статьи, на основании которых ответственным является собственник транспортного средства. Если не хочешь платить - докажи, что не ты и не твое доверенное лицо было за рулем. Об угоне не заявлял, значит авто в твоем распоряжении, а если посадил сам за руль нарушителя - спрашивай с него или ответственность пополам или вообще сам плати - тут арифметика простая.

Все верно,тут не отмажешься :) блин седня в Энеме еще на 300 штрафанули :( 98км\ч по населеному пункту :( надо оку покупать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня, у тебя же должен быть ограничитель на компьютере - выстави себе 80 км/ч и не заморачивайся с Окой. от 10 до 20 км/ч превышение стоит 100 руб, ни один мент не будет заморачиваться по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваня, у тебя же должен быть ограничитель на компьютере - выстави себе 80 км/ч и не заморачивайся с Окой. от 10 до 20 км/ч превышение стоит 100 руб, ни один мент не будет заморачиваться по этому поводу.

Нету у меня компа :smile10: приходится самому ограничиваться :avt07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да есть там камера: по объездной если двигаться со стороны Ростова к аэропорту прямо под мостом на Лорис-Агроном висит, самое интересное, что в обратном направлении нет, хотя после Знаменского до этого моста такая заманчивая прямая - машина там вообще меньше 140 не едет, каждый день там на работу езжу и пробую по этой прямой 90-100 проехать, хрен там отказывается моя Маруська, я уже и на тормоз давил, а она все равно меньше 140 не идет, а с другой стороны (как раз где камера висит) наоборот постоянно скорость сбрасываю - как раз место такое какой нить дурачок выпрягнет с лорис- поворота. Там в прошлом году цистерна с маслом как раз на этом повороте перевернулась - 2 часа стоял ждал пока масло с дороги уберут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено