Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BOSS_KRR

Комп Написал Мне Следующее, Что Это? Фото Внутри!

Рекомендуемые сообщения

Вот фото: http://ipicture.ru/uploads/091005/6ZF9TDSx6V.jpg

Написал, потом я заглушил машину, поставил на охрану, через некоторое время включил и это сообщение пропало, больше не видел. Завтра посмотрю будет ли опять появляться или нет! Но, что это было?

Заранее благодарен за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фото: http://ipicture.ru/uploads/091005/6ZF9TDSx6V.jpg

Написал, потом я заглушил машину, поставил на охрану, через некоторое время включил и это сообщение пропало, больше не видел. Завтра посмотрю будет ли опять появляться или нет! Но, что это было?

Заранее благодарен за помощь!

Немного не понятно что написано :smile10: Пиксели бы сделать, было бы гуд :smile1:

А так на сайте есть все расшифровки бортового компьтера в Информации

А вообще похоже на то что надо проверить Уровень Тормозной Жидкости :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не понятно что написано :smile10: Пиксели бы сделать, было бы гуд :smile1:

А так на сайте есть все расшифровки бортового компьтера в Информации

А вообще похоже на то что надо проверить Уровень Тормозной Жидкости :smile1:

Спасибо! Надо сделать, но ремонту не поддались у известного человека на Карякина, у Стаса, говорит только надо менять полностью щиток, вот пока и не сделал. Пошёл читать по указанной ссылке.

А можно ли изменить язык на русский, например? У меня авто собранное в России и куплено у официалов, может есть русский? Или только на английский можно сменить в лучшем случае? Менять, как указано на ссылке?

Мне, кажется, что больше похоже на вот это:

Prufen von:

Проверить:

_Bremslicht

_сигналы торможения

То есть там написано: Bremslicht Prufen von

Ворос! Как их проверить? Просто посмотреть горят ли лампочки или ещё как-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно посмотреть - нажми педаль и смотри, если перегорела хотя бы одна лампа - он будет писать сообщение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно посмотреть - нажми педаль и смотри, если перегорела хотя бы одна лампа - он будет писать сообщение.

Ясно, пойду посмотрю! А как быть с языком?

А, что ещё есть интересного в этом компе? Расход там у меня показывает почему-то в двух вариантах VERB 1 и VERB 2, а зачем в двух? Потом там есть дистанция ещё и ещё всякие наименования. Что там реально полезного ещё есть, чем пользуешься ты? И ещё читал, что как-то можно с пульта (ключа) закрывать окна, когда они открыты, но так и не получилось, это возможно сделать? И ещё на бортовом компе есть, какой-то таймер, зачем он нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, пойду посмотрю! А как быть с языком?

А, что ещё есть интересного в этом компе? Расход там у меня показывает почему-то в двух вариантах VERB 1 и VERB 2, а зачем в двух? Потом там есть дистанция ещё и ещё всякие наименования. Что там реально полезного ещё есть, чем пользуешься ты? И ещё читал, что как-то можно с пульта (ключа) закрывать окна, когда они открыты, но так и не получилось, это возможно сделать? И ещё на бортовом компе есть, какой-то таймер, зачем он нужен?

А что с языком?

Ограничение скорости, пароль на зажигание, ну и всё остальное.

Суточный и общий расход.

НА ключи при удержании кнопки закрыть, если открыты окна и люк - закрываются, так же при открытие - при удержании открываются.

Просто таймер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, пойду посмотрю! А как быть с языком?

почитай это сообщение

А, что ещё есть интересного в этом компе? Расход там у меня показывает почему-то в двух вариантах VERB 1 и VERB 2, а зачем в двух? Потом там есть дистанция ещё и ещё всякие наименования. Что там реально полезного ещё есть, чем пользуешься ты? И ещё читал, что как-то можно с пульта (ключа) закрывать окна, когда они открыты, но так и не получилось, это возможно сделать? И ещё на бортовом компе есть, какой-то таймер, зачем он нужен?

посмотри вот эту ссылку

как окна закрыть подскажут владельцы Е39, у меня на Корсе просто при открытии/закрытии замков надо подержать кнопку открытия/закрытия на пульте ДУ и стекла сами идут вверх/вниз.

попробуй также сделать, если конечно эта опция не включается отдельно в меню компа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ремонту щитка почитай тут http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=290643

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ремонту щитка почитай тут http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=290643

Ага, это же Aндрей PROST делал, может он и поможет со шлейфом и ремонтом?! :smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт, что лампочка перегорела, может просто глюк, у меня такое было пару раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт, что лампочка перегорела, может просто глюк, у меня такое было пару раз.

Контакт отошел на время, тоже возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня, с лампочками всё нормально, такого сообщения больше не появлялось, наверное просто глюк.

Комрады, кто поможет сделать эти пиксели? Уже достали они меня. Мне, наверное только менять шлейф, иначе не получилось даже у Стаса.

Язык так и не удалось сменить, а можно ли это сделать у Полковника и главное, возможен ли русский язык или же максимум английский? У меня машина собрана в России и без русского языка, атас! И если менять язык в сервисе, то он сменится только на приборке или там, где магнитола тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня, с лампочками всё нормально, такого сообщения больше не появлялось, наверное просто глюк.

Комрады, кто поможет сделать эти пиксели? Уже достали они меня. Мне, наверное только менять шлейф, иначе не получилось даже у Стаса.

Язык так и не удалось сменить, а можно ли это сделать у Полковника и главное, возможен ли русский язык или же максимум английский? У меня машина собрана в России и без русского языка, атас! И если менять язык в сервисе, то он сменится только на приборке или там, где магнитола тоже?

Зачем тебе английский? Потом замучаешься бегать перевод искать тех.терминов....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контакт отошел на время, тоже возможно...

Скорее всего отошёл контакт на время, потом всё нормально стало, лампочки целые, это сообщение пропало и больше не появлялось вовсе.

Ребята, кто поможет с панелью, с этими пикселями, а то они меня уже напрягли! Естественно не бесплатно. Напишите прямо в почту, пожалуйста: boss-forum@mail.ru

Мне бы его заменить полностью, т.к. ремонту он не поддался этот шлейф. PROSTу уже написал, пока ответа не было.

Зачем тебе английский? Потом замучаешься бегать перевод искать тех.терминов....

Согласен, пусть уже на немецком будет! Я думал, может русский текст будет или это из области фантастики?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверь почту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проверь почту!

Проверил и отписался!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт, что лампочка перегорела, может просто глюк, у меня такое было пару раз.

Комп по свету ошибки может показывать не только при испортившейся лампочке).

Было что при влажной погоде срабатывала ошибка что какой то свет не работает. Сначала редко, потом чаще. Сатло напрягать. Оказалось дело в блоке управления светом. В нем стоят эл. релюхи, которые и вылетают. было два блока управелния светом (один запасной), с него рабочую релюху и перепаяли. При желании и необходимости я думаю что на рынке такую найти не вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено