Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

BOSS_KRR

Хочу Поменять Уплотнительные Задних Дверей На Е39!

Рекомендуемые сообщения

Заметил, что на скорости (от 120км.) слышно шум воздуха, как будто не дозакрыто окно, похоже, что справа. Грешу на резинки, т.к. авто не новое и уже естественно резина поизнасилась, задубела. Как думаете? То, что это уплотнитель заднего стекла, думаю исключается, правильно? Авто не битое не крашеное ни разу 100%!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметил, что на скорости (от 120км.) слышно шум воздуха, как будто не дозакрыто окно, похоже, что справа. Грешу на резинки, т.к. авто не новое и уже естественно резина поизнасилась, задубела. Как думаете? То, что это уплотнитель заднего стекла, думаю исключается, правильно? Авто не битое не крашеное ни разу 100%!

У меня такая же ерунда, не могу побороть, где то как будто в задней двери окно не плотно закрыто... :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое было, потом обнаружил, что люк неправильно закрыл )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело, что у Павла люка нету:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в том то и дело, что у Павла люка нету:)

Так и у меня нет люка! Но звук именно с правой двери вроде слышится! Атас, я не один такой! :smile13:

Посмотрел сейчас резинку, которая в дверном проёме, она просто в идеальном состоянии, нигде даже трещинки нет, мягкая и эластичная. Думаю может в дело в той резинке, которая уплотняет стекло в задней двери? Какой у неё номер каталожный, может заказать её в Экзисте и попробовать сменить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и у меня нет люка! Но звук именно с правой двери вроде слышится! Атас, я не один такой! :smile13:

Посмотрел сейчас резинку, которая в дверном проёме, она просто в идеальном состоянии, нигде даже трещинки нет, мягкая и эластичная. Думаю может в дело в той резинке, которая уплотняет стекло в задней двери? Какой у неё номер каталожный, может заказать её в Экзисте и попробовать сменить?

Не горячись, у меня например начинает свистеть где то после 80... Надо точно выяснить "кто" виноват. Может просто дверь не правильно отрегулирована, попроси чтоб ктонить тебя прокатил и послушай откуда звук, поприжимай дверь в салон - на себя, может что то изменится... Я ещё со своим свистом не боролся... :smile2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не горячись, у меня например начинает свистеть где то после 80... Надо точно выяснить "кто" виноват. Может просто дверь не правильно отрегулирована, попроси чтоб ктонить тебя прокатил и послушай откуда звук, поприжимай дверь в салон - на себя, может что то изменится... Я ещё со своим свистом не боролся... :smile2:

Попробую послушать на днях. Потом отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прокатили меня, сидел слушал отовсюду шум идёт от 70-80 и чем дальше, тем страшней! :)

Прижимал все резинки не помогло! Главное, шум есть, но нигде не дует всё нормально. Наверное, буду пробовать скотчем заклеивать и опять пусть меня катают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено