Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

iБолит

Злоключения Продолжаются Или Грядущая Капиталка

Рекомендуемые сообщения

Вместо того, чтобы наслаждаться октоберфестом, я был опечален новой поломкой. Почитал форум и только убедился в своих опасениях - стук в двигателе, то ли шатун, то ли поршень, ощущение, что там маленькая сволочь завелась и с небольшим интервалом бьет молотком по блоку...

Кто может посоветовать, куда мне тащить машину? Опять к полковнику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала конечно туда, ведь тебе там недавно двигло делали? После этого появился стук, значит они виноваты. Может у тя всего-то какой-нить кампенс повис?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, спасиб, так и поступлю. Оч надеюсь, что я про шатун сам себя запугал ) В среду отбуксирую туда свой аппарат, пусть смотрят. Далее доложусь, мож кому пригодится! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кхм, продолжаю повествование )

Сегодня отволокли машину к полковнику, при этом 2 раза рвался 5титонный трос )) В общем приемщик (Александр Викторович вроде) послушал и заявил, что скорее всего шатун... мое любящее бмв сердце оборвалось... Потом мастер в хаки сказал, что может и не шатун... надежда вновь со мной!

Уехал на работу уже не в настроении эмо, вечером позвонили и реально порадовали - оказывается это распредвал лопнул! Тож не сахар, но по крайней мере это не капиталка! Я ликую)

Думается, что и дрожание на холостых как-то с этим было связано, только вот не знаю, причиной тому было или следствием.

Так что живем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такой оптимизм и помогает сосуществовать со старыми, но любимыми рыдванами БМВ.

А чья вина в лопнувшем распредвале - их неправильная сборка головки или износ и усталость металла? почему тогда на это не укзали при первой сборке двигателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима,распредвал лопнет сразу,если голова не правильно собрана.Перед первым ремонтом мотор был сильно перегрет,поэтому и меняли голову,а распредвалы остались родные ,т.к. к ним претензий (визуально) не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, все не так страшно оказалось )

Забрал сегодня машину, они оказывается ее уже сделали и вышло это мне в 534 рубля! ) Конечно это с учетом моего прошлого недешевого ремонта, то все равно радует!

Первые впечатления - стала тише и ровнее работать на холостых.

Так что спасибо большое всем работникам СТО )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с окончанием эпопеи ремонта!

У меня твоя клубная карта в машине лежит вторую неделю.

В ПТ приезжай в Акваторию на вручение!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дима, спасибо, теперь наконец _приеду_ )

А то уже давно никого не видел (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено