Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ale2005

Рыбалко 5!

Рекомендуемые сообщения

Итаг, сабираемся. Ариентировачно с 29 октября по 1е ноября. В программе как всегда уха, шашлыг, синька и рыбная ловля. Бабло на мясо, еду, бенз скидываемся; спиртное каждый берёт на своё усмотрение. Ориентировочно собираемся 5-7 человек на 2-3 машинах на 2-3 дня. Ищем транспорт, я за рулём не паеду))) Если будут савецкие машины, на каторых можна есдить патраве и биздарожью, паедим на место где клювают ооооочинь крупные рыбы)

Списак:

1. Я+1 под "?" (авто жыгули 07).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ Валера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Я+1+1 (?) (авта+авта (?)).

2. Дима.

3. Валера (авта).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пятницу надо обсудить сумму и детали - какие удочки брать? сапоги надо наверное (помня о Роминых прыжках)?! ну и остальное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удочки? смотря кто что лавить сабрался :smile12: Сапаги в сат, лишний баласт. Тут другое проблемо.....у мну в пятнецо икзамен параходный, нада узнать васкока па времени шоп успеть хатяба в абет в пятнецо уехоть на рыбалко((( Сьодньа вечирам узнайу....ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в пятницу надо обсудить сумму и детали - какие удочки брать? сапоги надо наверное (помня о Роминых прыжках)?! ну и остальное

В том прыжке сапоги не помогут :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а што там ловица?

ты жы абищал оооооочинь крупных рыбов?! вот и подовай типерь разклат - хто и хде ловица?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Росклат такой: я и ешо 1 или 2 таварисча папрьомся на лотках рана сутра в лиман на счуко, у каво нет лотак, как и фтот рас, на канале буим атакавать карасей с платвой и акуньаме, либа если тама на месте буит чилавег каторый наресуед карто как дабраца да балших рыбоф, но на ета нужна савецкая афта, а то ехать па трове да папольу. Йа знаю ету дарогу тока па указанию пальтцем, пешком далико и заплутать моно. В льубом случае на каналах паставим снасти на созана и параллельно буит лавица корась! И ешо - корась и счуко нимнога в разных сторонах, паетаму придьоца разъежацо с базы на разных афтах и вразное время. Хто на карасьа, тот можыт и паспать даабеда, а вот на счуко нада в 7 утра быть наваде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня толька удачка прастейшая на карася и больше никоких cнастей нету.

паделишся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тибе ешо нада то? Снасти на созана дам)

Блин-блинский у м еня в пятнецо икзамен, тагшо выежаем в пятнецо в абет, в васкрисенье назат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что тибе ешо нада то? Снасти на созана дам)

Блин-блинский у м еня в пятнецо икзамен, тагшо выежаем в пятнецо в абет, в васкрисенье назат.

я сагласин на пятнецо! даже атпарасился у Иры! пачти без боя!

========

у меня есть 2 кг крупной соли, ведро от шашлыков, упаковка комариных спиралей, сетка для костра, топор, уголь 2 упаковки, розжиг для угля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а шашлыга от ведра у тя нету? :smile12:

В следущий четверк закупаемся, в пятнецо нада определицо аканчательна с саставом и с кол-вом машин. Валера там чота про женское население говорил, надеюсь это шутка. Дамы на рыбалке не есть харашо, я протиф! Катигарична! И мая жына тожы протиф!)))

Списаг:

Я + 3

Дима

Валера

Вопсчем уже ригламент, 6 чел. Все отсальные, кто желает, могут присоединяцо, но спальных тмест уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а шашлыга от ведра у тя нету? :smile12:

В следущий четверк закупаемся, в пятнецо нада определицо аканчательна с саставом и с кол-вом машин. Валера там чота про женское население говорил, надеюсь это шутка. Дамы на рыбалке не есть харашо, я протиф! Катигарична! И мая жына тожы протиф!)))

Списаг:

Я + 3

Дима

Валера

Вопсчем уже ригламент, 6 чел. Все отсальные, кто желает, могут присоединяцо, но спальных тмест уже нет.

погода будет не из лучших (см фото) но это Краснодар, там на побережье возможно холоднее.

могу взять тепловентилятор, одеяла штуки 3 есть,

теток брать не надо - вместе спать не комильфо, Мэ-Жо тоже нет условий домашних, 3 дня вряд ли кто-то из них будет сухпаем питаться.

post-4-1256191757_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погоду дальше 3х дней на планете земля ещё не научились предсказывать и 160км на запад это реальное изменение в отличии от Какадара, сматреть нада Тимрьуг и Примёрзго-Охтарзг. Плевать, поедим всё равно, дошть отдыху не помеха. Караси клюют всигда, а щука наобород любит гавняную пагоду. Одеялов и обогревателей там есть, брать ненада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угаварил!

пагода a тимрюке и премор-ахтаске такаяже +5-7градусаф!

так шо буит холодно, грецца придеца изнутри.

вазьму с сабой 2 грелки по 0.75 :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароч мине норесовале кде клювают агромные ыыбы на кукуруку))), напаменаю шо нада брать вьодра пад мелкую иибку, еси куупная кльувать незахатит)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароч мине норесовале кде клювают агромные ыыбы на кукуруку))), напаменаю шо нада брать вьодра пад мелкую иибку, еси куупная кльувать незахатит)))

Вы хоть рыбу в этот раз привезите :smile12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шотакое рыбо? :smile13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кукуруку возьму банку - если не будут рыбы, съедим сами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нач так, шоп непарицо каждый бирьот сам бухла на 2.5 дня, еды типа калбаски, сыру, йатса, помедоры-агуртсы, дошераки. Будет ишо фсьоравно варицо уха и жарецо рыбо на еду. Скидываемся рублей по 400 на бенз, на мясо по полкило внос, аднаразовую пасуду, вода по 5л на чела, червяки, салфекти, хлеп. Пакупаем фсьо ф четверьк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Списаг:

Я, Дима, Рома, Влад, Сергей, Павлег под? завтра скажет + 2 афты.

Скидуемся по 750рэ с носа (мясо на 2 дня 4кг., лук 1,5кг., приправы 2, мешки д\мусора 1, мука 0,5 кг, подс.масло 1.5 л, перловка 1, кукуруза 1, хлеб 4 шт, черви 5 банок, кофе, чай, сахар, туал.бум, однор. посуда, салфетки 3, кетчуп 1, ролтоны всякие 12шт, газ.вода, сок, майонез, зелень, бензин на 2 авты)

Я наберу воды 4 по 5л., каждый с собой берём огурцы, помидоры, йатса варьоные, колбаса-сыр и прочее сало, у Димы угли, я возьму мангальчег раскривушный, бухло и таблетки ат галавы тоже все сами, телек кажеца сламали, майфун вазьму. Бабло и закупка в четверьк. Рома Димо и Сергей выежают с таво края горада на тайоти гланзи (гыы) в 12-00, а мы вас дагоним папзжа на ТАЗике или Ауди, каг получецо (после маиво икзамена), наловите пока рыбки на вечернюю уху))) А может и вместе выйдем, не знаю как закончецо сдача икзаменОФФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, шта нада брать тилипонные зарятки, т.к. свясь фуфло и батарея содицо за пол дня. Машины 2 маленькие, паетаму барахла не набирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, шта нада брать тилипонные зарятки, т.к. свясь фуфло и батарея содицо за пол дня. Машины 2 маленькие, паетаму барахла не набирать.

посмотрев на твой список еды и прочих необходимостей, мне подумалось, что надо 2 маршрутки брать!

==

воды мало - а человека с учетом мытья рук и посуды надо 3 л в день мин, т е 60-70 л на всех.

я возьму 2 канистры по 10 л.

Угля у меня 2 пакета + сетка Валерина + топор для дров. ИМХО не хватит на 3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит 5 баклашек по 5 литров выше крыши, вода нада тока на уху и чай с доширакаме, пасуду бирьом аднаразовую, нуивона мыть пасуду после пьянки..... воды на помыцца и мыть рыбу с посудой - полное море, незамарачивайся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено