Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

dima0612

Bmw Прекращает Выпуск «пятерки»

Рекомендуемые сообщения

Согласно предварительной информации, уже 9 октября дилеры в Европе прекратят прием заявок на нынешнее поколение BMW 5-й серии. А в декабре баварская компания и вовсе остановит конвейер по производству этой модели. Причина для такого решения заключается вовсе не в финансовом кризисе и падении продаж. Просто BMW начнет модернизацию своего главного конвейера на заводе в Динголфинге для того, чтобы в начале 2010 года начать там выпуск совершенно новой «пятерки».

Не исключено, что новую «пятерку» покажут уже в январе на автосалоне в Детройте, однако, продажи машины начнутся только ближе к весне. Новая «пятерка» станет чуть крупнее ныне выпускаемого автомобиля – ее длина составит 4860 мм, что на 20 мм больше, чем сейчас. Также стоит рассчитывать на увеличение колесной базы – благодаря этому пространства в салоне станет чуть больше. Ну а под капот BMW 5-й серии начнут ставить новые моторы, в том числе и 6-цилиндровый объемом 3,0 л с турбонаддувом (306 л.с.). Появится и экономичная версия 520d, которая будет иметь мотор объемом 2,0 л (163 л.с.). Такая машина станет тратить на каждые 100 км пути в так называемом смешанном цикле всего 4,1 л топлива.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появится и экономичная версия 520d, которая будет иметь мотор объемом 2,0 л (163 л.с.). Такая машина станет тратить на каждые 100 км пути в так называемом смешанном цикле всего 4,1 л топлива.

Обалдеть! Вот это расход!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Oleg123
      Oleg123
      (33 года)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено