Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

saxae

Диагностика

Рекомендуемые сообщения

подскажите где в краснодаре сделать комп. диагностику с проверкой катушек ( только не у полковника) и скока стоимость примерная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

позвони в бмв-крафт http://bmwclubkuban.ru/forums/index.php?sh...amp;#entry10458

спроси у них, недавно совсем с проблемой катушек у них был наш форумчанин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них нет разъема на е34 так мне сказали по телефону так что жду еще советов по местам грамотной диагностики

p.s Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у них нет разъема на е34 так мне сказали по телефону так что жду еще советов по местам грамотной диагностики

p.s Спасибо

Всмысле нет??? Нет стандартной фишки для подключения к диагностическому разъёму? :smile13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите где в краснодаре сделать комп. диагностику с проверкой катушек ( только не у полковника) и скока стоимость примерная

А почему не у Полковника, мне процедура проверки катушек на М52 500 или 600 рублей встала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Е 34 диагностикой катушки не проверишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему не поставить вопрос таким образом:"где лучше сделать диагностику с проверкой катушек,чтоб мне ещё сервис приплатил за посещение ?" :smile13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был опыт с е38 делал у них диагностику после работы мотора без термомуфты которую снял диагност авто перегрелось и немного покипело лопнул радиатор,но больше всего понравилась отмазка да у вас радиатор не оригинал хотя стоял неплохой аналог (кстати его поставил как раз за неделю перед поездкой к на диагностику)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Е 34 диагностикой катушки не проверишь.

Ну вот это уже реальное объяснение :smile1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

был опыт с е38 делал у них диагностику после работы мотора без термомуфты которую снял диагност авто перегрелось и немного покипело лопнул радиатор,но больше всего понравилась отмазка да у вас радиатор не оригинал хотя стоял неплохой аналог (кстати его поставил как раз за неделю перед поездкой к на диагностику)

это у полковника? :smile13:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это у полковника? :smile13:

да именно там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катушки на М50 твоем могут проверить у полковника, тока езжай в будни что бы работал Сергей Лаврентьевич (электрик), вот у него есть приспособа для проверки катушек, по времени 15-20мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено