Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Рекомендуемые сообщения

Приехал с Украины,знакомых на 30ке здесь нет,ищу нормальных,понимающих людей,что то с двиглом(скорее всего) М10,где то течёт масло на глушак,и не разгоняется.Что делать?Да и вообще есть желание перебрать весь кузов, и поставить М52. :smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это к dima0612. он тут спец по е30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по кузовам кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что с кузовом? требуется рихтовка или что? уточни.

опиши свой проект и исходя из этого тебе ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что с кузовом? требуется рихтовка или что? уточни.

опиши свой проект и исходя из этого тебе ответят.

}{очу из своей старушки сделать принцессу.Капиталка кузова,или полностью поменять весь если это возможно.Сильно он подуставший. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь, что найдёшь целиком кузов в хорошем состоянии. на сайте есть список разборок бмв, прозвони у кого есть кузовные детали. может найдёшь что-то стоящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с Германии пригнать целиком подокументы? :smile21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сдаётся мне, что овчинка выделки не стоит. дорого обойдётся. прикинь расходы и поймешь, что лучше за эти деньги пересесть на е36.

зы: ты бы название темы подредактировал, а то смысловой нагрузки нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По кузову обратись к alex_zx может притянит тебе кузов хороший 30-ый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответил тебе в личку по мотору, а потом увидел тему.

Позвони-таки Белославу, он тебе много расскажет интересного.

Делать из г.. принцессу я бы не стал, поверь - бюджетнее будет найти уже восстановленную в прекрасном состоянии Е30 со сделанным мотором и вообще подтянутую машину. Я продал свою 3 года назад после полного восстановления, сделано было всё, что можно было сделать, разве что не перекрашивал весь кузов.

Отдал за 80 тр, хотя потратил на нее больше 100тр без учета стоимости самой машины только на приведение ее в нормальный вид.

А другой мотор как-то надо оформлять или ездить с неоформленным, рискуя качелями с ГАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответил тебе в личку по мотору, а потом увидел тему.

Позвони-таки Белославу, он тебе много расскажет интересного.

Делать из г.. принцессу я бы не стал, поверь - бюджетнее будет найти уже восстановленную в прекрасном состоянии Е30 со сделанным мотором и вообще подтянутую машину. Я продал свою 3 года назад после полного восстановления, сделано было всё, что можно было сделать, разве что не перекрашивал весь кузов.

Отдал за 80 тр, хотя потратил на нее больше 100тр без учета стоимости самой машины только на приведение ее в нормальный вид.

А другой мотор как-то надо оформлять или ездить с неоформленным, рискуя качелями с ГАИ.

У меня машина украинской регистрации,движок не оформляется.Даже в техпаспорте нет его номера,он как сменная деталь :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявления

  • Сегодняшние дни рождения

    1. Gar
      Gar
      (36 лет)
  • Предстоящие события

    Предстоящих событий не найдено